Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Pacak  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Круги на полях
ЗвездчетДата: Пятница, 09.08.2019, 18:52 | Сообщение # 76
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Nafling ()
Звездчет, Я не понимаю, Вы утверждаете или нет, что есть некие нанятые кем-то люди, которые намеренно за деньги говорят, что что-то, сделанное инопланетянами, сделано не инопланетянами? Есть такие люди или нет?

Да я утверждаю именно это, такие люди есть
Есть команды людей, которые лгут,
что это они делают рисунки на полях
Есть люди, которые сотрудничают
с чужими, изображая, что делают рисунок на поле, хотя рисунок был сделан
чужими.
Есть люди, которые лгут в
Интернете и СМИ, утверждая, что рисунки на полях имеют земное происхождение.
Все, что угодно, вплоть до призраков и проявления разума Земли, но только не
деятельность инопланетян.
Есть люди, которые постоянно пишут
 на УФОсайтах, опровергая, высмеивая ипросто тупо отрицая инопланетное присутствие.
Делаютли они это за деньги или за идею, сложно сказать. Может быть, они даже не
осознают, что их разум контролируют чужие через чип, внедренный им в мозг.
Некоторые контактеры сообщают о неких манипуляциях, осуществляемых чужими над
людьми, которые выглядят как внедрение в мозг людей неких устройств.

LEXXДата: Пятница, 09.08.2019, 22:02 | Сообщение # 77
Награды: 26
Картинки зачётные  alien_wow  alien_win

ermak6052Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 11:34 | Сообщение # 78
Цитата Звездчет ()
Есть люди, которые лгут вИнтернете и СМИ, утверждая, что рисунки на полях имеют земное происхождение.
Все, что угодно, вплоть до призраков и проявления разума Земли, но только не
деятельность инопланетян.

Я как раз из таких людей!
Цитата Звездчет ()
Делаютли они это за деньги или за идею, сложно сказать. Может быть, они даже неосознают, что их разум контролируют чужие через чип, внедренный им в мозг.

Не за деньги!
Микрочип??.. А если IT-технологии усовершенствуются и микрочипы уйдут в прошлое, как ламповые радиоприемники, вы будете искать в мозгах что-то новое из изобретений инопланетян?..
Мой "микрочип" - это логика и практика, которая дает мне пищу для моих фантазий и  картину в виде геоглифических линий многое другое.

ЗвездчетДата: Воскресенье, 11.08.2019, 16:15 | Сообщение # 79
Цитата ermak6052 ()
Микрочип??.. А если IT-технологии усовершенствуются и микрочипы уйдут в прошлое, как ламповые радиоприемники, вы будете искать в мозгах что-то новое из изобретений инопланетян?..Мой "микрочип" - это логика и практика

Слово «чип» уже вошло в языки мира как обозначение компактного устройства
способного осуществлять логические операции. В таком смысле я его и
использовал, а что уж конкретно чужие запихивают людям в голову кроме самих чужих
ни кто не скажет.
Я здесь, что предлагаю обсудить – можно ли с помощью технологии «доска и веревка» нарисовать такой круг.

Если уж Вы объявили, что Ваш образ мысли это «логика и практика», то явите миру
эту самую логику, дайте логичное объяснение, как с помощь доски и веревки был
нарисован этот круг.
А я посмеюсь

LEXXДата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:24 | Сообщение # 80
А такой "круг" тоже веревочкой нарисуете под носом у целой обсерватории? 2002 год

LEXXДата: Воскресенье, 11.08.2019, 19:26 | Сообщение # 81
Или такой там же?

Сообщение отредактировал LEXX - Воскресенье, 11.08.2019, 19:31

DarkCityДата: Понедельник, 12.08.2019, 00:56 | Сообщение # 82
Награды: 2
Отсутствие полноты знаний и критического мышления, вот методы контроля... проще говоря оболванивание. Это норма здесь.

Круги давно уже не круги, есть гораздо более сложные конструкции и не только на полях с зерновыми, гугл в помощь.

При чем тут инопланетяне, мб это просто пришельцы. Разница то есть. Параллельные миры и всё в таком духе... включая подземные цивилизации. Шире надо мыслить граждане земляне.

ermak6052Дата: Вторник, 13.08.2019, 12:42 | Сообщение # 83
Цитата Звездчет ()
Если уж Вы объявили, что Ваш образ мысли это «логика и практика», то явите мируэту самую логику, дайте логичное объяснение, как с помощь доски и веревки был
нарисован этот круг.
А я посмеюсь

Предлагаю посмеятся вместе! А вдруг?..
Как это выглядит сейчас на практике в моем фантастическом  воображении (включая пиктограммы на полях):  Россонщина фантастическая. Современный фольклор. 2019
Или то же самое в более поздней редакции: Россонщина фантастическая...

Добавлено (13.08.2019, 13:17)
---------------------------------------------
Цитата Звездчет ()
как с помощь доски и веревки былнарисован этот круг.

Ключевым критерием является способ укладки стеблей. Именно он позволяет, как известно, отличать аутентичные пиктограммы на полях от подделок.
Представленные вами  пиктограммы возле Чилболтонской обсерватории в августе 2000, также 14 августа  2002 и в августе 2001 (причудливое отражение послания от телескопа Аресибо в 1974 году!) я считаю аутентичными!
По моим, необязательно верным, убеждениям, это очень сложные природные явления, в которых материя переходит от хаоса к состоянию порядка. У истоков этого механизма - неизвестный источник энергии (актуально!) и те же естественные причины, которые привели к зарождению  и эволюции жизни на Земле или в других закоулках Вселенной. Как и всякий механизм, это природное явление подчиняется законам термодинамики. В двух словах представить сложно. Например: так Человечество веками "общается" с собственным эхом (отражением)...

Сообщение отредактировал ermak6052 - Вторник, 13.08.2019, 13:56

ЗвездчетДата: Вторник, 13.08.2019, 20:26 | Сообщение # 84
Цитата LEXX ()
Картинки зачётные alien_wow alien_win

Ну тогда может быть в ту же тему и эти картинки
Цитата DarkCity ()
Круги давно уже не круги, есть гораздо более сложные конструкции и не только на полях с зерновыми, гугл в помощь.При чем тут инопланетяне, мб это просто пришельцы. Разница то есть. Параллельные миры и всё в таком духе... включая подземные цивилизации. Шире надо мыслить граждане земляне.

Х.з. может инопланетяне и не причем, я не настаиваю, я всегда использую слово "чужие". Может параллельные миры может другие измерения.
 А круги действительно эволюционируют от действительно кругов в начале 50х, до вообще не кругов.
Иногда у меня возникает мысль, что разные группы чужих валяют дурака, соревнуясь друг с другом. Кто создаст более заковыристый круг. А пособники из числа людей не могут объяснить чужим почему круги рисовать нельзя. Поэтому им приходится всячески изгаляются маскируя баловство чужих
Цитата ermak6052 ()
...это очень сложные природные явления, в которых материя переходит от хаоса к состоянию порядка. У истоков этого механизма - неизвестный источник энергии (актуально!) и те же естественные причины, которые привели к зарождению и эволюции жизни на Земле или в других закоулках Вселенной. Как и всякий механизм, это природное явление подчиняется законам термодинамики.

Да, это круто - "неизвестный источник энергии" , "переход от хаоса к порядку", "зарождение и эволюция жизни".  Это о-о-очень сложно, а как же конкретно наш случай, как были сделаны круги без центра?

ermak6052Дата: Понедельник, Вчера, 13:01 | Сообщение # 85
Цитата Звездчет ()
..как были сделаны круги без центра?

Я тоже пытаюсь представить для себя   подобный механизм максимально просто. Элемент вращения так или иначе присутствует даже в очень сложных (аутентичных) пиктограммах. Вот результат расчета специалистов из Космопоиска: 

ermak6052Дата: Понедельник, Вчера, 13:11 | Сообщение # 86
Цитата Звездчет ()
без центра?

Допустим, открываете бутылку шампанского. Можно тихо, а можно и громко. Результат один. Если "громко", образуется выемка земли в центре. "Тихо" - нет

ermak6052Дата: Понедельник, Вчера, 13:14 | Сообщение # 87

ermak6052Дата: Понедельник, Вчера, 13:14 | Сообщение # 88

Добавлено (19.08.2019, 13:20)
Есть детская игра "штандер": подбрасывается мяч, удар о землю, затем мяч улетает, а след удара остается. Возможно здесь нечто похожее. Если вспомнить аналогию с бутылкой шампанского.

Добавлено (19.08.2019, 13:32)

Цитата Звездчет ()
А круги действительно эволюционируют от действительно кругов в начале 50х, до вообще не кругов.

Безусловно. Пиктограммы возле Чилболтонской обсерватории в августе 2000-2002 годов я бы сравнил с нерукотворными иконами. Но все равно эхо!.. То есть по естественным причинам. Такое толкование устраняет наибольшее число противоречий.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: