Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Pacak 
Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
Новое реалити шоу!!!!
BagryankaДата: Понедельник, 16.11.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЗдравствуйтеДля участия в новом реалити-шоу требуются экстрасенсы, маги, колдуны, ясновидящие.  Для первичного собеседования нужно предоставить  следующую информацию: Имя,Фамилия,Отчество дата рождениятелефон электронная почтаместо работыкогда вы открыли свои способностипервый яркий опыт ясновиденияпринимаете ли клиентовпринимали ли участие в кастинге других проектовбыли ли на телевиденииесть ли судимости. Ваше фото  Анкеты присылайте на realitysh@mail.ru

LEXXДата: Вторник, 17.11.2015, 11:38 | Сообщение # 2
Награды: 24
Не забудьте отправить номер кредитки и пин-код

ZaxДата: Среда, 18.11.2015, 11:43 | Сообщение # 3
Награды: 5
Мне больше про судимости понравилось. Видимо, таких разводить побоятся )))

Году в 1994-м моего одноклассника друзья его родителей позвали бумаги какой-то "Властелины" (фонд-аналог пирамиды МММ, вроде) приобрести.
Схема эта работала. До определенного времени. Буквально в течении месяца перед этим моментом отец и сын, работающие на таможенном складе (где были я и мой одноклассник), приобрели на доходы от участия в этой "Властелине" две "волги" и нормально денег сверху. Как бы не сказки.

И вот, мой одноклассник (мы уже явно старше школьного возраста тогда были) меня позвал вместе с собой на собеседование по приобретению "акций". Он хотел штук 5 долларов прокрутить - на полгодика.
В общем, наш визит в офис к совсем уж взрослым людям (повторюсь : друзья родителей моего кента, лет под 50, или даже 50 с небольшим) закончился ИХ нежеланием продавать "вниз" МНЕ акции. А кент мой отказался сам, почуяв недоброе.

Короче, эта пирамидальная схема рухнула тогда через 2 недели максимум. Лето 94. Если б мой приятель меня не позвал бы с собой, и меня эти их "друзья"-деятели не приняли за принадлежащего к криминальному миру, пять косарей зелени мой товарищ потерял бы, к бабке не ходи. Отдельно смешно то, что он заметно крупнее меня )))

светланаДата: Пятница, 20.11.2015, 15:01 | Сообщение # 4
Награды: 1
Настоящие экстрасенсы, маги, колдуны, ясновидящие не пойдут на реалити шоу. Потому как это цирк.

ZaxДата: Пятница, 20.11.2015, 23:21 | Сообщение # 5
Светлана - Кэп в теме )))

светланаДата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:48 | Сообщение # 6
Награды: 1
Zax, хамство нынче в тренде? Старая уже, отстаю от моды.

ZaxДата: Воскресенье, 22.11.2015, 13:36 | Сообщение # 7
Не специалист, не знаю. "Хамство", кстати, это ФЛУД, учитывая название темы. Меня за такие отклонения от темы банили дважды на несколько дней тут.

Форум » Сверхспособности человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
Страница 1 из 11
Поиск: