Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:24 | Сообщение # 1951
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Vladimir60, прием! Прием! Как меня слышно?
Я не инопланетянин. Я репт земного происхождения.
У меня есть доступ к кораблям разного класса и предназначения.
(от транспортных и истребителей до тяжелой техники очень больших размеров и возможностей)
Моя теория межгалактических переходов была воспринята на этом сайте не однозначно,
не смотря на прямые доказательства и демонстрации этих возможностей. (метод зеркал Козырева)
Для многих, возможности компьютера, заключаются только в использовании их в виде
удобной почты, смотровой площадки новостей и возможности поиграться в прыгающие шарики-лошарики.
Остальное остается за ГРАНЬЮ....
Калькар и его "сестра" были интересны в плане возможной моделяции.
Я планировал, узнать у их флору и фауну их родных планет. А потом создать с их
слов и согласия "ОБРАЗЫ" миров в котором они живут. Возможно даже в будущем нанести им
дружественный визит.
ВЫ ....! ЦИНИКИ с планеты ЗЕМЛЯ, умудрились уничтожить молодую ЦИВИЛИЗАЦИЮ.
ВАМ не место в БОЛЬШОМ мире БУДУЩЕГО! ВЫ несете за собой только НЕДОВЕРИЕ и РАЗРУХУ!
АМИНЬ! alien_unhappy
 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:26 | Сообщение # 1952
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Калькар походу попутал Тонду с Тындой,пыхнул наверное.

Добавлено (11.10.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Этот троль Канкар походу попутал Тонду с городом Тында,наверное пыхнул кальяна.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 11 Октября 2013, 21:28
 
ПавлоДата: Пятница, 11 Октября 2013, 21:32 | Сообщение # 1953
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата 9230
Калькар вездесущий инопланетянин или просто трольhttp://nlo-ru.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=497
 А как это - запрошенной темы не существует ? Это не поможет , калькулятор . Мы экстрасенсы , по аватарке выкупим тебя alien_doof

Цитата 9233
не лазить по ПОМОЙКАМ СЕТИ?
Значит именно там и таятся важные артефакты . Не даром же их вирусами забамбливают .
 
дикийДата: Суббота, 12 Октября 2013, 11:13 | Сообщение # 1954
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Значит именно там и таятся важные артефакты
 Артефакт, говоришь?
Посмотрим, что же ЭТО такое.

артефактОпределения в Интернете
  • Артефа́кт (от artefactum — искусственно сделанное) — явление, процесс, предмет,
    свойство предмета или процесса, появление которого в наблюдаемых
    условиях по естественным причинам невозможно или маловероятно. ...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Артефакт
    Дальше можно долго перебирать множество "частных" случаев.Предлагаю остановится на близком ТЕБЕ, КРАКЕНУ и многим кто интересуется ....
    Ролик тебе понравится. Уверен! alien_doof Ты часто затрагиваешь эту тему.



    Наверное так становятся БОГАМИ? alien_doof

    А на этот ролик, ты так и не соизволил ответить...
    А придется. alien_doof



    Смотри ка!!! Знакомые все ЛИЦА!
    АРТЕФАКТЫ.
    Собственно меня интересует не тема божества.
    А как ими становятся.
    В первом ролике красавица на "подтанцовке". Наташа из Одессы.(это мы узнаем из второго ролика)
    Смотри...как интересно просматривается связь обеих роликов.
    Первый.
    Главные герои все иностранцы. Они сообщают свои ощущения в ФАЗЕ.
    А прелестная Наташа, только "иллюстрирует" и рекламирует.
    И оппа! Волшебное перевоплощение. УЖЕ БОГИНЯ!!! alien_doof
    Чем не АРТЕФАКТ? (смотри определение вверху)

    Но я поспешил .... НА ЭТО У ТЕБЯ ОТВЕТОВ НЕТ.
    Или ты еще НЕ ГОТОВ. alien_win
    Можешь спрятаться за хитиновой створкой своей УЛИТКИ. alien_doof
  •  
    Vladimir60Дата: Суббота, 12 Октября 2013, 12:57 | Сообщение # 1955
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Награды: 4
    Статус: Offline
    Валерия Лукьянова богиня солнца,нникогда не считала свои воплощения,сразу отрезала чтобы не отвечать на вопросы.Обыкновенный ребёнок,решившая себя засветить по зомбоящику и не более.Сама позвонила на передачу на телевидение сочинила про себя кучю невероятного и вот она уже дует нам в уши свои небылицы.Тот кто действительно чего то из себя представляет он никогда в жизни не выставит себя на показ,ибо общество в котором мы сейчас живём ещё  совершенно не готово это принять и понять.
     
    ПавлоДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 20:54 | Сообщение # 1956
    Группа: Блоггеры
    Сообщений: 1755
    Награды: 52
    Статус: Offline
    дикий, да хрен с ними , с этими фазоидами . Многие действительно хотят сколотить на этом бабла но нет худа без добра и они всеравно эволюционируют и дают повод подумать об этом другим вместо того чтоб отрицать все новое .

    Давай решим этот вопрос проще . Лично ты хотел бы чтоб кто нашу планету захватил  - те или эти ? Я полюбому за первых , какими бы они не были но вторых я совершенно не переношу alien_doof
     
    дикийДата: Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:44 | Сообщение # 1957
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1232
    Награды: 36
    Статус: Offline
    Павло, от души посмеялся над первой фоткой и плюнул во вторую. (а кто это...?) alien_doof   Ответ ЗАСЧИТАН! alien_doof
    ВЫКРУТИЛСЯ!!! alien_doof

    Не Павло, я не за "красных и не за белых".  Я сам по себе.
    Смотрю! Наблюдаю! Изредка отсылаю рапорты в центр. alien_win
    Как только "рак свистнет", так сразу - по машинам и в Антарктиду.
    Там труба разгона. И прощевайте и ЭТИ и их (ваши) проблемы.
    Я и так уж больно долго в этой командировке сижу.
    Пора и на покой. alien_doof


    Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 13 Октября 2013, 21:45
     
    Vladimir60Дата: Понедельник, 14 Октября 2013, 08:25 | Сообщение # 1958
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 259
    Награды: 4
    Статус: Offline
    дикий, Я и так уж больно долго в этой командировке сижу.
     Пора и на покой.
    Как толь мы там понадобимся,нам ни секунды не дадут здесь побыть.
    В момент смерти мы уходим туда,откуда приходим в момент рождения.

     
     
    дикийДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 19:28 | Сообщение # 1959
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 1232
    Награды: 36
    Статус: Offline
    Vladimir60, ну а где традиционное...?
    "Уже в который раз читаю "откровенности" ино...!
    Придумай что нибудь поновей! Что куришь, пьешь?" и Т. Д.
    Цитата Vladimir60 ()
    Как толь мы там понадобимся,нам ни секунды не дадут здесь побыть.
    В момент смерти мы уходим туда,откуда приходим в момент рождения.

    Не знаю о чем ты, а я вообще имел ввиду свою вторую жизнь. Которая для меня реальней той, которую
    приходится "терпеть" до 15-ти часов.
    Самое интересное в моей "историе" не имеет ни смерти ни рождения. Есть просто интересная жизнь
    в ВИРТУАЛЬНОМ МИРЕ.
     
    ПавлоДата: Суббота, 26 Октября 2013, 20:17 | Сообщение # 1960
    Группа: Блоггеры
    Сообщений: 1755
    Награды: 52
    Статус: Offline
    ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ УБИВАЮТ АГЕНТЫ ТЕМНЫХ СИЛ )))



    Я инопланетный тролль , у меня на аватарке мой воображаемый космический корабль и я здесь для того чтобы распространять секретную информацию.
    У меня все продумано еще до рождения  - дед на танке всю войну прошел и мне от него передалось генетически ощущение что я в танке . Это
    помогает избавлятся от страха. Потом , людей которые что то знают
    слишком много чтоб и всех убивать . для этого мировые войны устраивать
    надо а большинство людей воевать не хотят и поэтому агенты убивают только те кто имеет наибольшее значение - известных людей которые могут значительно повлиять на других .  по этому я родился таким чтоб не иметь никакого значения и вообще почти не существовать . Офиициально я безработный наркоман и по этому спецслужбам нет до меня никакого дела . А я тем временем троллю интернет Земли - именно интернет Земли а не какието там сайты и то что я тут пишу прочитывают тысячи людей , потом думают и пишут что то свое , возможно еще умнее и это прочитывают тысячи других и в целом это миллионы людей которые начинают думать и умнеть что не позволяет их больше контролировать .

    Агенты темных сил конечно насылают своих троллей - такая у них работа . Сегодня они признались что главными агентами является разведка - ну это и так понятна . так вот основной целью разведки является сбор информации и поэтому современные разведчики очень внимательно читают интернет собирают и анализируют информацию от самых разных простых людей и по этому они им нужны и они не могут их всех убивать потому что останутся без их информации и у них будет только однобокая информация от тех кто может вообще их самих убить а это действительно стремно , тем болие если учесть то что мы о них говорим )))

    Агентам я конечно не могу противостоять в битве но все же используя магию я могу просто принять решение что я еще буду жить и они просто не смогут меня убить потому что я не буду притягивать их страхом и они не смогут приблизится и  вообще сделаю так чтоб они небыли мне враги дав им информацию и это будет моей победой а они так не смогут потому что у них недостаточно информации иначе они не были бы агентами темных сил .
    Им просто станет понятно что их силы темные и не хорошо быть их  агентами хотя это типа круто но на самом деле воображаемые космические корабли круче в тыщю раз хотя и летать на них трудно но от этого они еще круче . так то alien_doof
     
    Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
    Поиск: