Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
mirage12Дата: Суббота, 05 Июля 2014, 18:14 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Не каждому дано неожиданно проснуться в новом для себя состоянии,
я естественно говорю об астральном мире, где есть вероятность оказаться
реальным и как мне многие доказывали путь этот напичкан психологиями
и физиологиями из жизни ДНК и метоморфозного состояния души..

Астральная проекция начинает жить в моменты изменений контроля над разумом.,
появляется пластическая форма представления иллюзий.

Самыми лучшими представители
с измененными фазами реалистичности - писатели, художники, архитекторы, клоуны.

А самый лучший выход в себя через их творчество.

Если мы в состоянии повторить их эмоции, мы можем оказаться в конфликте с собой.
А это уже начало контакта с астральной проекцией.


Сообщение отредактировал mirage12 - Суббота, 05 Июля 2014, 18:19
 
resolutionДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 12:30 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
нашла много интересного   здесь об астрале, и эта тема давно привлекает, правда,  пока  только теоретически..мне довелось найти статью об астрале, которых и так огромное количество на просторах интернет, и всё же...  интересно мнение о прочитанном..
"..Каждый из нас за свою жизнь совершает огромное количество путешествий по  астралу . Каждую ночь происходит астральная проекция, только человек чаще всего об этом не помнит. Может создаваться впечатление, что это был сон, который был более или менее ясно запомнен или, что ночь прошла вообще без снов.
Иногда люди видят очень яркие и впечатляющие сны, которые чётко запоминаются и впечатываются в память настолько сильно, что воспринимаются как настоящая реальность. Это мы уже называем бессознательным выходом в  астрал  или астральной проекцией, совершённой во сне, но не осознанно и без возможности управлять своим сном - это не осознанное сновидение. Следующая ступень астральной проекции называется осознанное сновидение.
Если человек в стремлении получить новые ощущения и впечатления, связанные с астральной жизнью, начинает сознательно тренировать себя в направлении сохранения бодрствующего сознания и памяти, то он может ощутить себя в полном сознании в мирах астральной реальности, жить и действовать там самостоятельно, как в обычной материальной реальности, и даже получать самые разнообразные сведения о явлениях самого материального мира, независимо от времени и места их проявления. Сознательное намерение человека проецироваться в определённом месте или времени в период своего сна делает это намерение реальным и вместе с этим появляется возможность лично увидеть и получить желаемую информацию в виде переживаемого астрального опыта, тех явлений и событий материального мира, которые уже произошли, происходят или будут происходить, но память о них уже оформлена в  астрале .
Психологическое состояние человека, находящего в  астрале  при его сознательном ощущении (восприятии), настолько непередаваемо, легко и приятно (за исключением очень немногочисленных случаев), что тема астральных путешествий становится чрезвычайно привлекательной. Следующая ступень астральных путешествий называется - "сознательная" астральная проекция. Она может происходить в любое время по желанию самого человека и иметь очень реалистичные ощущения.
В зависимости от степени развития астрального опыта и восприятия человек приобретает всё способности и возможности достижения наиболее высоких (тонких) ощущений и миров  астрала .
Начиная с нижнего астрального уровня есть возможности довести это мастерство до совершенства и проявляться на самых высоких уровнях  астрала .Тема астральных путешествий непосредственно связана с темой развития самосознания и просветления.
С повышением возможностей человеческого сознания человек выходит на всё более высокие уровни своего общего развития, где появляется возможность изучения и исследования параллельных миров. Это способность тесно связанная и с астральными путешествиями. Астральная проекция есть не что иное, как умение распоряжаться своим самосознанием и переходить с одного уровня сознания на другой. Каждый уровень сознания создаёт свою материальную реальность, которая по плотности субстанции соответствует вибрациям энергий соответствующего тела (оболочки, формы) сознания.
Чтобы научиться перемещаться в определённую реальность (материальную, астральную, ментальную, божественную и любую другую) нужно научиться регулировать (манипулировать) уровень вибраций своего тела (физического, астрального, ментального, божественного и пр.)
Для этого в первую очередь нужно укрепить своё бодрствующее сознание (самосознание), которое отвечает за управление и ориентацию в пространстве, и развить и укрепить астральное тело, которое позволит ощутить живые и реалистичные впечатления астрального опыта и сохранить память о них как можно дольше.
С практикой астральной проекции постепенно совершенствуется и то и другое. Начиная со снов и не осознанных сновидений вы можете перейти на осуществление сознательных сновидений, а затем сознательных выходов, на всё более высокие уровни...."
источник:  http://www.astra-systems.net/astral.php
 
ПавлоДата: Вторник, 09 Сентября 2014, 23:30 | Сообщение # 223
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата resolution ()
пока только теоретически.
Вам необходима ПРАКТИКА!!! Просто каждый раз засыпая и просто все время сколько хватит сил сосредотачивайтесь на СЕЙЧАС
и все .  И тогда Вы все увидите.
А то что Вы знаете Вам пригодится чтоб понимать что Вы не сходите с ума. Информация побеждает страх , который не пускает.

Цитата resolution ()
сны, которые чётко запоминаются и впечатываются в память настолько сильно, что воспринимаются как настоящая реальность.

Иногда и реальность воспринимается как сон. По сути она и есть коллективным сном сознаний.
 
ZахерманДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 02:32 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
очень понтовый термин
по-видимому, происходит от слова astra (звезда)
то есть - это имеются в виду или "полеты среди звезд" фантазеров, или зазвездившиеся вруны
 
ПавлоДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 23:03 | Сообщение # 225
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zахерман ()
очень понтовый терминпо-видимому, происходит от слова astra (звезда)
то есть - это имеются в виду или "полеты среди звезд" фантазеров, или зазвездившиеся вруны
LДействительно, астральные путешествия или иначе путешествия в астральном теле это способ, благодаря которому человек без всякой техники может летать меж звезд .

ТВесь прикол в том что тонкоэнергетическая оболочка человека , астральное тело при перемещении внимания в него , хотя и менее плотна и ее влияние на материю слабо, она требует меньше энергозатрат для пперемешения и полетов чем физ тело.

Таким образом например я летал к планете Нибиру и видел эту наомалию на Солнце -

еще тогда когда о них не было известно практически никому ничего, что для меня лично служит подтверждением реальности таких путешествий.
Что касается скептиков , заточенных в рамках плотной матерьяльности и не имеющих никакого желания напрячь свой мозг чтобы высвободить свое сознание, то им остается посочувствовать так как они подобны людям , днем закрывшим глаза и убеждающим себя что сейчас ночь , не внимая никаким аргументам и не желая открыть глаза чтоб убедиться в обратном.
Иными словами нет никакого смысла доказывать реальность астрыльных путешествий людям, не желающим мозги напрягать . Ибо любой жаждущий знаний способен сам их независимо получить, было бы желание. А не желающий знать и не узнает
 
ZахерманДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 22:38 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline
Павло, у тя дети есть ?
 
LEXXДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 01:03 | Сообщение # 227
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, прекрати постить картинки с российских ТВ. Это не патриотично alien_unhappy

alien_win


Сообщение отредактировал LEXX - Суббота, 13 Сентября 2014, 01:24
 
ПавлоДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 09:32 | Сообщение # 228
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zахерман ()
Павло, у тя дети есть ?
Нет
 
ZhaniniДата: Понедельник, 19 Января 2015, 09:54 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Вот вы пишете что можно свободно проходить сквозь стены, окна и так далее. У меня ни разу этого не получилось, при том, что я знаю что это не проблема и могу пройти. Каждый раз натыкаюсь на стену, окно. Первый раз при выходе я увидела чудовищное количество страшных существ размером с кошку, они сидели на кровати, облепили все стены и смотрели на меня. Это был просто ужас. Я медленно повернулась к ним спиной и весь этот страх взорвался из меня, из спины. По стенам только ошметки остались. Далее я все таки попробовала пройти чуть дальше и встала с кровати, пошла по комнате, попробовала пройти сквозь окно, безрезультатно. В коридоре меня встретил черный силуэт маленькой девочки, что напугало меня вообще до ужаса и я вернулась в тело.
 
Lana555Дата: Среда, 28 Января 2015, 13:36 | Сообщение # 230
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Zhanini ()
Вот вы пишете что можно свободно проходить сквозь стены, окна и так далее. У меня ни разу этого не получилось, при том, что я знаю что это не проблема и могу пройти. Каждый раз натыкаюсь на стену, окно. Первый раз при выходе я увидела чудовищное количество страшных существ размером с кошку, они сидели на кровати, облепили все стены и смотрели на меня. Это был просто ужас. Я медленно повернулась к ним спиной и весь этот страх взорвался из меня, из спины. По стенам только ошметки остались. Далее я все таки попробовала пройти чуть дальше и встала с кровати, пошла по комнате, попробовала пройти сквозь окно, безрезультатно. В коридоре меня встретил черный силуэт маленькой девочки, что напугало меня вообще до ужаса и я вернулась в тело.

Когда я первый раз "вышла", то ходила по квартире через двери, да ещё на цыпочках, да ещё предварительно выглянув немножко, а уж потом шла. Шум пугал. Получается, что вначале человек двигается так как привык двигаться в физическом теле. Потом только понимаешь, что мир проекций, ты проекция и чего там церемониться.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: