Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых.
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Общение происходит с моим ангелом - хранителем через видящего человека. Публикую некоторые сведения с одобрения моего небожителя - ангела. Зовут его Константин Романович и я его девятый подопечный. Общий вид светлых и тёмных небожителей всем известен по многочисленным изображениям. У тех и других есть крылья. Для светлых людей небесные покровители - ангелы, для тёмных людей, я чёрной непрозрачной энергетической сущностью - черти. Светлых после смерти ожидает рай, для тёмных - ад. Сразу отмечу, что небесные опекуны постоянно имеют связь с своими подопечными. Днём во время бодрствования человека находятся непосредственно рядом, также в дороге и в особые моменты жизни своего подопечного. Напрямую общаться не выходит, т.к. в своём подавляющем большинстве люди слепы, глухи и большая часть из них не верит в бога. Таким образом, когда приходит время предстать перед вышним судом ничего невозможно скрыть. Каждый человек сам заслуживает свою участь, вне зависимости в какого бога верит или не верит он; будь то атеист или приверженец той или другой религии. Главный критерий - помощь нуждающимся, соблюдения заповедей так хорошо проработанных в основных религиях.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:05 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Константин042, как вы узнали что вы именно девятый человек ? первый раз такое слышу что кто-то считает свой номер.
 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 17:32 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
У людей по меркам небожителей мал срок жизни. Так что я у своего ангела 9-ый. Остальные умерли.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
вам повезло что у вас есть подобное общение. многие его не имеют.

я знаю человека который однажды попросил ангелов показаться ему. это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему. вот так бывает.

наверное, это круто -- иметь возможность конакта с ангелами.
Smiley_green_alien_cool


Сообщение отредактировал ooo - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:29
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:24 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
вам повезло что у вас есть подобное общение.
Я бы не был столь категоричен, если речь идет о религиях и заповедях, то это вероятно только темные. Есть инфа о том что происхождение религий это их заслуга. Внешний вид этих созданий не имеет никакого значения, какими они захотят такими их и будут видеть люди, дело в другом, какую информацию они несут. Ко многим они приходят представляясь богом, а потом даже могут потребовать кого либо лишить жизни.

(Боб Чайлдерс, Закон Одного)
Десять заповедей

Ра: Происхождение десяти заповедей – следствие закона  негативных сущностей, внушающих информацию  позитивно ориентированным совокупностям ум/тело/дух.  Информация пыталась копироваться или подражать позитивной информации, сохраняя негативные  характеристики. Это сделано группой Ориона.
Вопрос: Какова их цель?
Ра: Завоевание и порабощение. Это осуществляется посредством создания элиты и принуждения других  служить элите с помощью разных средств, таких как  упомянутые вами законы. (Кн.1, стр.152)

Для управления людьми они сначала устанавливают контакт с теми, кто взывает. Затем эти изначально взывавшие действуют на своей планетарной сфере, распространяя философию и трактовки Закона Единого, который в их понимании является Служением Себе т.е. распространяют заблуждение.  Таким образом зарождаются религии, главной целью которых является манипулирование и управление, а также привнесения негатива в Земную сферу, так как сама информация предоставленная якобы от бога, уже сама по себе искажена, и мягко говоря отличается от правды. Здесь следует вспомнить, в качестве примера о библейском Аврааме, которому бог (Иегова) пообещал сделать своим пророком в случае если тот докажет ему свою преданность, убив своего единственного сына на жертвеннике.

P.S. Религиозные доктрины и мифы человеческого воображения – это основные сферы регулировки и контроля. Цель – манипулировать нами нашей же собственной системой верований, которая в свою очередь внедряется, формируется, и направляется инопланетными силами, которые находятся за пределами  нашего сознательного «я». Дж. Аллен Хайнек (1910 -1986) американский астроном, преподаватель и уфолог.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:33
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:37 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
который в их понимании является СлужениемСебе
даже на сайте Зетов написано что есть Зеты, служащие себе, а есть Зеты, слыжащие другим. даже у инопланетян есть чёткое разграничение. нужно иметь свою голову чтобы отличать того с кем вы коммуницируете.

Добавлено (10.12.2017, 20:34)
---------------------------------------------
вспомните, что после себя оставил Иисус Христос. и сравните с тем, что говорят нынешние церковники. думаю, всё станет на свои места.

Добавлено (10.12.2017, 20:37)
---------------------------------------------
strenger, привет. давно не было вас видно тут :)

 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
нужно иметь свою голову чтобы отличать того с кем вы коммуницируете.
Ну и кто их может отличить? Если придут к челу и скажут, я твой ангел хранитель или бог, думаю многие поверят, потому как лень чето искать и читать. 
Служащие себе , это те которые нами питаются, посредством тех же религий, т.е. темные.  Для них главное энергия, вера в бога, это сродни тому что ты добровольно отдаешь свою энергию ему или правильней им.
Цитата ooo ()
даже на сайте Зетов написано что есть Зеты, служащие себе, а есть Зеты, слыжащие другим
Тоже слышал об этом, кроме того они могут менять полярность  или сторону. А вообще есть такая мысль, что полярностей у них не существует, примерно как у нас, в какое-то время чел может быть и эгоистом, через какое нибудь время альтруистом. Когда говорят о добре и зле, об аде и рае, честно говоря каким то примитивизмом отдает, по моему это издержки нашего  дуального восприятия мира.
 
Константин042Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 20:56 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата
я знаю человека который однажды попросил ангелов показаться ему. это было настолько шокирующе для того человека что он сказал им больше не показывать себя ему. вот так бывает.

Цитата
В одних есть самое лучшее, в других - самое отвратительное. Выбор за самим человеком.
 
strengerДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:02 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
strenger, привет. давно не было вас видно тут :)
Привет!  Иногда работа затягивает ))
Цитата ooo ()
вспомните, что после себя оставил Иисус Христос. и сравните с тем, что говорят нынешние церковники
Всё не однозначно по поводу Иисуса, но даже если и был такой чел, то к религии он не имел ни какого отношения, это точно.
 
oooДата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 21:05 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата strenger ()
Ну и кто их может отличить?
strenger, думаю что тут универсальный принцип. надо смотреть на последствия. если всё только вовнутрь, то это эгоизм и алчность, а если наружу, то это любовь и широкая душа. но это всё -- крайности, как вы верно заметили, дуальности. обычно крайности редко достижимы, а существует нечто промежуточное между ними :)
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Откровения ангела-хранителя. Сказка для взрослых. (Некоторые сведения об ангелах и чертях.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: