Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
Новое реалити шоу!!!!
BagryankaДата: Понедельник, 16 Ноября 2015, 23:37 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ЗдравствуйтеДля участия в новом реалити-шоу требуются экстрасенсы, маги, колдуны, ясновидящие.  Для первичного собеседования нужно предоставить  следующую информацию: Имя,Фамилия,Отчество дата рождениятелефон электронная почтаместо работыкогда вы открыли свои способностипервый яркий опыт ясновиденияпринимаете ли клиентовпринимали ли участие в кастинге других проектовбыли ли на телевиденииесть ли судимости. Ваше фото  Анкеты присылайте на realitysh@mail.ru
 
LEXXДата: Вторник, 17 Ноября 2015, 11:38 | Сообщение # 2
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Не забудьте отправить номер кредитки и пин-код
 
ZaxДата: Среда, 18 Ноября 2015, 11:43 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Мне больше про судимости понравилось. Видимо, таких разводить побоятся )))

Году в 1994-м моего одноклассника друзья его родителей позвали бумаги какой-то "Властелины" (фонд-аналог пирамиды МММ, вроде) приобрести.
Схема эта работала. До определенного времени. Буквально в течении месяца перед этим моментом отец и сын, работающие на таможенном складе (где были я и мой одноклассник), приобрели на доходы от участия в этой "Властелине" две "волги" и нормально денег сверху. Как бы не сказки.

И вот, мой одноклассник (мы уже явно старше школьного возраста тогда были) меня позвал вместе с собой на собеседование по приобретению "акций". Он хотел штук 5 долларов прокрутить - на полгодика.
В общем, наш визит в офис к совсем уж взрослым людям (повторюсь : друзья родителей моего кента, лет под 50, или даже 50 с небольшим) закончился ИХ нежеланием продавать "вниз" МНЕ акции. А кент мой отказался сам, почуяв недоброе.

Короче, эта пирамидальная схема рухнула тогда через 2 недели максимум. Лето 94. Если б мой приятель меня не позвал бы с собой, и меня эти их "друзья"-деятели не приняли за принадлежащего к криминальному миру, пять косарей зелени мой товарищ потерял бы, к бабке не ходи. Отдельно смешно то, что он заметно крупнее меня )))
 
светланаДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 15:01 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Настоящие экстрасенсы, маги, колдуны, ясновидящие не пойдут на реалити шоу. Потому как это цирк.
 
ZaxДата: Пятница, 20 Ноября 2015, 23:21 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Светлана - Кэп в теме )))
 
светланаДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 10:48 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Zax, хамство нынче в тренде? Старая уже, отстаю от моды.
 
ZaxДата: Воскресенье, 22 Ноября 2015, 13:36 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Не специалист, не знаю. "Хамство", кстати, это ФЛУД, учитывая название темы. Меня за такие отклонения от темы банили дважды на несколько дней тут.
 
maksim1961Дата: Суббота, 04 Марта 2017, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Прошло больше года, а реалити шоу так и не появилось, да и как оно могло появиться? Еще во времена СССР было подписано соглашение между США и СССР о засекречивании экстрасенсорики, которое никто не отменял. Тему целительства врачебная мафия не даст пропагандировать, ведь целители, по заявлениям врачей, все шарлатаны. Что медицина не способна вылечить полностью ни одну болезнь, это не шарлатанство, а некое достижение. По крайней мере так это преподносится. Ни одна таблетка в мире не вылечила ни одной болезни, но "только врач, только врач..." Это мы постоянно слышим и читаем. Репутацию медицины подрывать нельзя, а то кто же тогда пойдет к врачам? Поэтому действительное реалити шоу (реальный показ возможностей  уникумов) было изначально обречено.
 
NaflingДата: Суббота, 04 Марта 2017, 16:53 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата maksim1961 ()
врачебная мафия
Smiley_green_alien_aaah
 
ZahermannДата: Понедельник, 06 Марта 2017, 19:35 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Offline
У слова мафия совсем другой смысл. Здесь просто надувательство. Те, кто хочет сниматься в телепередаче " Битва экстрасенсов ", объявляя себя сенсами, колдунами и магами, башляют за эту рекламу себя любимых.
Вместо получения гонораров за участие в съемках, они платят САМИ телевизионщикам. Одни суммы за участие, другую за "победу в сезоне".
Не такие уж скромные деньги, кстати. Там за участие что-то типа полтора, или два заплатить надо.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Новое реалити шоу!!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: