Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Проблема с душой (?) и телом... (Ищу совета.)
Проблема с душой (?) и телом...
irritatoДата: Суббота, 29 Августа 2020, 01:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Решил тут спросить у подкованных в смежных темах форумчан, может кто что возьмется подсказать что дельное.

Почти четыре года назад встретился в соцсети с видящим-экстрасенсом. Он мне много чего интересного написал, в частности то что на самом-то деле я себя чувствую в теле немного дискомфортно из-за неподходящих вибрации Земли, так-как душа ну вот вовсе не от мира сего.
Через несколько месяцев мне благовольствовала честь посетить в столице ботанический сад. И вот там то ли в отделе Южной Америки, то ли Австралии, я ощущал себя совершенно по-другому, не побоюсь этого слова- сверхчеловеком: случился небывалый прилив сил и энергии, ощущалась всеобъемлющая лёгкость в теле, дышалось свободно в полномерно, исчезла усталость и конкретно слабость в коленях... Сопоставимое самоощущение обнаруживал до селе истолько в осознанных снах (то бишь в Фазе, коль именовать данное явление по некому Радуге Михаилу), но разумеется относился спокойно, ведь думствовал что так и должно быть в ОС, равно что только для ОС так и быть должно.
После выхода из ботанического сада я с глубокой горечью осознал насколько немощно мое повседневное состояние (когда иногда даже сидя за компъютером руку от клавиатуры не убираю а даю ей соскользнуть по оной, лишь бы не тратить силы на такое энергоёмкое для меня телодвижение, и когда в какой-то день даже поход в магазин- подвиг, после которого непреодолимо тянет на сон).
И хотя видящий писАл что не стоит на этом мне заострять внимание, дескать ,,живу же как-то", мне опосля того сада и прихода понимания КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, немного обидно, и выражаясь мемно- какая-то агрессия и зубы скрипят.

Естественно я написал письмо в адрес руководства ботанического сада, с любезной просьбой предоставить мне возможность посещений того единственного отдела, с более-менее приземлённым описанием причин своего такого запроса. Даже платить за это был готов. Но эти тупени тем не менее удосужились аз не вразуметь...
Конечно я не унялся и теперя размышляю над обретением чего-то разтакого, на кислородный баллон иль концентратор подобного, что даст мне, при должном копировании состава воздуха из заветного отдела, быть может и закачивании прямо от сего необходимый концентрат. Но опять же, потенциальная весомость девайса, что может нивелировать таки все можные и невозможные дивиденты.
Сим вопрошаю: якой образией мне найти выход из вышеописанной проблематики?

Выражаю раннюю благодарность.
 
LEXXДата: Суббота, 29 Августа 2020, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата irritato ()
Даже платить за это был готов.

Я не понял - тот отдел закрыли?

Цитата irritato ()
Сим вопрошаю: якой образией мне найти выход из вышеописанной проблематики?

Покупай билет и ходи туда хоть каждый день... и сиди там от открытия до закрытия.  Не понял, в чём твоя проблема.
 
irritatoДата: Воскресенье, 30 Августа 2020, 09:37 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Так в том-то и проблема что я в полную силу могу жить только в этом отделе сада.
А как трудиться и делать домашние дела и прочее?
Мир ведь на этом ботаническом отделе не заканчивается.
 
душкаДата: Воскресенье, 30 Августа 2020, 18:24 | Сообщение # 4
Группа: Модератор форума
Сообщений: 6
Награды: 4
Статус: Offline
alien_doof Может просто Вам кислорода не хватает? Зачем Вам куда-то ходить? Заведите себе дома "Ботанический сад" и начните радоваться жизни. Как из притчи в Коране "Если гора не идет к Магомету, то Магомет пойдет к горе"))) Более радикально можно попробовать поехать в Южную Америку или Австралию, может там и останетесь party Чунга-чанга, синий небосвод! Чунга-чанга, лето круглый год!
 
LEXXДата: Воскресенье, 30 Августа 2020, 18:46 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Весьма странная вещь:


Цитата
И вот там то ли в отделе Южной Америки, то ли Австралии, я ощущал себя совершенно по-другому

Это как так-то? Всё равно, что сравнить Африку с Антарктидой....
 
LEXXДата: Воскресенье, 30 Августа 2020, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата irritato ()
Так в том-то и проблема что я в полную силу могу жить только в этом отделе сада.

Ну в любом случае, тебе никто не позволит там поселиться  alien_doof 

Видимо, есть два выхода - уехать жить в Ю.А. или в А., либо переучиться на ботаника и устроиться на работу в ботанический сад. Хотя, можно и просто дворником устроиться  alien_doof
 
irritatoДата: Среда, 02 Сентября 2020, 00:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
=> Может просто Вам кислорода не хватает?

Тоже об этом думал (даром что есть впалая грудь, да), но всё-же инфу от видящего тоже не стоит сбрасывать со счетов.

Ну Южная Америка и А(в)стралия

Добавлено (2020-09-02, 00:13)
---------------------------------------------
...только в самых известных местах различаются. На самом же деле южноамериканские пампы и австралийские степи-поля очень похожи.
(Текст с телефона глючит, звиняюсь).

 
NaflingДата: Среда, 02 Сентября 2020, 11:14 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Проблема-то в чём конкретно? Вне сада тяжелее дышать? Ну так-то, воздухом, с высоким насыщением кислорода дышать круче и приятнее, понятное дело. Людям поэтому и нравится так по лесам да паркам гулять. Если разница сильно ощутимая и доставляет явные неудобства, то это повод сходить к врачу, желательно "невидящему", проверить лёгкие и дыхательные пути. Также затруднённое дыхание может быть следствием неврозов. Просто так покупать кислородный балон и дышать им не стоит - это может "разбаловать" лёгкие.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Проблема с душой (?) и телом... (Ищу совета.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: