Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
oooДата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:45 | Сообщение # 31
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Константин042, ага. поэтому мы и видим иногда во снах всякие "странные" вещи. а некоторые даже и без сна умеют видеть.
 
Константин042Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 10:34 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Да, но некоторые сны бывают зашифрованы и ещё часть снов может быть просто всяким бредом. В зашифрованном виде, так как будущее закрыто от большинства людей. В противном случае, человек перестаёт прилагать усилия или же, если событие трагическое пытается вмешаться в высший промысел тем  самым нарушая правильный ход времени. Есть ещё вещие сны, но доступно это немногим. У людей видящих вещие сны особое предназначение. К учёным, композиторам, конструкторам во сне могут приходить эвристические решения проблем.
 
strengerДата: Среда, 13 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 33
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Ад, по словам ангела, выглядит следующим образом: сильнейший жар вызывающий ожоги на теле, особо отличившимся добавляют ещё и удары кнутов, чтоб было побольней. После ада грешные попадают в чистилище. Как оно выглядит ангел не дал ответа, про рай я не спрашивал.
Да, где то я уже это слышал ))), посмотрите...


Теперь я точно уверен, что ваш ангел -хранитель, это умерший человек с понятиями и мировоззрением религиозного индивида. Как ни странно, но все религиозные люди примерно одинаково его видят, не религиозные люди его видят по другому. Я помню несколько своих жизней и путь который я прошел в загробном мире от ада до рая,  но мои личные воспоминания схожи с упоминаниями из "тибеткой книги мертвых", ну не как не схожи с раем и адом распиаренным Данте Алигьери.  Подвох в следующем, ментал (ментальный план планеты Земля или загробный мир), представляет разрозненные точки реальности (множество миров) и человек попадает в ту реальность которая соответствует его мировоззрению. Человек сознательно уже при жизни создает свою загробную реальность, даже если он этого не осознает. Допустим человек не во что не верит, допустим махровый материалист, верит что после смерти ничего нет, будет тьма, так вот суть в следующем чел и попадет в пустоту и тьму. Так что Константин, дело ваше доверять этой сущности или нет, как по мне, то вам этот "ангел" хочет навязать своё видение мира, ну так  сказать что бы вы пополнили религиозные миры ментала. Вам совет, (после этих слов, вы и мне вряд ли будете доверять), но вы можете инфу найти и проверить, вообщем отнестись критически к всему вышенаписанному как им, так и мной и провести своё исследование в этой области. Информации более чем предостаточно.
P/S  Самая главная битва в нашем мире идет за сознание людей, манипулируя им, кукловоды умело манипулируют человечеством в свою угоду.


Сообщение отредактировал strenger - Среда, 13 Декабря 2017, 16:17
 
Константин042Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 23:19 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У ангелов двенадцатеричная система счисления, иероглифическое  письмо и что удивительно первое числительное звучит одинаково, что на их языке, что на русском, - один. Надо заметить общение происходит на том языке, на котором общаются люди на той или другой территории. На 20-ые числа июля на всей земле видящих было чуть более 550 человек и при этом тёмных немногим больше половины. Сейчас, маятник находится в таком положении, когда тёмных больше и надо заметить, что общение тёмных людей с демонами идёт куда более тесно, чем светлых с ангелами. Правда сейчас общение между светлыми видящими людьми и ангелами становится тесней. Может оттого и происходят такие события в политике многих стран. Земля в целом приближается к глобальным переменам.

Добавлено (13.12.2017, 19:33)
---------------------------------------------
Количество светлых людей различно в разных регионах мира. Так лидером по верующим в бога является Тибет 74%. Есть связь между верой и количеством светлых людей. В беднейших странах, в которых люди отошли от веры своих предков и не пришли к вере насаждаемой извне, на сотню приходится единицы светлых, остальные тёмные. Следствием чего в этих странах огромный рост преступности, наркомания, алкоголизм.

Добавлено (13.12.2017, 20:33)
---------------------------------------------
Ангел об аде рассказал в двух предложениях, общими словами, ему был неприятен этот разговор. Я его передал по памяти, тоже в общих словах. 
Уважаемый модератор, у меня к вам просьба закройте возможность этому стингеру печатать свои сообщения в моей теме.

Добавлено (13.12.2017, 20:46)
---------------------------------------------
Аутизм у детей обусловлен несколькими причинами. Где-то в половине или даже больше половины случаев обусловлено вирусным поражением. В оставшейся части дети получили большой испуг в результате действий взрослых на их рассказы о духах с крыльями и чертей. Чаще всего родители реагируют как на бред и тащат детей к разного рода бабкам и врачам. Пугают ребёнка и заставляют замолчать и доказывают, что подобное не существует. У маленького человечка начинает не сходиться, то что он видит и то что ему пытаются доказать и если учесть, что таких детей почти невозможно обмануть, и они свободно отличают враньё от правды, то он просто замыкается и уходит в тот, другой мир и замыкается в себе. Надо отметить, что медицина с каждым годом всё лучше и лучше справляется с этой болезнью, но результат паранормальные и экстрасенсорные способности закрываются у детей. Как все в мире половина детей - темные: половина - светлые.

Добавлено (13.12.2017, 20:49)
---------------------------------------------
Видящие могут легко вылечить таких детей. Главный момент - наладить контакт с таким ребёнком.

Добавлено (13.12.2017, 23:19)
---------------------------------------------
Наверное, я буду заканчивать с Откровениями. Люди не готовы воспринимать такую информацию, истинной веры лишились, новую не обрели. Фарисеи где страхом, где катаньем, где ложью извратили восприятие истин. Белое представили за тёмное, тёмное за белое и чистое. Запугали и сами напугались. Хоть и получилось всего  лишь приоткрыть малую часть из сокровенных знаний, главное я увидел - реакцию людей, их безверие и равнодушие. Ещё пару постов, может быть, и тему я буду закрывать.

Сообщение отредактировал Константин042 - Среда, 13 Декабря 2017, 19:35
 
oooДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 00:54 | Сообщение # 35
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
У ангелов двенадцатеричная система счисления
откуда вам это известно? вы видели символы-цифры?

---------------------------------------------

оказывается, некоторые народы Нигерии и Тибета используют двенадцатеричную систему счисления в настоящее время. Двенадцатые доли часто встречались и в европейских системах мер. У римлян стандартной дробью была унция (1/12). 1 английский пенни (пенс) = 1⁄12 шиллинга, 1 дюйм = 1⁄12 фута и т. д.

Так же, двенадцатеричная система счисления упоминается и в фантастической литературе. Самый известный пример -- эльфы в книгах J. R. R. Tolkien-а.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Двенадцатеричная_система_счисления

12 легко делить на 2, 3, 4, 6.
10 делится только на 2 и 5.
12 намного удобнее в практике (в теории).


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 14 Декабря 2017, 00:58
 
Константин042Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:13 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый модератор, будьте так любезны - закройте тему. Модератор, - Как можно убрать все сои комментарии?
 
strengerДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:16 | Сообщение # 37
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Уважаемый модератор, у меня к вам просьба закройте возможность этому стингеру печатать свои сообщения в моей теме.
С вами всё ясно.
 
Константин042Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 08:45 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Крайности смыкаются, так что особо одарённых и дебилов реакции одинаковы. Я повторю у людей нет крыльев, они не могут летать как птицы. У небожителей есть крылья и поэтому срок вынашивания у них 14 месяцев и две недели.
 Было две войны между демонами и ангелами. В результате был составлен договор. Ангелы соблюдают условия договора, демоны нет, во власти богов наказать любого. Особо зарвавшегося человека, обычно ещё при жизни дают урок. Прошу отметить, что это не предупреждение и не угроза, а реальность и чтобы до человека дошло его парализует и он мыча ходит под себя.
Относительно инопланетян. Любая цивилизация имеет право выбора. Человечество не вышло из детского возраста. Вроде как ребёнок с гранатой. Если люди решат воевать с инопланетной цивилизацией, то всё человечество быстро погибнет. Межпланетные принципы запрещают напрямую вмешиваться в жизнь любой цивилизации, но при угрозе для других могут применить санкции.
Всем всего хорошего.
 
oooДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 16:18 | Сообщение # 39
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Прошу отметить, что это не предупреждение и не угроза, а реальность и чтобы до человека дошло его парализует и он мыча ходит под себя.
а как всё красиво начиналось. кому вы угрожаете?

Добавлено (14.12.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Цитата Константин042 ()
Если люди решат воевать с инопланетной цивилизацией, то всё человечество быстро погибнет.
не волнуйтесь. люди это не смогут сделать. несмотря на то что в двадцатом веке от рождества христова военные пытались сбивать "тарелки", это выглядело как догонялки пешком за самолётом.


Сообщение отредактировал ooo - Четверг, 14 Декабря 2017, 16:19
 
strengerДата: Четверг, 14 Декабря 2017, 18:03 | Сообщение # 40
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Прошу отметить, что это не предупреждение и не угроза, а реальность и чтобы до человека дошло его парализует и он мыча ходит под себя.
Ну вот что и следовало доказать, добро полезло из всех щелей ))).  Белый и пушистый, решил нам показать свои зубки. Темным не нравится когда их обличают, как следствие агрессия. Не действуют Константин ваши проклятия, уже несколько лет всё работает по другим принципам, тот кто негатив посылает, тот его в полной мере получает в обраточку, это универсальный закон Вселенной и после 12 года работает в полной мере. 
Цитата Константин042 ()
В результате был составлен договор. Ангелы соблюдают условия договора, демоны нет
  Ага рассказывай... Ранее была война между людьми и цивилизацией из высшего измерения(в допотопное время), победили высшие, люди проиграли. Себя эта темная цивилизация провозгласила богами, проигравших титанами в некоторых источниках демонами. Победившие всё переврали. при помощи своих ставленников на Земле из оккультных обществ. С тех времен люди порабощены и поклоняются победителям , т.е.  богам, на Земле правят лунные культы. Первые и основные упоминания о богах в Шумерской мифологии, они же Анунаки, они же рептилии. Человечество порабощено не только в физическом плане , но и на тонком уровне в ментальном плане. После физической смерти многие не сведующие попадают под их протекцию, все прямиком в ад, через чистилище, не кто не уйдет от Владык Кармы. В последнее время верующих всё меньше, люди стали понимать что к чему и видимо в преисподне кризис, им нужны новые души, для этого приходят, "рекрутеры или посланцы" и просят через посредников рассказывать об устройстве загробного мира, конечно это всё делается не ради милосердия или праздной любопытности, а для для того что бы им поверили и вовлекли как можно больше новых душ в свои адские миры. Напомню Данте Альигери был масоном и посланцем темных , его божественная комедия и прохождения 9 кругов ада была распиарена не случайно. Ведь им нужна энергия человеческого страдания, называемой  ГАВВАХ, которой они питаются как в нашем мире (войны и страдания) таки  в загробном мире.
Цитата Константин042 ()
во власти богов наказать любого
Общался я с вашими богами очень давно, да хотели наказать, за то что узнал тайну Всего, но ничего не вышло. Злобные темные сущности, очень схожи с этой картинкой только цвет кожи серовато-зеленый. Интересно что себя они тогда позиционировали как Хозяева Земли.


Сообщение отредактировал strenger - Четверг, 14 Декабря 2017, 18:17
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: