Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
Разочарование / Ищу помощь
LEXXДата: Вторник, 02 Октября 2018, 23:01 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
а собачку жалко....  Smiley_green_alien_cry
 
Fox7Дата: Среда, 03 Октября 2018, 07:09 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Nafling тебе более профессионально объяснит, я не в теме
 вот и принимай - тебе нужен он

Добавлено (03.10.2018, 07:15)
---------------------------------------------
И смотрю Лексс по твоим ответам и в очередной раз убеждаюсь - ты глупый, несоциализированный дикарь - и это может еще как минимум... вот тебе клеймо, как и многим другим... по крайней мере пока не исправишься и не покажешь себя по-иному и с лучшей стороны...


Сообщение отредактировал Fox7 - Среда, 03 Октября 2018, 07:16
 
NaflingДата: Среда, 03 Октября 2018, 16:08 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата contact ()
Просто мне тогда не ясно - зачем здесь существует целый форум обсуждений "паранормального", если попытка найти хоть какое-то подтверждения существования этого самого "паранормального" здесь не по адресу? :)

Не, ну попытка-то по адресу, получается. Но Вы же людей каких-то определённых ищете, как я из поста понял. Само паранормальное можно просто по гуглу искать и решать субъективно, что там реально, а что нет. А людей, которые Вам какое-то откровение преподнесут, тут нет. Если кто-то начнёт что-то пространное писать со 100% претензией на правду, то это, либо тролль, либо на самом деле в этом не очень компетентный, либо вон такие, как Федя.


Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 03 Октября 2018, 16:09
 
LEXXДата: Среда, 03 Октября 2018, 20:07 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
несоциализированный дикарь

м.б. асоциальный?  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry 

Цитата Fox7 ()
вот тебе клеймо, как и многим другим...

Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry 

Цитата Fox7 ()
по крайней мере пока не исправишься и не покажешь себя по-иному и с лучшей стороны...

аааааааа  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry  Smiley_green_alien_cry 

Всё, я обиделся и ушёл социализироваться...
 
Fox7Дата: Пятница, 05 Октября 2018, 20:35 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
оу, оу, оу, но вот еще тебе инфу о других планетах(опубликую сейчас - об одной) - и сайт соответствующий - и глупо будет удалять и такие истоки познания!

кстати именно несоциализированный!


Сообщение отредактировал Fox7 - Суббота, 06 Октября 2018, 11:29
 
NaflingДата: Суббота, 06 Октября 2018, 23:59 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Автор поста человек, видимо, уже опытный, но, на всякий случай, напишу, чтобы на Федю (он же предыдущий комментатор) особо внимания не обращал и не следовал всяким его советам. Данный человек болен, лежал в в клинике, является не буйным, но диагноз был поставлен и числится в его медицинской карте. Без шуток.
 
Fox7Дата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 08:32 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Автор поста человек, видимо, уже опытный, но, на всякий случай, напишу, чтобы на Федю (он же предыдущий комментатор) особо внимания не обращал и не следовал всяким его советам. Данный человек болен, лежал в в клинике, является не буйным, но диагноз был поставлен и числится в его медицинской карте. Без шуток.
пи.... бол! и тупой неадекват сам! Я написал все верно про себя и вообще... а ты пи...ить любишь как вижу говняшка... я не лежал в психушке а лежал в психиатрическом отделении где так же осматриваются офицеры фсб свр и прочие - ввиду различных сверхпсихических переживаний и диагноз у меня соответственный - "стресс"(языком народным" - не пи...ди тут дерьмо тупорылое

Добавлено (07.10.2018, 08:39)
---------------------------------------------
И в последствии меня признали годным по первой категории и пригодным для любых видов деятельности военной службы, а в характеристике психиатр написал, что я абсолютно здоров и исходя из ее характеристики была как вариант рекомендована деятельность разведывательная за границей... А я сам ушел из института по собственному желанию! Вот такой пи..ешь повсюду и это одно из меньших.... Как ты вообще занимаешь какую-то ответственную деятельность со своими поршивыми, судя по твоим словам, качествами и безответственностью и просто глупостью!?

Добавлено (07.10.2018, 08:48)
---------------------------------------------
таких как ты и лекс по видимому вообще нельзя допускать никуда - тупые "колхозники" и вредители и паразиты  по рождению еще... и такого много в мире и особенно в россии


Сообщение отредактировал Fox7 - Воскресенье, 07 Октября 2018, 08:51
 
LEXXДата: Воскресенье, 07 Октября 2018, 23:20 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Fox7 ()
была как вариант рекомендована деятельность разведывательная за границей... А я сам ушел из института по собственному желанию!

а чего, рожей не вышел? ушел сам, зачем теперь этим хвастаться?

Цитата Fox7 ()
таких как ты и лекс по видимому вообще нельзя допускать никуда - тупые "колхозники" и вредители и паразиты  по рождению еще... и такого много в мире и особенно в россии

FOX, пора федечку в очередной раз, а я уже сбился со счета, отправить на принудительное лечение.
 
NaflingДата: Понедельник, 08 Октября 2018, 10:29 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Я одного не понимаю: чё он так на колхозников-то накинулся. Обычные работяги были, пусть и не шибко образованные. Всю страну огромную кормили. А их тут к вредителям и паразитам практически приравнивают. Я колхозник и это оскорбляет мои колхозные чувства.
 
Fox7Дата: Понедельник, 08 Октября 2018, 11:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Я одного не понимаю: чё он так на колхозников-то накинулся. Обычные работяги были, пусть и не шибко образованные. Всю страну огромную кормили. А их тут к вредителям и паразитам практически приравнивают. Я колхозник и это оскорбляет мои колхозные чувства.
сказал же, что колхозник - по колхозному и п...шь... А я из королевской семьи Великобритании - но вот так вот живу, потому как сам захотел - и деньги и власть и внешнюю славу терпеть не могу... 

Цитата LEXX ()
а чего, рожей не вышел? ушел сам, зачем теперь этим хвастаться?
рожей как раз вышел больше всех и именно по-этому во многом и ушел! 

Цитата LEXX ()
FOX, пора федечку в очередной раз, а я уже сбился со счета, отправить на принудительное лечение.
опять затупил люкс!?

Добавлено (08.10.2018, 12:05)
---------------------------------------------
И вообще люкс, нафинг  -вы дебилы, так с люцифером и богом разговаривать?... кстати, я уже где-то писал, что там где ты спрашивал  у Элохима - ты у меня спрашивал и ко мне же приходил(как я тебе и сказал)(ну два раза зафиксил) - сволочь ебучая...

 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Разочарование / Ищу помощь (Помогите вернуть надежду)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: