Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн? (помогите, пожалуйста разобраться.)
ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн?
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 13:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Цитата мар ()
хочешь закрыть ребенка от способности восприятия тонкого мира что бы он стал таким же роботом как и все остальные?
да не то чтобы он стал роботом. просто так у него меньше проблем будет в будущем.

Добавлено (13.12.2013, 13:54)
---------------------------------------------
Павло, да, я как то уже видел, что ты выкладывал этот фильми даже сказал его, только вот не смотрел его еще если честно.

 
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 14:32 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата psyambium ()
да не то чтобы он стал роботом. просто так у него меньше проблем будет в будущем.
это двойствено. С одной стороны быть одним из серой массы - да легко жить, а с другой закрыть глаза на проблемы не значит решить их.
Есть несколько путей что бы не трогали но при этом дальше развиватся.
1. найти себе подобных и в закрытом кругу дальше развивать свои способности.
2. уйти в религию, т.е. попасть под защиту допустим церкви(как сделал мой друг хотя и не бьется лбом об пол.. чисто для прикрытия)
3. поселится в  месте где терпимы(или даже принимают таких людей) Жил в марий эл(так как там язычники и двоеверцы то) то там спокойно и даже с уважением относятся к таким людям так как такие встречаются часто. Преселился в ульяновскую область то тут од одного упоминания готовы сжеч на костре disap
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 19:13 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
мар, я бы предпочел именно первый вариант :)
не думаю, что мой ребенок будет кем-то тем, кто будет не как все дети. просто ребенок часто сам рассказывать начинает о прошлом. загадывать не буду - время покажет.
 
ПавлоДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:10 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я думаю что щас все дети уже не будут такими как раньше и необычное будет нормальным.
Там по ссылке больше чем в фильме , там есть практически обовсем и много что совпадает с другими источниками и с тем что реально есть . Именно я этому верю , если уж читать что то то это стоит того я думаю


Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 13 Декабря 2013, 22:14
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 22:15 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
Павло, пора значит прочесть информацию, что ты дал.
 
Константин042Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 23:22 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Offline
psyambium, здравствуйте! Сын продолжает видеть?
 
FedorovkonsДата: Среда, 16 Января 2019, 04:40 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Федеральный Телеканал объявил о начале кастинга экстрасенсов для участия в телешоу "Магия рядом с нами". Чтобы принять участие в кастинге, вам необходимо отправить заявку по адресу otbor1tv@gmail.com.
 
timon0206Дата: Пятница, 15 Февраля 2019, 18:23 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Такое бывает. Люди, которые умерли не своей смертью на Земле возрождаются вновь, чтобы закончить свою миссию на этой планете и переместиться дальше, в другой мир для последующего роста.
 
helaДата: Среда, 04 Ноября 2020, 20:43 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Такое бывает... Как правило с возрастом воспоминания стираются у маленьких детей. У взрослых как правило воспоминания приходят во сне, у меня по крайней мере так было
 
ФлешДата: Среда, 24 Февраля 2021, 21:12 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
офигеть, я даже не представляю что делать с таким ребенком, представляю лица родителей которые постоянно слушают такую историю от ребенка
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн? (помогите, пожалуйста разобраться.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: