Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сон.
Сон.
PavelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 10:44 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Нужна еще энергия чтоб эту уверенность поддерживать иначе просто вырубишся . Энергия и намерение .
Да, согласен. Быстро выходишь из фазы, когда понимаешь, что находишься в сновидении. Но дело не в энергии (ее у нас всех хватает), а в умении управлять фазой.


Сообщение отредактировал Pavel - Четверг, 31 Октября 2013, 11:29
 
ПавлоДата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:28 | Сообщение # 12
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
У меня обычно бывало так что чем ближе сновидение к этой реальности где я знаю что я именно здесь и в это время то тем меньше я могу в нем находится . Самые четкие моменты где я вросто осознавал себя вне тела были самыми короткими
 
PavelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:31 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Иногда обидно бывает, вышел из тела и сразу вошел  disap . Тренировка нужна.
 
ПавлоДата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:43 | Сообщение # 14
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да , обидно . Иногда бывает что матрица мешает . Я раз попал почти в астрал - то же время и место что в реале но только во сне облаков не было . Вылетел в окно и только подумал что надо на луну лететь как меня разбудили - нельзя на луну )) надо очень много тренироватся чтоб это преодолевать и следить за своей энергией - можно спортом заниматся . после нагрузок физических это сделать легче . И старатся всевремя концентрировать сознание на здесь и сейчас и останавливать внутренний диалог потому что гдето и когдато всегда уносит кудато в обычный сон .
 
PavelДата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:50 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Да нагрузки и спорт здесь не при делах, даже бабульки немощные летают по реальностям Вселенной. Главное умение этим делом управлять.
 
ПавлоДата: Четверг, 31 Октября 2013, 11:57 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
спорт делает свое дело - он позволяет иметь больше энергии . И еще один момент - часто выход в астрал получается после крайнего утомления - когда в организме вырабатываются определенные вещества и помогают расслабится . подобный эфект дают и наркотики но спорт полезней . У меня один из самых ярких опытов получился после того как я носил на 9 этаж гипсокартон и в итоге подвечер вообще просто упал дома и все . Думаю тот же эфект получается в состоянии близком к смерти как у бабулек - его разными способами можно достичь и физические нагрузки лишь один из способов .
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сон.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: