Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
RalanaДата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:20 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Кандыбу на дыбу... ну или в места не столь отдаленные. А вообще как народ только не облапошивают. Не зря в народе говорят, без лоха жизнь плоха... В общем, пока лохи не переведутся...  Одни похудеть хотят ни в чем себя не ограничивая, и не напрягаясь, другие экстрасенсами стать, заплатив сколько нужно все равно кому... Какие сами такие и сани. :)
 
viper283Дата: Понедельник, 02 Сентября 2013, 21:55 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Да точно, на дыбу его. Прочитав его пару книг я понял мания величия у него(правда поделился-знаниями немного) . А главное он пишет что перед тем как начать заниматься (даже самостоятельно) необходимо встретится лично с ним, он даст пару советов и все будет путем...( и после этого я не читал его книг)
 
csunamiДата: Вторник, 03 Сентября 2013, 00:41 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
И о Кандыбе знаю не по-наслышке, тот ещё... "костолом"... alien_doof
А один из моих учеников у него учился (ПХА! каламбур получился language good )
 
марДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:04 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
так сказать экстрасенсамы рождаются все. Вспомните как маленькие дети мычат друг на друга но делают играют все наложено словно разговаривают на своем детском языке или как они разговаривают с животными. как они боятся темноты говоря что там то  кто то есть. просто они еще не разучились видеть слышать и кое что уметь. с моментом взросления на ребонка накладываеться программа которая закрывает врожденые способности. те у кого эти способности еще открыти ли они могут времено отключиться от насаженой программы те и являються экстрасенсами.
Жил себе спокойно интересовался модой мечтал о красивой жизни..делал то что делают все. но однажды по работе послали в командировку(работал геодезистом) по лесам да по полям. жил так полтора месяца(конечно заезжая в деревни  что бы закупиться продуктами зарадиь батареии и тд). не было ни интернета ни прессы ни телевидиньия был так сказать частью природы. после того как закончили работу вернулся в город. и что я увидел- искуственый мир, где люди как по шаблонам словно роботы делают одно и тоже, думают мечтают стремяться об одном и томже. вот они нашествие зомби вот она насаженая программа. через недельку оклемался стал как все: одеваюсь как положено, думаю как положено, живу как положено......я снова робот в выдуманом мире(


Сообщение отредактировал мар - Четверг, 12 Сентября 2013, 11:06
 
ДзенДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 11:29 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Так и есть. Это все искусственно. Иллюзия, Майя! Поэтому люди и уезжают в глушь, устав от всего. Поэтому люди и занимаются экстремальными видами спорта, что бы почувствовать себя настоящими. Когда ты чувствуешь опасность и смерть, тогда всецело концентрируешься на текущем моменте. Тогда ты - настоящий!

Добавлено (12.09.2013, 11:29)
---------------------------------------------
Цивилизация - великая иллюзия, наркотик...Началось все с невинного, человек захотел облегчить жизнь, что бы оставалось больше времени и свободы для занятия творчеством, для занятия Духом. Но как известно, благими намерениями...Так и развитие цивилизации превратилось в ловушку, наркотик для человечества, ее породившим. Позовите какую-нибудь современную барышню прожить с вами год на заимке в лесу. Что, без горячей воды!? Без электричества, без мобильной связи?! Абсурд! Цивилизация заставляет потреблять физические "блага" забывая себя Настоящего. Ты еще носишь обувь с тупыми носками, у тебя нет смартфона?! Да ты в каменном веке, бро! Каждый сезон новые шмотки (модные), поколения телефонов и компов обновляются каждые полгода...Зарабатывай больше, что бы потреблять!


Сообщение отредактировал Дзен - Четверг, 12 Сентября 2013, 11:30
 
CRACKENДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:14 | Сообщение # 16
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
Позовите какую-нибудь современную барышню прожить с вами год на заимке в лесу.


Мечта)))
 
RalanaДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 12:23 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
. Позовите какую-нибудь современную барышню прожить с вами год на заимке в лесу. Что, без горячей воды!?
А что? Современному мужчине слабо обеспечить горячей водой на заимке в лесу?
 
ДзенДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:42 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Ralana, Да чего уж, подобное чудо цивилизации обеспечивается установкой черного бака на крыше или подогревом воды с помощью заклинаний alien_doof (на костре)...Это как раз не фишка...А с Тырнетом для ВКонтакте посложнее будет.
CRACKEN, почти несбыточная... Нынешние Дамы имеют уверенность, что мужчина Должен обеспечивать всем, по их мнению, необходимым для комфорта, а если нет, то вроде и не мужчина уже.
Поэтому преклоняюсь перед неунывающими и мужественными женами советских офицеров, которые ехали с мужем на затерянную в лесу Звездочку. Жили, радовались, ездили в город и в школу с детьми  на БТР. И ничего - были счастливы!
Ладно отклонились мы от темы...
 
марДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 13:54 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (Ralana)
А что? Современному мужчине слабо обеспечить горячей водой на заимке в лесу?
 а не будет как в сказке о старике и золотой рыбке)
 
ДзенДата: Четверг, 12 Сентября 2013, 16:00 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (мар)
Вспомните как маленькие дети мычат друг на друга но делают играют все наложено словно разговаривают на своем детском языке или как они разговаривают с животными
Маленькие детки, вообще отдельный разговор! Я часто учусь у них восприятию мира и разным детским хитростям. Начнем с того, что они естественны в своих проявлениях. У них удивительный баланс энергетики и психики. Они быстро приспосабливаются к любым внешним условиям, были бы родители рядом. Нарушение баланса внешней среды(как сейчас модно говорить - стресс) вызывает у них бурную реакцию, но она быстро проходит и, они опять в равновесии! Кроме того, у детей поразительные способности к общению с Тонким миром, они чрезвычайно сенситивны! Я лично встречал удивительную девочку, которая рассказала мне чудесные истории про своих невидимых друзей. Я с доброй усмешкой продолжал с ней разговор на эту тему, а потом, постепенно узнавая все больше от нее, с удивлением узнал в ее описаниях тонких Существ, которых в Религиях именуют Ангелами. Я был просто поражен!
Это не говоря об их удивительном потенциале двигательной активности. Не знаю, правда ли о соревнованиях ребенка и чемпиона по легкой атлетике в поддержании двигательной активности. Но когда я пробовал поддерживать ритм двигательной активности своего Малого, я выдохся меньше, чем за час! А он был бодр, как будто ничего не произошло! Дети - великие Учителя.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Экстрасенсорика. Быстрое получение навыков
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: