Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн? (помогите, пожалуйста разобраться.)
ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн?
psyambiumДата: Среда, 11 Декабря 2013, 07:56 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
с недавнего времени мой сын, которому на данный момент три с половиной года, рассказывает мне о том, "когда он был большим".
по началу, я не обращал внимания на его рассказы и ограничивался лишь вниманием к сыну и радостью о том, что он просто говорить начинает внятно и понятно.
я стал обращать внимание на его рассказы, когда он описывал себя "большого" постоянно одного и того же человек. он описывает всегда высокого темноволосого мужчину с коричневыми глазами. рассказывал, что любил бегать, любил рисовать прямые линии. рассказывал, что у него были мама и папа, только он их не помнит, говорил, что долго жил один. последнее что сын хорошо помнит - это когда он бежал, то ударился головой о торчащий толстый сук на дереве, где то в лесу. больше ничего не может после того момента рассказать.
я знаю, что дети могут описывать вои прошлые жизни, но не думал, что мой ребенок будет в этой же категории. или я ошибаюсь?
кроме того, сын часто просит побыть с ним в комнате даже днем. говорит, что тут кто-то есть, а объяснить не может. так же часто говорит, что сейчас никого нет в комнате и можно не сидеть с ним.
вот так вот. сижу и думаю, что это может быть: рассказы ребенка я имею в виду и то, что он видит...
 
марДата: Среда, 11 Декабря 2013, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Это память духа(души). когда дух становится единым с телом, то тело воспринимает знания и воспоминания духа как свои.
 
ПавлоДата: Среда, 11 Декабря 2013, 12:02 | Сообщение # 3
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
psyambium, ты же знаешь про детей индиго ? Это какраз  те кто может изменить ситуацию в мире , главное не промывать им мозги . Я както раз выкурил что у соседей ребенок на мои мвсли реагирует. Я на позитиве и она там песни поет а я чето грузится начал и она перестала . Мрачняк с головы выкинул и опять поет и так несколько раз и все четко по этому я понял что мы несем ответственность не только за слова и дела а даже за мысли и особенно перед такими детьми . Мы можем неосознавая того просто прогружать их телепатически своим примитивным представлением о мире и они могут принять его и забыть свое
 
марДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:39 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Павло,  такие люди были всегда(но при христианизации их начили ситреблять как бесовщину). дети индиго как нового вида не существует по сути это выдуманая формулировка. Просто людям занимающимся даным феноменом нужно было как то назвать то что иследовали.я ранше тоже считал что есть отдельно индиго кристальные и тд... но после разговоров с такими людми, с со знающими людьми(экстасенсы или маги кому как удобней) пришел выводу что это обычная ситуация-норма. Но есть но, хоть сейчас не сжигают на кострах но гонения на таких людей все таки происходит и многие прячутся за ту или иную веру.
 
ПавлоДата: Среда, 11 Декабря 2013, 23:27 | Сообщение # 5
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
мар, ты прав. раньше сжигали . потом инквизицию сменила карательная психиатрия и индиго это не новый вид . Прикол весь в том что вся наша солнечная система эволюционирует и 2012 о котором так много говорили с этим связано . мы летим по космосу и те энергетические потоки которые пролетает Солнце очень сказывается на земле и по этому сейчас у людей расширяется сознание . Для взрослых это бывает тяжело потому что у них уже сформировалось представление и они думаю что у них едет крыша а дети воспринимают все проще . Это очередной цикл развития планеты
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:05 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
теперь вопрос. ребенок к пяти годам забудет все это, что помнил?
 
ПавлоДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 01:15 | Сообщение # 7
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Может и забудет а может наоборот - будет больше вспоминать . Если внимание этому больше уделять то может и запомнится . Я фиг его знает .
 
psyambiumДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 06:56 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 9
Статус: Offline
осталось не так много ждать :) надеюсь, что ребенок просто будет ребенком без воспоминаний о прошлой жизни.
 
марДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 08:48 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата psyambium ()
осталось не так много ждать :) надеюсь, что ребенок просто будет ребенком без воспоминаний о прошлой жизни
хочешь закрыть ребенка от способности восприятия тонкого мира что бы он стал таким же роботом как и все остальные?
 
ПавлоДата: Пятница, 13 Декабря 2013, 11:31 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
psyambium,  почитай это http://www.proza.ru/avtor/gora1248 начиная с

Это записи сеансов гипноза из єтой серии



Многим правда кажется что єто чертовщина но виной тому стереотипное мішление . Там Мудрость и про детей тоже есть .
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » ребенок рассказывает мне свою прошлую жизн? (помогите, пожалуйста разобраться.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: