Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Круги на полях
ОлриДата: Воскресенье, 20 Декабря 2020, 00:18 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 593
Награды: 7
Статус: Offline
Приветствие всем!
Пролетая мимо получил зум в ухо из данного канала связи. Забавная дискуссия...
Вы пытаетесь понять и освоить технику рисования глипт? Зачем? Желаете присоединиться?
Но ведь важна не техника их выполнения, а сам смысл. Зачем чужие их делают? Не важно даже кто?
Это уже вторично. Главное - ЗАЧЕМ?
По факту - люди этого не знают. Но вполне могут определить, что именно эти "рисунки" вызывают в людях, оценить их ответную реакцию. Если чужие не идиоты или просто шутники, а так же не бродячие художники создающие инсталляции для собственного самовыражения (что вообще-то вполне возможно так же), то естественно предположить, что эта реакция и является целью создания глипт. А это уже из разряда любимой вами логики. Проанализируйте реакцию людей на появление глипт и может поймёте - нужно ли это чужим?
(кем бы они ни были).
Выводы такого анализа наверняка вызовут у вас некоторое недоумение.
Все наблюдаемые действия чужих направлены на сокрытие их, поддержание статуса тайны.
Ведь ясно видно, что сами такие наблюдения являются чисто случайными или тоже  имеют смысл демонстративных провокаций.
Так же и глипты демонстративно привлекают внимание, возбуждают интерес и... страх.
Дезавуалируя действия чужих и упрямо напоминая о самом их присутствии вообще.
И, при этом, настойчиво пугая ими обывателя.
ВАША ЛОГИКА ГОВОРИТ ВАМ, ЧТО ИМЕННО ЭТО НУЖНО ЧУЖИМ?
Хотя идея неплохая - морально запугать своим превосходством перед вторжением и захватом - это уже половина победы. Но это противоречит всем другим действиям и, предполагаемым из них, возможностям
чужих. Если они здесь, то уж поверьте - это так. Просто из логики. Земля в Карантине и эти действия скрыть трудно, но пытаться можно. Дабы не вызывать панику и связанные с ней психические эксцессы, на которые слабонервное земное человечество весьма гораздо. Неадекватные погромы, революции всех против всех, религиозный суицидальный фанатизм - мы всё это уже видели.
Таким образом глипты - это ответные действия вашей собственной Ноосферы на чужое присутствие и, следовательно, возможность вторжения. Даже (возможно) чисто гипотетические. Поддержание тонуса агрессивной реакции в резервном составе. Вы не воюете ни с каким внешним врагом, но даже все ваши постоянные внутренние планетарные конфликты говорят о том, что вас к этому готовят.
Точнее, поддерживают в тонусе - ведь вы уже давно готовы!
Вся ваша культура, игры, фильмы, мораль и убеждения - пропитаны этим.
Даже сам образ и облик чужих, как и все ваши мнения и представления о них - внушённые вам.
И, как следствие, ваша злоба и агрессия, меркантильный интерес к технологиям убийства или наживы.
Коварные Серые, злобные Рептилоиды и тд. - вот ваше параноидальное восприятие.
И глипты действительно ваше "эхо". И, попутно, вас ещё и энергетически доят...

И ВЫ ПО ПРЕЖНЕМУ ПРОДОЛЖАЕТЕ ДУМАТЬ, ЧТО ИМЕННО ЭТО НУЖНО ЧУЖИМ"?
Чтобы вы были готовы встретить их пулями и яростью безумного страха и неверия, если они только
попытаются вдруг появиться и сказать вам что ПРИШЛИ С МИРОМ?

Добавлено (2020-12-20, 01:20)
---------------------------------------------
И именно поэтому, наше предложение о встрече на нейтральной территории в 100 000 км от Земли,
продолжает оставаться в силе. И нас радует, что некоторые страны и группы уже пытаются это сделать.
Маскируя под другие проекты. И именно поэтому мы беспрепятственно пропускаем ваши беспилотные аппараты через Карантин. Например на Луну и обратно. Но любая ваша пилотируемая попытка будет ограничена радиусом в обозначенные 100 000. Кому это надо - тот уже об этом знает.

Сообщение отредактировал Олри - Воскресенье, 20 Декабря 2020, 01:03
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:52 | Сообщение # 92
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Глиптика -  это искусство резьбы по камню. При чём тут круги на полях? Наверное, ты хотела сказать "глифы"?

Цитата Олри ()
Если они здесь, то уж поверьте - это так.

Ну открыла Омеригу!
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Декабря 2020, 19:54 | Сообщение # 93
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Олри ()
И именно поэтому, наше предложение о встрече на нейтральной территории в 100 000 км от Земли,продолжает оставаться в силе. И нас радует, что некоторые страны и группы уже пытаются это сделать.

Ваши предложения не стоят и цента, в чём мы уже давно убедились  alien_doof
 
NewJokerДата: Понедельник, 11 Января 2021, 13:59 | Сообщение # 94
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Круги на полях вполне рукотворны простыми земными людьми!
 
ermak6052Дата: Вторник, 12 Января 2021, 21:44 | Сообщение # 95
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата NewJoker ()
Круги на полях вполне рукотворны простыми земными людьми!

Основное отличие аутентичных фигур и кругов от рукотворных состоит в способе укладки стеблей
 
pikachu2Дата: Понедельник, 15 Февраля 2021, 01:05 | Сообщение # 96
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Олри ()
И именно поэтому, наше предложение о встрече на нейтральной территории в 100 000 км от Земли,продолжает оставаться в силе. И нас радует, что некоторые страны и группы уже пытаются это сделать.
Маскируя под другие проекты. И именно поэтому мы беспрепятственно пропускаем ваши беспилотные аппараты через Карантин. Например на Луну и обратно. Но любая ваша пилотируемая попытка будет ограничена радиусом в обозначенные 100 000. Кому это надо - тот уже об этом знает.
Привет Олри. Я раньше заходил на этот форум в попытках понять, что тут происходит. Меня интересуют Ваши сообщения. Могут ли простые смертные люди проверить правдивость Ваших слов ? Мне кажется, что Вы не похожи на инопланетный разум и тому есть множество косвенных причин, как мне кажется. Возможно ли что то, что Вы пишете, предназначено тому, кто ничего не пишет на этом форуме ? Инопланетян я видел один раз, в детстве, рассказывать про них мне не нужно. Ваши сообщения напоминают какую-то шифровку, но не инопланетного характера, а земного. Я не знаток шифрования, но мне кажется, что Вы не инопланетянин. Если я ошибаюсь, поправьте меня. Спасибо.
 
ermak6052Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:05 | Сообщение # 97
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pikachu2 ()
Инопланетян я видел один раз, в детстве, рассказывать про них мне не нужно. Ваши сообщения напоминают какую-то шифровку, но не инопланетного характера, а земного... Вы не инопланетянин.
 Точно, он не инопланетянин! Прошу меня извинить, у него даже "дешифратор" порой "дымится" от общения с нами убогими, как  перегретый самовар...
Но поскольку Орли, с его слов, мотается "например, на Луну и обратно", а тема здесь "круги на полях", хочу отметить, что в пусковом механизме образования этих кругов на Земле и НЛО на Луне или, как сказал Нил Армстронг, "сущности" есть общий естественный элемент. Это особые соединения в составе метеорной пыли!!
Такая у меня гипотеза, которая многое объясняет.
 
pikachu2Дата: Среда, 17 Февраля 2021, 23:58 | Сообщение # 98
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Offline
ermak6052, так ведь Вадим Чернобров при жизни показал и доказал, как сделаны настоящие круги на полях. Надеюсь, что ему сейчас там наверху хорошо и он летает с инопланетянами по космосу.

Сообщение отредактировал pikachu2 - Четверг, 18 Февраля 2021, 00:00
 
ermak6052Дата: Пятница, 19 Февраля 2021, 11:28 | Сообщение # 99
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pikachu2 ()
..Вадим Чернобров при жизни показал и доказал, как сделаны настоящие круги на полях....
Возможно, я что-то упустил, просмотрел или не понял. Разберемся?..
Ответ  превысит требуемое ограничение 500 Кб, поэтому я разделил на несколько частей.

Вадим Чернобров изучил и оставил нам:
- более-менее подробное изложение истории вопроса;
- более 20 противоречивых гипотез происхождения фигур на полях;
- описание процесса появления кругов и пиктограмм, что позволило прогнозировать их образование в местах их наиболее вероятного появления и четко отличать аутентичные формации от рукотворных изделий;
-  некоторые закономерности в хронологии и последовательности возникновения формаций;
- открытие геоглифических линий (от Стоунхенджа до Дальнего Востока и т.п.; это важно);
- точный расчет на основании точных измерений Васюринской пиктограммы 12 июня 2009 года, который указал на источники (точечные центры) в механизме её появления, расположенные на высоте не более 40-50 метров;
- среди закономерности выделил генетическую связь в рисунках аутентичных пиктограмм, тем дал стимул для длительных и совершенно бесполезных попыток их расшифровки (рисунок ниже)!

(продолжение ниже)


Сообщение отредактировал ermak6052 - Пятница, 19 Февраля 2021, 13:02
 
ermak6052Дата: Пятница, 19 Февраля 2021, 11:34 | Сообщение # 100
Группа: Блоггеры
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата pikachu2 ()
Вадим Чернобров при жизни показал и доказал, как сделаны настоящие круги на полях.
Продолжим?..
Анализ полученных результатов, закономерностей и тщетность бесконечных попыток
расшифровки рисунков пиктограмм заставил Вадима Черноброва выдвинуть ГИПОТЕЗУ, которая объясняет не только бесполезность для человечества указанных формаций, но и факт образования
геоглифических линий (рисунок ниже)!


Сообщение отредактировал ermak6052 - Пятница, 19 Февраля 2021, 12:06
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Поиск: