Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
VitamenДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Многие люди думают, что экстрасенсорное восприятие это врожденная способность. Или, что оно включается только в стрессовых или предсмертных ситуациях. Или, что это прерогатива каких-то исключительных людей.

Но это не так.

Это лишь навык, который можно и не сложно развивать. Для этого мы подготовили для вас совершенно новый вебинар: "Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков"

Записаться на вебинар: http://www.mirwebinarov.ru/webinars/ekstrasensorika/

На этом вебинаре мы разберем самые первые шаги (примерно на первые 4 месяца практики), упражнения, практики.

- Если вы хотите развить интуицию, узнавать суть человека с первого взгляда, считывать информацию с предметов, приобрести дополнительные навыки к своим привычным чувствам, расширить восприятие

Тогда, Вам самая дорога на этот семинар?: http://www.mirwebinarov.ru/webinars/ekstrasensorika/

Не упустите свою возможность расширить свои способности, записывайтесь на вебинар уже сейчас!

Даты проведения: 12 сентября 20:00-21:30 Msk
 
АнтиУФОлогДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:20 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Идёт семинар. Строгий препод мрачно смотрит на аудиторию и говорит:
- Ну что, с кого начнем? Пожалуй, я начну с Лены З.
Тут один умник "тихим шепотом":
- Да, у нас почти все с неё начинали...
Семинар сорван.

Пожалуй воздержусь от никчемных трат денег.
 
ДзенДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:24 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Какая красота! alien_doof А диплом выдаете: "Диплом специалиста по передвижению предметов, телепатии и навыкам общения с астральными сущностями"? Без Диплома записываться не буду!
 
RalanaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 14:37 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Вай-вай-вай Дзен, Зачем вам еще один диплом?  Коллекция? (Шучу)  :)
 
ДзенДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:40 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
А как же? Скажет супруга, в очередной раз, что я сумасшедший, а я ей Диплом под нос. Вона как, не сумасшедший я, а экстрасекс! Даже вебинар просмотрел и всем хитростям потусторонним обучен! А интересно на Махатм не учат они еще?А то я б записался. Просмотрел вебинар и в Будды! Чего там психику мучить?
 
RalanaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 15:52 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Вона как, супруге метлу с моторчиком сварганьте и инструкцию по применению, Ваш диплом, да ее метла, отличная парочка, а главное никому не в обиду! А махатмы это кто ? Кто махать дипломами или еще чем умеет?  А Будды думаете конкуренцию потерпят? Хотя ежеле чего, метлой отобьётесь... или отмахаетесь, тогда точно махатмой станете. :)
 
ДзенДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 16:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Отрицает она все эти аномальные экзерсисы. Боюсь не оценит такой чудесный подарок, еще меня им отходит! Опасаюсь я за свою нежную психику.
Махатмы - это те, кто махнул на все: "А-а, пошло оно все!". А Будды, те кого разбудили: "Во блин, где я? Что со мной? Ой, йе, опять в ж..., то есть в цивилизованном земном обсчестве." Всему вас учить приходится!
 
csunamiДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:14 | Сообщение # 8
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Раньше были семинары, теперь вебинары... Помню, помню... лет двадцать назад в моде было... Тогда ещё "Школа экстрасенсов Джуны и Кашпировского" была, где выдавали дипломы "Международного энерготерапевта" после двух месяцев "обучения"...Хе-х... alien_doof

Снова развод на бабки? alien_win
 
csunamiДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 20:17 | Сообщение # 9
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Vitamen, не там паству ищешь... alien_win
 
viper283Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:17 | Сообщение # 10
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
У Кандыбы (в школе). Экстрасенса за 2 недели делает, в зависимости от внушаемости. Технология проста: Наш мозг принимает кучу информации извне , а наше сознание фильтрует ее (тоесть ставит пороги) Он под действием гипноза (он называет это СК метод, обьеденил гипноз и медитацию) снимает некоторые пороги (ясновидение, целительство и ид) .

Добавлено (02.09.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Мне понравилось он писал, когда они разрабатывали метод, провели эксперемент. Взяли человека который любит выпить , внушили ему , что когда будешь рядом с алкоголем у тебя будет покалывание в правой руке. Так он всегда находил бутылки которые жена от него прятала))).

 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: