Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Круги на полях
ЗвездчетДата: Среда, 27 Июня 2018, 19:32 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nadibest ()
есть такие что человеку нарисовать сложно
А есть и такие, которые человек нарисовать просто не может.

Недавно в Англии появился еще один круг с ошибкой

Отчетливо видно, что сперва компьютер "напечатал" шестиугольник внутри которого расположены 6 лепестков, а потом комп глюкнул и 2 лепестка "закрасил"
 
NaflingДата: Среда, 27 Июня 2018, 22:19 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Звездчет, Вместо того, чтобы рассказывать про какой-то компьютер лучше бы дали подробную информацию про этот круг.
Знаете, кто его нашёл и снял первым? Мэтью Уильямс. Знаете, кто такой Мэтью Уильямс? Человек, который делает круги уже лет 20. И этого не отрицает. Даёт интервью и рассказывает как их делать. Однажды был оштрафован за порчу посевов, когда был пойман с поличным. Мэтью до сих занимается созданием кругов. Неплохой заработок, судя по всему. В том числе, у него есть сайт со своими кругами и канал, где он эти круги очень красиво снимает.
https://www.youtube.com/channel/UCu13MNNOLhyRV-YtlYWV4tw


Сообщение отредактировал Nafling - Среда, 27 Июня 2018, 22:36
 
ЗвездчетДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:15 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Не понял я,
зачем Вы дали эту ссылку. Какое она имеет отношение к обсуждаемой  теме - происхождение кругов с ошибкой. Яутверждаю, что при  «ручном» способерисования кругов, таких ошибок возникнуть не может. Ошибки, которые мы видим,
могут появиться только при машинном способе рисования, и только в том случае
если механизмами рисующими круги управляет компьютер. Компьютер этот изредка
глючит, плющит и колбасит, в результате мы видим всякие несуразицы.
Вы, что
думаете, вся эта куча видеороликов каким-то образом доказывает земное
происхождение кругов. Что они доказывают? Ничего не доказывают. Какой-то мутный
мужик утверждает – «это я нарисовал, я первый прибежал, и круг с квадракоптера
заснял, значит, круг мой». Был я на сайте у так называемых циркмейкеров. Они
утверждают, что могут  разместить  на поле рисунок на заказ. Эти, якобы,циркмейкеры, доказывают это тем, что предъявляют видеоролики, на которых они
вытаптывают сложнейшие круги. Происходит это так, на поле появляется очередной
круг, приезжают уфологи, изучают его и говорят - да круг аутентичный. Все
признаки на месте – идеально ровный край, несколько колосьев оставшихся стоят в
центре, характер укладки колосьев, отсутствие следов. И тут выходят псевдо
циркмейкеры, во всем белом, и показывают видеозапись, где они скачут по полю с досками. Меня,
например, эти кривые видеозаписи ни в чем не убеждают, а лишь вызывают массу
вопросов и подозрений. Где это поле, по которому скачут квази циркмейкеры? Это
то же самое поле или это какое-то другое? Скакали в одном месте, а показали
круг в другом. Такое тоже может быть. Кроме того в этих кругах иногда
обнаруживают какие-то магнитные аномалии. Как они были сделаны? Тоже с помощью
доски и веревки? А может эти лукавые циркмэйкеры действуют заодно с чужим?
Чужие рисуют круг на поле, а потом файковые циркмеркеры имитируют его создание
и объявляют себя авторами.
Послушайте,
и Вы и я и все остальные понимаем, что вокруг кругов уже столько сказано,  что привода в полицию мужика пойманного нафермерском поле, явно недостаточно. Если эти фальшивые циркмэйкеры  действительно хотят убедить всех в своемавторстве, то они должны при свете дня, в присутствии свидетелей, на специально
выделенном для этого поле нарисовали круг. И чтобы свидетели следили за каждым
их шагом, и чтобы уфологи каждый колосок под микроскопом рассмотрели, а потом
нехотя признали: «да они сделали это». И ведь этим лукавым циркмейкерам хорошие
деньги предлагали за такой эксперимент. Так нет же они, блин, не соглашаются!
Я пытался
обсуждать тему инопланетного присутствия на сайте http://www.ufocomm.ru/topic/4737/  и в качестве аргумента приводил фотографиикругов с ошибкой. Так у засевших на этом форуме брахиоцефлов приключилась чуть
ли не истерика. Не умея хоть что-то возразить, они меня тупо забанили, но я
успел разместить там видеоролик с подборкой доказательств земного происхождения
кругов. Удивительно насколько эти доказательства смешны, убоги и нелепы.
https://radikal.ru/video/IDXoP3IYFuK
Тут возникает еще один вопрос. А это законно? Нет,
я не про топтание полей. Здесь все ясно – мелкое хулиганство. Я про сокрытие. Я
не юрист, в нюансах не разбираюсь. На мой взгляд, если человек общается с
чужими, к нему ни каких вопросов. А вот если этот человек сознательно врет.
Знает, что круги рисуют чужие, но всем говорит, что это он нарисовал, и ни
каких чужих здесь нет. Такой человек он кто, все еще свидетель или уже
пособник?
 
LEXXДата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:47 | Сообщение # 54
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Человек, который делает круги уже лет 20. И этого не отрицает.

почему он до сих пор не в тюрьме за порчу частного имущества, в данном случае - урожая???
 
NaflingДата: Вторник, 10 Июля 2018, 02:16 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
LEXX, Потому что сложно поймать с поличным. Один раз только ловили и штраф дали (может и больше, может откупался, неизвестно). Если просто так прийти, то просто говоришь "это не я". Очень сложно доказать обратное, потому что Мэтью благоразумно не показывает, как он рисует круги, он рассказывает, как это делать в интервью. Но это только косвенное доказательство, при необходимости можно опять от всего откреститься. Плюс некоторые круги он рисует по предварительному сговору с фермерами. Суммы не озвучиваются.


Цитата
думаете, вся эта куча видеороликов каким-то образом доказывает земное
происхождение кругов.
Вся эта куча видеороликов доказывает земное происхождение кругов, которые нарисовал Мэтью. Про остальные не знаю. Он ничего не топчет на записях и никак себя не пиарит, кроме своего сайта и канала. Более того, ни на сайте ни на канале он не говорит, что именно он нарисовал эти круги; он пользуется определённой уловкой фокусника, когда также напрямую не заявляется, о том что фокус - это только ловкость рук, а не магия. В интервью лишние беседы не разводит, отвечает на вопросы, себя рекламирует мало. Он уже 20 лет этим занимается, но уже давно не занимается популяризаторством кругов дальше своих ресурсов.
Я ничего не могу сказать про предыдущий круг в этой ветке, который был запощен, потому что я даже не искал по нему информацию.
Последний круг нарисовал Мэтью. Может быть, он тот самый инопланетянин с суперкомпьютером на летающей тарелке, но нарисовал его он. Ну, либо другие инопланетяне нарисовали, а потом шепнули Мэтью, поэтому он самый первый приехал и целый день его снимал.


Цитата
И ведь этим лукавым циркмейкерам хорошие деньги предлагали за такой эксперимент.
Пруф, не?
Я только знаю про каких-то студентов, которые делали такой эксперимент, даже микроволновку притаскивали, чтобы создать облученные посевы. Если нужно, могу поискать отчёт на английском.
 
LEXXДата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:06 | Сообщение # 56
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Последний круг нарисовал Мэтью.

Откуда такая уверенность, что это он нарисовал, если никаких доказательств, кроме его слов - нет? С таким же успехом и я ради хайпа и раскрутки собственного сайта могу сказать что угодно!

Кроме того, круги не только в Англии появляются, даже у нас в Краснодарском крае каждый год .
Тоже он по всему миру ездит и рисует? Smiley_green_alien_aaah  Более  того, круги не недавно стали появляться с развитием летательных аппаратов, а свидетельства есть очень старые, просто тогда у людей не было возможности с высоты эти круги зафиксировать.

Цитата Nafling ()
Я только знаю про каких-то студентов, которые делали такой эксперимент, даже микроволновку притаскивали, чтобы создать облученные посевы. Если нужно, могу поискать отчёт на английском.

Ничего не найдёте, насколько я помню, они повторить ничего не смогли.

На его канале два последних видео датированы 7 и 8 июля! Ничосси у него производительность!


Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 10 Июля 2018, 19:12
 
LEXXДата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:35 | Сообщение # 57
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
Вся эта куча видеороликов доказывает земное происхождение кругов, которые нарисовал Мэтью.

Опять же, это только его слова, не более. Также не известно, признали эти круги аутентичными или нет.  Может, он и рисует, но этого ничего не доказывает - просто подражатель и это его хобби. К аутентичным кругам он все равно отношения не имеет



Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 10 Июля 2018, 19:38
 
ЗвездчетДата: Вторник, 10 Июля 2018, 19:55 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Nafling ()
отому что сложно поймать с поличным. Один раз только ловили и штраф дали (может и больше, может откупался, неизвестно). Если просто так прийти, то просто говоришь "это не я". Очень сложно доказать обратное
Смешно. Стоят ночью посреди поля с десяток человек рядом навалены колышки, веревочки. Подъезжает полиция,  люди эти судорожно прячут по карманам какие-то схемы, планы. Выходит вперед этот Мэтью и говорит: "это не я". Полиция ни чего не может доказать и уезжает. alien_doof 
Цитата Nafling ()
Последний круг нарисовал Мэтью. Может быть, он тот самый инопланетянин с суперкомпьютером на летающей тарелке, но нарисовал его он. Ну, либо другие инопланетяне нарисовали, а потом шепнули Мэтью, поэтому он самый первый приехал и целый день его снимал.
Ну так я тоже самое и говорю. Рисуют чужие, наши их отмазывают.
 
LEXXДата: Вторник, 10 Июля 2018, 20:51 | Сообщение # 59
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Звездчет

mix-points-smiley
 
NaflingДата: Вторник, 10 Июля 2018, 22:14 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Звездчет ()
Стоят ночью посреди поля с десяток человек рядом навалены колышки, веревочки. Подъезжает полиция,
 Вы, наверное, не знаете, что такое "с поличным", да? Но я повторю, что "с ним" его ловили один раз.

Цитата LEXX ()
К аутентичным кругам он все равно отношения не имеет
Я про конкретный круг говорю с этими лепестками.

Цитата LEXX ()
Ничего не найдёте, насколько я помню, они повторить ничего не смогли.
Не... повторили, там потом даже какая-то статья от уфологов была, что и свч не то и сломано не так.

Цитата LEXX ()
Откуда такая уверенность, что это он нарисовал, если никаких доказательств, кроме его слов - нет? С таким же успехом и я ради хайпа и раскрутки собственного сайта могу сказать что угодно!
Дык я и говорю: либо он, либо ему буквально в день создания круга кто-то что-то сообщает. К слову, почти все эти фотки и видосы у него под копирайтом. И повторю, что он не говорит в своих видео или на сайте, что он рисует эти круги. Когда его на редкие интервью зовут, он рассказывает, что рисует круги в принципе. И рассказывает как, что, куда. Т.е. его как бы невозможно обвинить ни в чём практически.


Сообщение отредактировал Nafling - Вторник, 10 Июля 2018, 22:16
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Круги на полях (не нашел блее подходящего раздела)
Поиск: