Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
Как это понимать?
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Вот о чем хотел спросить совета. почти у каждого из нас есть сотовый телефон. мой всегда на вибро или вообще я его отключаю от звука, чтобы не мешал. но вот какая напасть. я как только не возьму телевон в руку, а он оказывается тут же начинет принимать от кого-то сигнал, а звук то отключен. при чем, желание взять в руку телефон перед поступлением звонка возникает неожиданно. или например, я просто подумал, что надо позвонить кому-то из близких, но как только достал телефон из кармана, тот самый близкий человек уже звонит мне.
Что это такое? кто может хоть немного прояснить ситуацию? может что заставляет взять трубку в нужный момент или еще что? Я уверен, что у большинства из вас было тоже самое.
 
Иной22Дата: Суббота, 25 Мая 2013, 11:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Это нормальное явление. А вот то, что в снах вашей жены вы постоянно воюете с пришельцами заставляет задуматься... Smiley_green_alien_aaah
 
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
мне не улыбается постоянно в снах жены, воевать со всякой хренью alien_doof
я супруге посоветовал просто перед сном думать о чем нибудь приятном. может поможет...
 
csunamiДата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:26 | Сообщение # 4
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
psyambium, у тебя проявляются "зачатки" ясновидения (предвидения событий), если потренироваться, то можно временной интервал "видения" увеличить с нескольких секунд до более высоких результатов. А жене, действительно, надо не настраивать себя на "плохое", особенно перед сном...
 
LEXXДата: Суббота, 25 Мая 2013, 19:42 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
просто такие совпадения запоминаются. так же как и время - посмотрел на часы, а там - 11:11. знак свыше alien_droling

Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 25 Мая 2013, 19:42
 
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 22:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
csunami, вот тте раз, как говорится. если так, то как дальше развить эти чувства? например, как тренировать их тогда? ну вы меня ошарашили, если честно! откуда у меня - черствого в плане паранормально человека, могут быть такие возможности? и спасибо за то, что даете верное направление к пониманию всего того, что происходит. Жену в клуб с подругами отправил - пусть немного развеется и отдохнет от рутины и повседневных дел. alien_doof

Добавлено (25.05.2013, 22:40)
---------------------------------------------
LEXX, как раз такие совпадения, но именно на числа запоминаются моим другом детства. у него что ни взгляд случайный на часы, то обязательно 11:11. именно эти цифры и никакие другие. странно все это Smiley_green_alien_aaah

 
csunamiДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:17 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
psyambium, а чему тут удивляться? Так называемые "паранормальные" способности есть у каждого человека. Просто мы не обращаем внимания на "случайности", возникающие иногда. Способности есть "врождённые", есть "наработанные" (путём тренировок). А как развить их? Думаю, на сайте найдётся несколько человек, которые могут подсказать в тренировках (в том числе и я)...
 
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
csunami, тогда с меня пиво, как и в прошлый раз alien_win
 
LEXXДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:44 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
очень сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет
 
psyambiumДата: Суббота, 25 Мая 2013, 23:51 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата (LEXX)
очень сложно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет

как тогда быть?
 
Форум » Загадки человека » Телекинез, телепатия, пирокинез » Как это понимать? (достаю телефон из карамана за секунду до звонка.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: