Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сон.
Сон.
superingenerДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Приснилось сегодня.
Вид сверху: Большой, широкий мост, на мосту много машин, в том числе фуры, все стоят. На съезде с моста, дорога переходит в Т-образный перекрёсток, взгляд смещается к перекрёстку. Крайний левый ряд дорожного покрытия начинает колебаться.Какая-то фура перестраивается вправо и пытается уйти на перекрёсток и дальше налево, это почти удаётся и тут весь видимый участок дороги проваливается вниз метров на двадцать со всеми автомобилями. Машины в провале тонут в полужидкой грязи, сверху заваливает крупными кусками бетона и асфальта. Понял, что люди обречены и понял, что это Япония. Очень жалко людей - проснулся.
 
дикийДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:25 | Сообщение # 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
СНЫ превращенные в ЯВЬ.

 
ДзенДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 10:51 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
 
ShakuhajiДата: Четверг, 26 Сентября 2013, 11:02 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Для меня если в сне есть машина или др. автотранспорт то речь идёт о будущем. При чём транспорт по категориям если например легковушка то это сон о работе. Перекрёсток, по идее, тоже важный символ.
 
Vladimir60Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Мне с некоторых пор снятся сны,рано утром я пытаюсь их трактовать,видел во сне моряков подводников,веселящихся на подводной лодке,громко пели и играли на гитаре,утром узнал про подлодку Курск,видел катастрофу двух самолётов,он поочерёдно врезались в гигантские чёрные скалы,на следующий день вечером из новостей по телеку увидел Нью Йорки башни близнецы,которые протаранили боинги.Последнее время вижу сны после которых умирают мои родные и близкие.Видел свою маму,она в моём сне в белом платье собирала на поле цветы,под громкую музыку,на следующий день её увезла скорая а через неделю она умерла.Таких снов было много,последний мне приснился ,буд то бы я шёл по лесу и собирал грибы,услышав опять же громкую музыку и веселье на одной из дач.Подойдя к новенькому дому я увидел дворника убирающего листву,я спросил у него,у кого такой большой и красивый дом,он мне ответил у Саши назвав фамилию брата моей жены,ещё из за высокого забора,из за которого доносилась громкая музыка валили чёрный дым.спросив дворника про дым он мне ответил что они отмечают постройку нового дома и жарят шашлык.Утром следующего дня ближе к вечеру у брата моей супруги сгорает дача в подмосковье,с ним в то день ничего не случилось,беда пришла через день,я про это сон сразу на утро рассказал супруге,сказав ей что я видел нехороший сон,что дача её брата может сгореть и ещё сказал что я видел его смерть,новый дом во сне в сопровождении музыки означала его смерть.Через день у него случился инсульт,а через неделю он умер не приходя в сознания.Я задаюсь вопросом,откуда и почему мне приходят во сне такие сны и почему именно мне.за чем они мне приходят,ведь я по любому ничем помочь никому не смогу.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Суббота, 26 Октября 2013, 17:43
 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:40 | Сообщение # 6
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А Вы попробуйте управлять снами и использовать их для того чтобы знать то что хотите . Вещие сны люди видят чтоб подготовить себя к тому что собираются пережить , испытать это . обычно эти сны символичны и их суть само переживание но редко бывает и детально .
 
Vladimir60Дата: Суббота, 26 Октября 2013, 17:54 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло, Я раньше думал что смерть родителей это неизбежный фактор и совершенно не мог себе представить как я смогу пережить смерть мамы.Её смерть я увидел во сне,меня не было в Москве я находился за 400 вёрст от Москвы,проснувшись утром я ни с того ни с чего собираю свои манатки как то на подсознании, и уматываю в скором порядке на авто в сторону Москвы.Приехал вроде всё нормально у меня на миг отлегнуло,а утром ей стало плохо и через неделю она умерла.Так к чему я пишу,как толь она умерла, я сразу почувствовал что мне кто то из вне стал помогать пережить смерть самого мне близкого человека.Присутствие невидимого мне помощника я ощущал примерно полтора-два месяца.После этих событий я сразу стал задумываться над тем что со мной произошло и с почему мне помогли пережить смерть матери,в голове много разных мыслей присутствует,но они всего лишь мои догадки и предположения.
 
ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Может это мать с вами присутствовала ? какая разница видите ее или нет если она была с Вами . Я после опыта выходов в астрал понял что все это фигня - смерть . То же что и жизнь и то же что и сон . Осознанный или нет . Кто душй не чист после смерти попадает в свои кошмары и никто его не тянет туда - он сам их создает . Кто живет примитивной жизнью после смерти живет в таких же снах а кто осознает себя достигая просветления в жизни тот и после живет так и может помнить себя в следующей жизни . Сознание большинства людей сильно травмировано и у них происходит распад души на многие личности и они и в жизни и после живут в бреду , который кажется нам нормальным но мы можем осознать кто мы и стать целостным и все помнить . Как при жизни так и после и все вместе
 
PavelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 03:35 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Сегодня вошел в фазу управлямого сна. Забавно, никаких ограничений в действиях, яркое восприятие реальности, запахи, вкус и все остальное. Мир другой, с немного отличной биосферой и физическими законами. Совершенно нормально воспринимаются полеты, прыжки с огромной высоты. Полностью отсутствует страх. Но что самое интересное, обладаешь памятью о другой жизни в другом мире и даже внешность другая.
Для фазы управляемого сна достаточно полной внутренней уверенности, что вы в эту фазу войдете.


Сообщение отредактировал Pavel - Четверг, 31 Октября 2013, 09:04
 
ПавлоДата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:25 | Сообщение # 10
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Нужна еще энергия чтоб эту уверенность поддерживать иначе просто вырубишся . Энергия и намерение .
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сон.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: