Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
viper283Дата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 19:49 | Сообщение # 1941
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Фоки будут но хреновые. А насчет поганое я думаю их вообще есть не стоит. Так как , деревья все карявые, я так думаю в почве вулканический Песок.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:34 | Сообщение # 1942
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ !!! СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И МАТ !!!




Сообщение отредактировал Павло - Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:36
 
дикийДата: Воскресенье, 06 Октября 2013, 20:39 | Сообщение # 1943
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цензор не РЕМЛЕТ! alien_doof

 
GeraclДата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:11 | Сообщение # 1944
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
И какого лешего в тему вписался этот видеоролик маньяка садиста ? Павло ты мог что нибудь интересное кинуть, а не  это самоубийственное.
 
ПавлоДата: Вторник, 08 Октября 2013, 21:35 | Сообщение # 1945
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мата и крови кончно перебор но мне сюжет нравится - он по теме .
 
дикийДата: Пятница, 11 Октября 2013, 15:22 | Сообщение # 1946
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, твой свободный выбор - "ходить в туалет". (это определение не я тебе "подарил"... alien_doof смотри другую тему.)
Вот и получается, что придя ОТ ТУДА ... ты за собой волочешь кучу "микробов" которые губительны для большинства.
У плеядинцев\анцев нарно иммунитет к этой заразе.А у других то его НЕТ. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 11 Октября 2013, 15:22
 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:00 | Сообщение # 1947
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
дикий, Павло, твой свободный выбор - "ходить в туалет". (это определение не я тебе "подарил"... смотри другую тему.)
Да ладно передёргивать,Павло малый умный и без комплексов он понял что я не имел ввиду конкретно его,мы все из одной глины сделаны.

Добавлено (11.10.2013, 16:00)
---------------------------------------------
Калькар вездесущий  инопланетянин или просто троль
http://nlo-ru.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=497

 
ДзенДата: Пятница, 11 Октября 2013, 16:07 | Сообщение # 1948
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Награды: 12
Статус: Offline
http://nlo-ru.com/forum/viewtopic.php?f=4&t=497
Ахаха, Vladimir60,  ловко припечатал! Ищет себя - артист больших и малых сцен!


Сообщение отредактировал Дзен - Пятница, 11 Октября 2013, 16:09
 
дикийДата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 1949
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Павло малый умный и без комплексов он понял что я не имел ввиду конкретно его
А я именно его и имел ВВИДУ. (ооо! опять почти ВУДУ!)
Именно после его вояжей в "ТУАЛЕТЫ" появляется на сайте множество "микробов"(вирусов).
Которые ни кому не известны, но с которыми многие вынужденны бороться.
Павло!!! Не пора ли обзавестись КОМПЛЕКСАМИ не лазить по ПОМОЙКАМ СЕТИ?
Тогда у многих, здесь присутствующих появится возможность выработать эффектную "ВАКЦИНУ" уже
существующей заразе. А потом на этой основе, разрабатывать новые "АНТИДОТЫ".
(сочувствую...но чтоб понять о чем речь... придется просмотреть все 130 страниц этой темы)
 
Vladimir60Дата: Пятница, 11 Октября 2013, 17:02 | Сообщение # 1950
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Я - инопланетянин

Калькар » Вчера, 16:07
Доброе время суток. Я воин с планеты Тонд, который родился на Земле, в теле обычного человека. Калькар - это мое имя из той жизни, на Тонде. Расскажу о моей прежней родине.

На Тонде не жарко и не холодно, климат по всей планете похож на субтропический. Мой народ - это высокие красивые люди. Мы отличаемся бронзовой кожей, голубыми глазами и светлыми волосами. Черты наших лиц, неотличимы от того, что вы называете европеоидным типом лица. Воины, к которым принадлежал и я, на Тонде носят металлические доспехи, наподобие доспехов ваших рыцарей и вооружены мечами и копьями.

У нас есть корабли, которые способны летать как в атмосфере Тонда, так и в космосе. Они летают при помощи сочетания драгоценных камней.

Немного позже, я еще расскажу о нашем мире и о своей миссии на Земле.
Наверное чем больше я читаю одно и то же, тем больше начинаю  понимать истину написанного, и что у товарища в голове явно привалирует левая резьба, и то что троль он ещё тот.Улыбнуло меня именно тот фактор, где он рассказывает про свои летательные аппараты,"Унас есть корабли которые летают при помощи драгоценных камней".Изобрести и сделать корабль у них мозгов хватило,а вот с оружием типа меча здесь аФФтор явно переборщил,или наоборот,не "доборщил",какой то недоразвитый склад ума у воинов с планеты Тонд.
Меня интересует что он имел ввиду под понятием драгоценные камни,любой вид камней которых в природе мало или мизер,только у человечества имеют понятие драгоценные,у них искажённое понимание окружающего мира,всё есть драгоценность,всё то что окружает и их и нас.


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 11 Октября 2013, 21:22
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: