Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Pacak  
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сны. (Странные и почти одинаковые сны.)
Сны.
PacakДата: Вторник, 16 Июля 2013, 01:00 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
 
ДзенДата: Вторник, 16 Июля 2013, 11:42 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
psyambium, по тому, как вы описали, вашу жену гнетет какое-то беспокойство, вызванное проблемами на физическом и энергетическом плане. Явно присутствует чувство опасности, незащищенности, как основных фоновых ощущений сновидения. Возможно, это последствия действий примитивных астральных существ, которые используют вашу жену, как донора. Когда жена находится в плане физического бытия, она подавляет, судя по всему, свои тревоги при помощи воли. Но когда астральное тело освобождается, оно погружается в мир, созданный ее тревогой и беспокойством. Начните с того, что "почистите" точку входа. Окурите вашу спальню благовониями, в магазине фэн-шуй вам помогут выбрать подходящие. Это должны быть очищающие ароматы, принадлежащие стихии Воздуха. Перед сном поставьте с кроватью аромолампу, используйте аромомасла хвойных или можжевельника, они хорошо помогают от разной "нечисти". Попробуйте предложить ей помедитировать перед сном или просто пусть подумает о хорошем и позитивном до засыпания. Если вы засыпаете позже нее, дождитесь пока заснет, несколько раз проведите пальцем крестообразно (христианство не при чем) по ее лбу в районе третьего глаза таким образом: одна линия вертикально, другая горизонтально.
Детальнее не могу сказать, т.к. мало входящей информации от вас, и трудно составить общую картину, что происходит. В любом случае ей самой надо работать с энергетикой.
 
ПавлоДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:33 | Сообщение # 13
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
используйте аромомасла
Только не стоит их путать с синтетическими смесми ато еще сильней угнетет alien_doof
 
ДзенДата: Вторник, 16 Июля 2013, 13:50 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Только не стоит их путать с синтетическими смесми ато еще сильней угнетет

Ахаха, или наоборот так раскочегарит, что всю тоску, как рукой снимет!
 
ПавлоДата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:01 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Дзен)
что всю тоску, как рукой снимет!
От синтетики нет. Это  химическое зло. Сейчас ведь все целебные растения косят и на всякую дрянь искусственную заменяют.
 
ДзенДата: Вторник, 16 Июля 2013, 14:14 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
Дудки, все не выкосят! Вчера ночью, когда гулял, видел в двух местах КОНОП(censored)ЛЯ растет и дурман здоровенный в одном месте вымахал. Значит бережет их дух Великого Хайле Селасиаса. alien_win
 
LiraRiДата: Суббота, 13 Сентября 2014, 22:55 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
мне много лет раз в несколько месяцев снится сон о конце света и зомби, я остаюсь с командой выживших и борюсь, иногда умираю, тогда следующий сон начинается в другом мире, но с той же ситуацией: зомби, конец света. Сказать по правде, я крайне редко смотрю фильмы ужасов, сериалы не смотрю вообще, как и телевизор, которого уже лет пять в доме просто нет за ненадобностью. Данные сны часто осознанные, очень яркие и богатые на эмоции, после пробуждения еще сутки жуткое состояние, как-будто и не сон это был вовсе. Смущает то, что сюжет снов последовательный, и сами сны, как уже писала, вполне осознанные, но не в том, что это сон, а в возможностях и мышлении, то есть, я и летаю, и бегаю очень быстро, если надо, и даже логические цепочки строю  alien_wow а если ночью проснуться во время такого сна и лечь затем снова через какое-то время, сон продолжается, будто был поставлен на паузу. Эти сны снятся вне зависимости от настроения, состоянии и самочувствия перед сном непосредственно.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 10:30 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Это очень хорошо.Зомби , они действительно повсюду. Сны лишь отражают реальность , показывая ее несколько иначе чтоб можно было увидеть скрытый в ней смысл.
 
LiraRiДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 17:48 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Это очень хорошо.Зомби , они действительно повсюду. Сны лишь отражают реальность , показывая ее несколько иначе чтоб можно было увидеть скрытый в ней смысл
во время недавней вспышки на Солнце я находилась в медитации, и мне предстала довольно пугающая картина: сначала я оказалась в пугающих своих видом коридорах, все черно-серое, невообразимо высокие своды, статуи людей огромных размеров, затем вспышка, и меня стало тащить по улицам разных городов, а люди вокруг выглядели уродцами, скользкие, склизкие, со стекшими лицами, зрелище жуткое, пришла тогда в голову мысль, что на короткое время спала завеса, и люди выглядели реальными. 
Да, не секрет про упадок духа, общество потребителей, но мысль была о том, что люди на самом деле уродцы, их физические тела, а то, что мы видим - иллюзия.  alien_wow
 
ПавлоДата: Понедельник, 15 Сентября 2014, 23:06 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Прикольно . У меня было в детстве такое что я будто атлант, который должен держать не удержимое а потом потоп и я плаваю в океане среди трупов детей а щас я понял что те трупы это просто люди.
Потом я видел огромную страшную планету в межзвездном пространстве , летящую к Земле  и черную звезду как эта -

Я думаю что это все в перемешку - прошлое , будущее , реальность и сны. Сны ведь это тоже реальность
 
Форум » Загадки человека » Экстрасенсы » Сны. (Странные и почти одинаковые сны.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: