Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
Новое реалити шоу!!!!
maksim1961Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 13:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
По Вашему, медицина, не вылечивающая ни одной болезни, это не надувательство, а люди, которые вероятно чем-то обладают - это и есть надувательство? Вы обращали внимание на рекламу лекарств? Никогда не напишут, что какое-то лекарство вылечит какую-то болезнь. Только пишут, что "снимает, облегчает, снижает"..., а то и просто "хорошо для желудка". Если что-то отрезается "лишнее", то это не значит, что больного вылечили. Не зная причины попытались удалить следствие, это так так называется. Последствия операций не предсказуемы и Вы это должны понимать.

Добавлено (09.03.2017, 13:53)
---------------------------------------------
По Вашему, медицина, не вылечивающая ни одной болезни, это не надувательство, а люди, которые вероятно чем-то обладают - это и есть надувательство? Вы обращали внимание на рекламу лекарств? Никогда не напишут, что какое-то лекарство вылечит какую-то болезнь. Только пишут, что "снимает, облегчает, снижает"..., а то и просто "хорошо для желудка". Если что-то отрезается "лишнее", то это не значит, что больного вылечили. Не зная причины попытались удалить следствие, этак так называется. Последствия операций не предсказуемы и Вы это должны понимать.

Сообщение отредактировал maksim1961 - Четверг, 09 Марта 2017, 13:02
 
ФлешДата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:15 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
ух ты , интересно что за шоу будут снимать то, Вон есть тема где учат экстрасенсорике каждого, хотела бы посмотреть на таких магов
 
ViewPointДата: Среда, 21 Апреля 2021, 10:31 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата maksim1961 ()
По Вашему, медицина, не вылечивающая ни одной болезни, это не надувательство, а люди, которые вероятно чем-то обладают - это и есть надувательство? Вы обращали внимание на рекламу лекарств? Никогда не напишут, что какое-то лекарство вылечит какую-то болезнь. Только пишут, что "снимает, облегчает, снижает"..., а то и просто "хорошо для желудка". Если что-то отрезается "лишнее", то это не значит, что больного вылечили. Не зная причины попытались удалить следствие, это так так называется. Последствия операций не предсказуемы и Вы это должны понимать. Видимый эффект сейчас есть только у косметологических процедур типа https://www.dobrobut.com/services/c-smas-lifting SMAS лифтинга и не более.

Ну, как мне кажется, у Вас слишком радикальная точка зрения на этот счет и сравнивать между собой медицину и экстрасенсорику как минимум неуместно.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: