Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
Как это понимать?
sioma30Дата: Четверг, 12 Декабря 2013, 15:57 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
У меня с телефоном похожая ситуация. Только мне часто кажется что я слышу звонок телефона, достаю его а там ничего, и только через несколько секунд происходит реальный звонок. И с цифрой 11 очень часто сталкиваюсь. Случайные взгляды на часы, на номерацию домов, на рег.номера автомобилей и т.п., почти всегда присутствует 11 (чаще всего с часами). Пробывал чисто из любопытства специально "ловить" эту цифру, но ожидаемого результата не добился. Причём это у меня уже давно, и поначалу даже мурашки по телу были от всей этой мистики. Щас уже привык к этому, но по прежнему не знаю что это всё значит.
 
ПавлоДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 23:34 | Сообщение # 32
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да у меня тоже бывает . Это психотрон, тфу , телефон свои астральные шнуры в мозг встраивает чтоб из нас биороботов на радиоуправлении сделать alien_droling
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 00:48 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата sioma30 ()
номера автомобилей и т.п., почти всегда присутствует 11 (чаще всего с часами).
то же самое и у моего друга происходило несколько лет назад и он не мог объяснить на тот момент, почему именно эти цифры.
к сожалению, мы уже давно не виделись и я не могу у него узнать, продолжается это или нет :(

Добавлено (13.12.2013, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Это психотрон, тфу , телефон свои астральные шнуры в мозг встраивает чтоб из нас биороботов на радиоуправлении сделать
не пугай нас такими фразами alien_doof
 
csunamiДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 12:57 | Сообщение # 34
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Вообще-то интересно... когда носил часы, часто внезапно "подмывало" взглянуть на циферблат. в 90% случаев получал цифры 10:10, 11:11, 13:13 и т.д. Сейчас часы не ношу -- замучился их подводить. Постоянно отстают, даже ставил ранее на 10-15 минут вперёд, чтобы не опаздывать... ПРичём, не важно, носил я механические или электронные часы.
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:55 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
csunami, и почему именно цифра 1 везде присутствует зачастую? а вот по поводу вечно спещащих часов у людей или наоборот отстающий, наверное надо отдельную тему создать, чтобы подетально разобрать все  alien_doof
 
_эльф_Дата: Среда, 07 Декабря 2016, 19:13 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Статус: Offline
Цитатаpsyambium ()
Что это такое? кто может хоть немного прояснить ситуацию? может что заставляет взять трубку в нужный момент или еще что? Я уверен, что у большинства из вас было тоже самое.
здесь 2 причины:
1. интуиция;
2. влияние СВЧ.

1. вчера я подумал, что надо подойти проверить почту, подошёл, и через несколько секунд пришло письмо. это интуиция.

2. у меня бывает так что перед звонком сотового телефона нога дёргается. просто берёт и мышца сама сокращается как будто ни с того ни с сего. на самом деле причина проста. у меня организм чувствует СВЧ. когда я подношу к голове любой СВЧ-прибор (вай-фай маршрутизатор, сотовый телефон, DECT-телефон, радиостанцию на СВЧ), голова заметно начинает болеть. особенно это заметно со старыми приборами, в которых было повышенное излучение. хотя, многие новые не лучше старых. страшно представить что было бы если бы я подошёл к маршрутизатору с тремя вай-фай антенками. каждый раз ездия в метро или набитом автобусе с вай-фаем я чувствую этот ........ СВЧ. вот так бывает. ни в коем случае не стойте рядом с работающей СВЧ-печкой! а вообще, если она у вас есть, выкиньте её и купите простую электрическую а ещё лучше сделайте солнечную печь из фольги или зеркал.
 
RuryBugДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 10:37 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лежал в больничке. Был паренёк Дима. Мы там месяц лежали -- втюрились в одну девушку... Можно было не разговаривать -- он смотрит на меня, я на него -- идём за лекарствами или чаем с молоком, лежу грустный он на меня смотрит, а я ему :сейчас к тебе придут( мне выходить). С телефоном вообще прикол: просыпаюсь за 3-4 сек до будильника, сообщения принимаю, звонки тоже, но только от людей знакомых по реальному общению. Виртуальных персонажей не воспринимаю как людей вообще... А, о, и когда на меня смотрят или говорят моё имя -- точно знаю кто и где...
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: