Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Круги на полях
LEXXДата: Среда, 11 Июля 2018, 19:12 | Сообщение # 61
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Т.е. его как бы невозможно обвинить ни в чём практически.

Ну и верить ему не стОит. Забыли, проехали.

АПД - представим, что круги действительно человеческих рук дело. НО он физически не мог их сделать в таком количестве по всему миру!
Т.о., он присваивает себе плоды труда других "кругоделателей". Однако, до сих пор его никто не вывел на чистую воду, не сказал, что это Я сделал, а не ОН, никто ему не предъявил!

Напрашивается вопрос: может это все-таки не человеки делают?


Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 11 Июля 2018, 19:29
 
LEXXДата: Четверг, 12 Июля 2018, 23:24 | Сообщение # 62
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Smiley_green_alien_aaah

Британский фермер выкосил:



Сообщение отредактировал LEXX - Четверг, 12 Июля 2018, 23:26
 
LEXXДата: Пятница, 13 Июля 2018, 21:10 | Сообщение # 63
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
По словам фермера, которому принадлежит кукурузное поле, надпись погубила урожай и его уже не спасти, однако ничего плохого он в ней не видит. Ответственность за надпись взяло на себя британское маркетинговое агентство The Tenth Man.

Представитель агентства заявил, что цель пиар-хода заключалась в том, чтобы привлечь внимание президента.

Что ж, нам кажется, они выполнили свою задачу на 100 процентов.

«Трамп занимает по крайней мере 60 процентов новостного пространства даже в обычный день». Так что их заявление должно было быть «большим, смелым и наглым». «Нашу надпись по размеру можно сравнить разве что с эго Дональда Трампа, и мы уверены, что он заметит наше послание».

alien_droling
 
ЗвездчетДата: Среда, 15 Августа 2018, 21:19 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Знаете, кто такой Мэтью Уильямс? Человек, который делает круги уже лет 20. И этого не отрицает. Даёт интервью и рассказывает как их делать. Однажды был оштрафован за порчу посевов, когда был пойман с поличным. Мэтью до сих занимается созданием кругов. Неплохой заработок, судя по всему.
Ну что же
поговорим о Мэтью Уильямсе (Matthew Williams). На днях
он выложил видеозапись с кругом.

И опять
это кругом с, некоторого рода, ошибкой. Циркмэйкеры утверждают, что они передвигаются по полю
по технологическим дорожкам, оставленным для проезда сельхозтехники. А теперь
посмотрите на маленькие круги этого рисунка. Такие кружки, якобы, делаются так –
один человек стоит в центре, держит конец веревки. Другой движется, держась за
другой конец, одновременно приминая колосья доской. Вполне возможно, кружок
относительно небольшой, без выкрутасов. Можно такой вытоптать. А теперь
внимание, вопрос как эти люди попали внутрь   кружка?

Следов-то нет.


Сообщение отредактировал Звездчет - Среда, 15 Августа 2018, 21:24
 
NaflingДата: Четверг, 16 Августа 2018, 10:33 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
На получасовой видеозаписи прекрасно видны все полосы и полосочки, по которым можно было пройти. И даже на этом фото справа от круга видны вытоптыши.
Да и о каких следах речь? Там что, табун лошадей что ли бегал? Два раза пройти туда-сюда - почти ничего заметно не будет. Касательно самих кругов, то вот этот рисунок можно и одному сделать, только всю ночь займёт, если не больше. Суть в том, что пара не всегда нужна. Я даже сам однажды круг маленький, обычный в деревне сделал, чтоб проверить. Он кривой-косой и недостаточно вытоптанный получился, потому что первый и последний раз делал, но, как бы, не так всё это сложно.
 
tim45250Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 21:09 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Я хочу узнать все про инопланетян! Я создал петицию на сайте www.change.org. Вы можете ознакомиться и подписать петицию, если ее цели и требования найдут у Вас сочувствие. Петиция. Спасибо!
 
ЗвездчетДата: Пятница, 14 Сентября 2018, 21:53 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Смешно. Сейчас эту петицию власти прочитают и устрашаться. alien_doof 
Вспомнилась маленькая, но представленная в ООН, страна Гренада. Во второй половине прошлого века эта страна постоянно поднимала в ООН вопросы связанные с НЛО, писались какие-то меморандумы. В итоге в Гренаде случилась серия переворотов и все закончилось оккупацией  Гренады американцами. Больше ни кто в ООН про НЛО не говорит.
А хотите знать про инопланетян, ну что же как говорили древние "смотри и все увидишь".
 
LEXXДата: Суббота, 15 Сентября 2018, 20:15 | Сообщение # 68
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
А я подписал, не жалко  alien_win
 
ermak6052Дата: Понедельник, 24 Сентября 2018, 07:32 | Сообщение # 69
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Rus25,
Окраина поселка Россоны Витебской области; снимок, примерно,10-11 августа 2000 года.


Добавлено (25.09.2018, 03:19)
---------------------------------------------
tim45250,
Если вас действительно интересуют рассекреченные результаты работы Мин. обороны РФ по вопросу "контакта с инопланетянами", то для начала рекомендую найти лучший, считаю, фильм, сделанный на студии "Роскосмос" в 2011 году  Александром Мержановым "Пришельцы. История военной тайны". Однако наука не стоит на месте...

Добавлено (25.09.2018, 03:27)
---------------------------------------------
Кстати, пиктограмма (круги) возле поселка Россоны Витебской области 10-11 августа 2000 года (фото выше) - это не подделка!! О том говорят характер укладки стеблей, географическое расположение и ряд других интересных обстоятельств.

Сообщение отредактировал ermak6052 - Вторник, 25 Сентября 2018, 03:21
 
ЗвездчетДата: Четверг, 01 Августа 2019, 18:44 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline

Цитата
Я даже сам однажды круг маленький, обычный в деревне сделал, чтоб
проверить. Он кривой-косой и недостаточно вытоптанный получился, потому
что первый и последний раз делал, но, как бы, не так всё это сложно.

Странный ход мыслей - я попробовал у меня ни чего не получилось, и это доказывает, что таким образом можно изготовить очень сложный рисунок.
Цитата
На получасовой видеозаписи прекрасно видны все полосы и полосочки, по
которым можно было пройти. И даже на этом фото справа от круга видны
вытоптыши.
Да и о каких следах речь? Там что, табун лошадей что ли бегал? Два раза пройти туда-сюда - почти ничего заметно не будет

Два раза туда-сюда пройти это уже четыре раза, в темноте, и ни разу не оступится, не оставить явно видимого следа... Это сложно. Ну пусть, пререкаться по этому поводу нет смысла. А вот этот рисунок требует дополнительных пояснений. Как кругоделы попадали внутрь кругов? И вообще где центр этого круга, то место куда был забит колышек.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Поиск: