Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
АСТРАЛ
PavelДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 06:32 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Кастанеде кстати дон Хуан советовал перед сном давать себе установку увидеть во сне свои руки и так сон станет осознанным . Ты читал ?
Да, читал давно когда-то. С этого и начинал.
Реальность, это точка видения мира. Фантазии это наша нереализованная реальность. Где-то она реализовалась alien_win . Даже наши личные фантазии. Допустим, Жуль Верн когда-то мечтал о космических перелетах, для него это была фантастика, для нас уже реальность. Ну и так далее... Человек не сможет представить такое, что не осуществимо в нашей физической Вселенной. Помните слова колдуна из фильма "31 июня": ..."Вас устраивает формула, что всё, созданное нашим воображением, должно где-то существовать во Вселенной"?


Сообщение отредактировал Pavel - Четверг, 14 Ноября 2013, 16:26
 
ПавлоДата: Четверг, 14 Ноября 2013, 23:31 | Сообщение # 192
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Не знаю такого фильма ))) Смотрел передачу вроде рентевы про Жюля Верна - его не слабо глючило , говорят , видения там всякие и до нас далеко не все дошло . Было такое у него что летающая машина безоружных людей мочит . На востоке недавно про беспилотник такое было . он пророк был .
 
PavelДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 11:39 | Сообщение # 193
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 17
Статус: Offline
Пробовал по методике Радуги, ничего не получается. Получаются осознанные сновидения, когда вечером твердо уверен, что будешь управлять сном. А все эти махания фантомными конечностями не получаются пока. Нужна другая техника.
 
ПавлоДата: Пятница, 15 Ноября 2013, 21:31 | Сообщение # 194
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да , я тоже конечностями махал . В этом есть что то но у меня лучше получается по другому .просто останавливая мысли в голове . У меня сначала основной проблемой было то что когда я этого состояния сразу ложась спать достигал то начинал пытаться встать и делал это реально и просыпаясь. Потом это решилось таким образом что я сначала засыпал обычным сном который плавно переходил в астрал но всеравно сил поддерживать вибрацию на долго не хватает .
 
superingenerДата: Пятница, 23 Мая 2014, 23:19 | Сообщение # 195
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Статус: Offline
Кто знает, что обозначает в Астрале много оранжевого цвета? Оранжевая комната, всё вокруг оранжевое? Поясню, был выход из тела и попадание в такую комнату. Если кто-то что-либо объяснит, буду благодарен.
 
CRACKENДата: Четверг, 29 Мая 2014, 09:28 | Сообщение # 196
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата superingener ()
что обозначает в Астрале много оранжевого цвета


Сложно это объяснить вот так, писаниной...

Попробую сформулировать - Оранжевый, красный, чем ярче тем более говорит о том, что Ваша энергетика что-то приняла (сам факт что это именно таким образом воспринято указывает на астральные энергоинформационные каналы). Одним словом это означает получение, принятие какой-то энергии астрала (то что Вы это запомнили значит что она, именно этот момент важен для Вас и жизненно необходим) Что именно за энергоинформация - попытайтесь вспомнить три дня накануне этого события, там или была какая-то неожиданная встреча (Вам возвращено что-то из другой жизни, ваше же собственное) или какое-то событие, во всяком случае это нечто неординарное и Вы могли это запомнить. Это могла быть и какая-то мысль с ощущениями.
 
ПавлоДата: Четверг, 29 Мая 2014, 09:52 | Сообщение # 197
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Добавлю что лучше очевидца никто не поймет конкретно что это значит
 
DannyManДата: Среда, 04 Июня 2014, 21:52 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 1
Статус: Offline
Сон это и есть астрал?
 
mirage12Дата: Вторник, 24 Июня 2014, 07:39 | Сообщение # 199
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Offline
Сон,это сон то время когда мы спим,четверть своей жизни за бортом реальности.Никто не смог сформулировать что есть сон.Время - как бы тишина тела.Во время сна мы находимся  в определенном состоянии сознания.и это может явиться астралом..
 
ПавлоДата: Вторник, 24 Июня 2014, 10:25 | Сообщение # 200
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да  сон это и есть астрал. Но обычно умением выходить в астрал называют умение управлять своими снами когда ты осознаешь что находишся во сне а самое сильное умение это видеть сон , соответствующий реальности .То есть быть приведением в реале, выходить из тела при этом оставаясь в той же реальности где ты спишь.
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » АСТРАЛ (Кто что знает об этом.)
Поиск: