Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Посоветуйте гадалку (Гадалки)
Посоветуйте гадалку
NaamaДата: Четверг, 05 Октября 2017, 14:16 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
всем здравствуйте! У меня естьподруга, такая знаете Фома неверующая. Я сама постоянно гадаю у одной гадалки и
когда рассказываю ей, она не верит мне. Недавно звонит мне, вся в слезах, с
мужем поругалась. Ничего не понятно, уехал к другу в гараж, ночевать не пришел.
Ревет, на следующий день уехал в баню к другому другу. Ну что тут думать
говорю, пиши гадалке. Написала она ей, гадание недорого вообще стоит, ответ
быстро пришел. Написала она ей как есть, что мужа она достала совсем, сидит в
декрете, заняться ей нечем, а муж все должен. Устал мужик, написала как себя
вести надо (как психолог прямо семейный). Подруга осознала, исправилась, меня
потом благодарила. Напишу почту гадалки gadanie-mari@mail.ru, может кому то полезнобудет.
 
Sabi13Дата: Четверг, 05 Октября 2017, 15:03 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
https://vk.com/id363590541 - Айгуль, очень сильная гадалка-ясновидящая, знаю не по наслышке, очень помогла мне! то что она предсказывает, сбывается, так же поражает своим даром
или как сказать, видит в общем вас насквозь, мне если честно не по себе
даже стало, от того какие она вещи за меня говорила, страшно(( но то что
она сделала для меня - БЕСЦЕННО!!!
 
bussya121Дата: Вторник, 10 Октября 2017, 11:55 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно довелось иметь дело с гадалкой. Я сама была раньше  противником всего этого. Но проблемы с мамой не давали мне покоя и от безысходности я просто не знала что делать. Женщину рекомендовали дальние знакомые. Оказалось Александра может принимать через skape или whatsApp/ Я и не думала что такое возможно. Но то что говорила Александра заставило меня передумать 100% попадание во всем! 0681259803, Александра
 
LEXXДата: Среда, 11 Октября 2017, 21:27 | Сообщение # 24
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Даже все аватарки у шарлатанок - на один манер.  alien_droling   Ну, проявите фантазию, хоть чуть-чуть....

Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 11 Октября 2017, 21:28
 
azzzzzДата: Пятница, 13 Октября 2017, 09:12 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Хoчу ocтaвить cвoй oтзыв, пo пoвoду Тaмapы.
Нaшлa я ee нa этoм caйтe, нe дoлгo думaя oбpaтилacь к нeй, нaпиcaлa eй нa Whatsapp.
Отвeт пoлучилa oчeнь быcтpo, чтo нe мoглo нe пopaдoвaть мeня.
У мeня цeлaя гopa нeпpиятнocтeй :((((( Увeли мужa, нa мeня нaвeли пopчу, cглaз, pуxнул бизнec, пocтoяннoe нeдoмoгaниe.
Скaжу пpoщe, в oдин мoмeнт вce чтo я cтpoилa вcю cвoю жизнь, пpocтo pуxнулo и pacпaлocь.
Зaдaчa нeпpocтaя cтoялa пepeд Тaмapoй и мнoй, нужнo былo вce вoccтaнoвить, пoчиcтить мeня, cнять пpивopoт c Мужa и вepнуть eгo в ceмью.
Пpoвoдили oбpяды, oкoлo 9 paз, Тaмapa былa пocтoяннo нa cвязи co мнoй и oчeнь cильнo мeня пoддepживaлa мopaльнo, чтo нa тoт мoмeнт былo oчeнь и oчeнь Вaжнo!
Пpoшлo пapу нeдeль, мнe cтaлo лeгчe, ушлo нeдoмoгaниe. Нa дняx пpeдлoжили oтличную paбoту, o кoтopoй paньшe я и нe мoглa мeчтaть.
Нaд вoзвpaщeниeм мужa, paбoтaeм в дaнный мoмeнт, нo я вepю чтo oн вepнeтcя, пoтoму чтo Тaмapa нe из тex людeй, ктo нe умeeт дepжaть cвoe cлoвo.
Спacибo Вaм Тaмapa, зa пpoдeлaнную paбoту, и зa пoмoщь вo вceм! http://zakruti.com/board/46-1-0-85545 Отзывы о Тамаре!
 
konfetkadeshДата: Пятница, 13 Октября 2017, 17:35 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Моим фаворитом среди гадалок длительное время уверенно остаётся Александра. Обращалась с разными вопросами и проблемами, со всем помогла. Не могу писать от имени всех,делюсь же сугубо своим мнением, конкретно для меня Александра надежный помощник в сложной ситуации. Ее предсказания ещё не разу меня не подвели. Контакты телефон, viber, watsApp  068 1259 803 Александра
 
GaosДата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Александра. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое. 
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!
 
ekat58Дата: Воскресенье, 15 Октября 2017, 22:00 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Меня зовут Ксюша. Нашла сайт Миланы чисто случайно, прочитала на форуме очень много положительных отзывов о ней. Мне Милана тоже очень помогла вернуть моего любимого мужа. Сняла с него приворот, почистила его, поставила на него защиту. У нас с ним был длительный разрыв в отношениях и семейной жизни! И вчера, после 6 месяцев не общения, он мне позвонил и предложил встретиться, сказал, что очень скучает и совершил большую ошибку, что променял меня на другую. Говорит, что не соображал что делает... Вот как бывает. Я просто не ожидала, что такое вообще возможно. Никогда не верила в привороты, порчи, и прочее. Милана мне вернула моего горячо любимого супруга. Спасибо ей огромное и желаю ей долгих лет жизни. Она действительно обладает способностями помогать людям, такой мой отзыв о Милане! Спасибо ей большое. 
Сайт: http://milana-mag.ru Whatsapp и Viber 7(916)335-20-75 Пишите ей и она Вам обязательно поможет!Для подтверждения задания необходимо указать
 
bussya121Дата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
068-125-98-03, Александра

Сообщение отредактировал bussya121 - Понедельник, 16 Октября 2017, 10:24
 
LindaflooДата: Понедельник, 16 Октября 2017, 10:30 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку из Киева Александру. Она мне так помогла. Я жила с мужем и не знала что у него есть другая, а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил даже оскорблял, а я терпела так как у меня двое деток, и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми, но вот подруга посоветовала обратится к гадалке, я хоть им и не верю но написала, и знаете благодарна богу что я познакомилась с Александрой, так как она мне сказала, что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось. Сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес, а я беременна от него и знаете я счастлива. Она может гадать даже по фото на расстоянии (watsApp, viber, skype). так что всем ее советую!  068-125-98-03, Александра
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Посоветуйте гадалку (Гадалки)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: