Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Помните ли вы прошлые жизни? (Расскажите пожалуйста, очень интересно...)
Помните ли вы прошлые жизни?
astralbrokerДата: Суббота, 13 Июня 2015, 23:35 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Кто нибудь помнит свои прошлые жизни, без всяких там техник?
Говорят, что Кармапа помнит.
 
superingenerДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 14:12 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Посмотрите Марата Ульмасбаева отзывы о  регресиях - интересно.
 
slycatДата: Понедельник, 15 Июня 2015, 23:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
superingener, спасибо за совет, но регрессию я давно изучил, хотелось бы услышать человека, который без гипноза помнит)
 
ibex251Дата: Понедельник, 23 Января 2017, 08:43 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Прошлые жизни нельзя просто вспомнить без соответствующего духовного уровня.
 
NiarraДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 06:57 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую, могу ответить на вопрос форума. Техник особых не знаю, помню сама по себе несколько своих жизней. Воспоминания приходили сначала через сон. Очень активно началось все, когда мне было лет 15, сны видела повторяющиеся много раз, не обращала на них особого внимания. Потом начались видения днем, краткие, пара секунд, но в них проносилась часть жизни.Чем больше было этих "поездов", тем меньше я понимала их. Эти жизни до сих пор складываются как пазл из разных кусков, где-то больше, где-то меньше. Сейчас я об этом понимаю лучше, чем в 15 лет, но все как за стеклом, мощный пласт "меня" в других ипостасях. Уверена, что это не воображение, а память. Проверяла себя на места и события. Получилась граница воспоминаний где-то более 700 лет достоверно.
 
zvezdo4etДата: Воскресенье, 02 Июля 2017, 16:12 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Niarra, расскажите подробнее. Кем Вы были? Вы помните, что с Вами происходило МЕЖДУ жизнями?
 
Hockey474Дата: Воскресенье, 09 Июня 2019, 22:54 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Космические глыбы размером побольше принято называть астероидами. Эти ребята гораздо опаснее и способны вызвать куда больше проблем для матушки-Земли, чем метеориты и уж тем более метеороиды.
 
TAROДата: Вторник, 08 Ноября 2022, 16:08 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Давно увлекаюсь изучением прошлых жизней, перечитал множество книг по регрессивному гипнозу, но интересно другое...Кто нибудь помнит свои прошлые жизни, без всяких там техник? (то - есть просто помнит и все)

В нормальном состоянии человек не способен помнить свои прошлые жизни. Каждый раз мозг "обнуляет информацию", для того чтобы защитить наше сознание. В противном случае - человек может просто сойти с ума
 
RadaRinДата: Четверг, 27 Апреля 2023, 11:35 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Поделюсь своим опытом...

После своего вознесения в 2012 году я начала Вспоминать свои Прошлые Жизни. Много всего Вспомнила... Разными были Жизни. В разных местах я жила, но в основном там же, где я живу сейчас, хотя всё выглядит иначе.

Были Жизни, где я владела снежной магией, и даже летала.
Во время вознесения Душа мне давала много Информации во сне как раз об этом - о том, как летать, словно готовила меня к тому, что я скоро полечу, потому что её Уроки часто касались начальной фазы техники полёта. Магические сны я тоже часто видела в то время, даже изучала во сне некоторые техники... Осталось только всё это применить в жизни, но не раньше чем наш мир изменится кардинальным образом - высоковибрационное планетарное пространство необходимо.

Память Прошлых Жизней давно уже сплелась с моей нынешней памятью, поэтому отделить одно от другого стало трудно, из-за чего я иной раз чувствую себя Древней. Благодаря этому я стала иначе относиться к своей жизни здесь и сейчас, а это повлияло на кардинальные перемены в ней. Я начала новую жизнь отличной от той, что жила раньше, потому что у меня такого Опыта оказалось навалом. И это пошло мне на пользу - здоровья прибавилось и сил.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Помните ли вы прошлые жизни? (Расскажите пожалуйста, очень интересно...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: