Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:42 | Сообщение # 21
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Репутация: 0  ±  ( <-- нажать на символ "плюс-минус")
 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:49 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
ooo, а где +,-
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:51 | Сообщение # 23
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Тёмная означает неизвестная - любое неизвестное науке явление или же энергия обозначает - тёмная.  Бозон Хигса - элементарная частица ответственная за гравитацию или отсутствие гравитации. Физические принципы по которым существует жизнь небожителей пока не известна на Земле, хотя чисто теоретически допускается возможность таких миров.
Так как её только не называют )), вакуум, базоном хигса, но суть в том что в тех же ведах очень давно в древности уже  говорилось об универсальной энергии бога из которой создана физическая Вселенная. Вся материя создана из этой энергии, которая обладает качеством всего. И миры - другие измерения также материальны, только материальность разная, невидимы для нас потому как вибрируют на разных частотах. Вообще есть теория струн, которая объясняет, что миры которые нас окружают в нашем мире свернуты до размеров атома, также и наш мир допустим в мире ангелов свернут в атом. Хотя как по мне то ближе понимание тех же гностиков в которых говорится о сферах расположенным подобно концетрическим оболочкам, устроены по принципу луковицы.
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:10 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Общение происходит с моим ангелом .....Зовут его Константин Романович .....
Вообще у ангела имя Константин Романович, ни о чем не говорит? Ангелы как правило обезличенные сущности, более высокого порядка.  У меня есть подозрения, что это просто умерший человек,  такое бывает  люди не могут или не хотят, возможно не знают как это сделать т.е. попасть после смерти в свой мир  в более тонкий план и в силу привязанности к своей земной личности,  прибывают между живых людей и ищут с ними общение. Это вполне нормально, людьми они воспринимаются как приведения, домовые, бесы, полтергейст, русалки и т.д. в связи с навязанными догматами об "одноразовой жизни", ну это не так.
С Кастанедой кстати  было подобное, шаман к которому он якобы ездил, на самом деле в реальности не существовал. Он общался с личностью умершего давно шамана телепатически, эта сущность передавала ему свои знания не случайно. Шаман утверждал, что он находится в своей реальности ( в тонком плане), и боится перевоплощаться (реинарнироваться) снова на Земле, так как знания родившись все потеряет.

У меня товарищ служит и у них в части произошел несчастный случай, придавило солдата плитой на смерть, голова вдребезги. По прошествии полу года другой солдат фотографировался, так тот умерший попал в кадр , на заднем фоне в стекле его лицо отразилось. Эта фотка до сих пор, где то  у меня в компе есть.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:15
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:15 | Сообщение # 25
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
а где +,-
после нажатия на символ "плюс-минус", появится маленькое окошечко с названием "репутация пользователя". в нём можно выбрать 1 пункт из трёх (не изменять репутацию, плюс, минус).
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:26 | Сообщение # 26
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
а где +,-
Может у него этих символов нет, так как нужно написать энное количество сообщений (около 30) , что бы в аккаунте появились все функции.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:28 | Сообщение # 27
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, да, наверное, так и есть.
тут ещё есть прикол со скрытой кнопкой "все смайлы" ))) надо пройти квест чтобы её найти )))
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:40 | Сообщение # 28
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, да, наверное, так и есть. тут ещё есть прикол со скрытой кнопкой "все смайлы" ))) надо пройти квест чтобы её найти )))
, даже не буду пытаться искать, я пользуюсь другими, зеленые мне эти не очень нравятся, рептилоидов напоминают )))
 
strengerДата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:48 | Сообщение # 29
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Константин042 ()
Зовут его Константин Романович и я его девятый подопечный. Так что я у своего ангела 9-ый. Остальные умерли.
 А не может ли это означать Константин  (что то пришло в голову), что остальные умерли не случайно, т.е. благодаря ему и вам угрожает тоже какая либо опасность? Ну или возможно его приставляют к людям которым в ближайшем будущем грозит смертельная опасность, а он не справляется с своей обязанностью защищать, в результате чего смерть подопечных, а?
 
Константин042Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:24 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Ангелы и демоны отличаются от умерших наличием крыльев.
Ангелам запрещено врать, что вполне можно чертям. Когда я напрямую задаю вопрос, а ответ мой ангел не может дать, то чтобы не солгать, он отвечает, - Да, нет. По-началу нашего общения я не мог понять, но потом пообщавшись, мы обговорили подобные моменты и я перестал настаивать на своих вопросах. Видящий человек рассказал, что когда человек убивает комара кусающего его, то это вызывает неприятные чувства, которые отражаются на лице ангелов.

Добавлено (11.12.2017, 12:17)
---------------------------------------------
Многие зададут вопрос, - Как же отличить светлых людей от тёмных?
Я приведу пример, по которому вам - уважаемый читатель, на что я надеюсь, станет ясно, - Кто есть кто.
Есть тип людей у которых в наличие только одна краска, которой, если им дать волю они готовы размалевать весь мир, даже платье непорочной невесты. Сплетни, грязные слухи, дрязги, враньё... Никого вам подобное не напоминает? Внести сомнения, напугать, светлое и чистое превратить в грязь и ложь, извратить всё. Цель разобщить людей, всучить им отвратные идеалы, расплодить секты и затем спокойно и тихо собирать дивиденды в виде злата и серебра. Всё покупается и всё продаётся. Очень часто такие индивиды не с первого десятка, а из той сотни, которая омрачает жизнь другим и тихо следует за советами тёмных сил.
Хочу предупредить, что люди разные и некоторые, хотя это случается редко, вроде являющиеся под покровительством  демонов, могут втайне переводить денежные средства в дома инвалидов и детей сирот. Так что в этом вопросе надо быть повнимательней и поаккуратней.

Добавлено (12.12.2017, 11:06)
---------------------------------------------
Ад, по словам ангела, выглядит следующим образом: сильнейший жар вызывающий ожоги на теле, особо отличившимся добавляют ещё и удары кнутов, чтоб было побольней. После ада грешные попадают в чистилище. Как оно выглядит ангел не дал ответа, про рай я не спрашивал.

Добавлено (12.12.2017, 11:11)
---------------------------------------------
Видящие всегда, во все времена жили среди людей и, наверное, поэтому ад так сходен во всех основных религиях, и ещё так сходны картины и рисунки разных цивилизаций в разные исторические эпохи изображающие ангелов и чертей.

Добавлено (12.12.2017, 21:24)
---------------------------------------------
Я уже писал в одном блоге этого сообщества, но считаю, что нужно для единой картины привести эти заметки на страницы данной темы. 
После смерти душа мечется, в первые мгновения не понимая, что с ней произошло, затем начинает понимать своё состояние. Обычно стремится сообщить, что с ней происходит, некоторых стараясь успокоить, других поругать, но живущие не слышат её и это чаще всего сильно удручает души умерших людей. Сейчас очень много свидетельств о том как выглядят эти сущности, описанные людьми пережившими клиническую смерть. Для людей умерших после тяжёлой болезни, - смерть большое облегчение и очень часто люди переживают за своих детей и внуков. После смерти они узнают к какой категории относятся, к тёмным или светлым. В зависимости от грехов время пребывания на Земле после смерти может длиться от нескольких минут и до нескольких часов. За тёмными душами прилетают тёмные сущности в чёрном, на руках чёрные перчатки; за светлыми - светлые, на руках белые перчатки. Светлые имеют возможность навещать своих родственников и любимых, обычно это происходит на праздники, на день смерти, день рождения. Тёмные же по-большей части лишены такой возможности. Хочу отметить, что я общаюсь со своим умершим отцом, когда он прилетает. Общение происходит через видящего человека. Могу отметить, что информация о жизни близких доходит до душ умерших. После смерти души видят людей с паранормальными и экстрасенсорными способностями и стараются через них донести до живущих различную иногда очень важную информацию. Так что желательно, чтобы все близкие и родные были в курсе такой возможности.

 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: