Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 87 из 169«128586878889168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Вторник, 23.07.2013, 18:40 | Сообщение # 1291
Награды: 51
Статус: Offline
Вот ссылка интересная - происходящее в мире глазами рептилоидов. которых мы так часто обсуждаем. И взято это не откуда нибуть а из УФОДОС . куда надо скаржитись на НЛО. там сплошные рептилоиды, в этом уфодосе . Я им написал что нибиру - гавно а они опубликовали статью что нибиру хорошая. лично я не верю alien_doof

дикийДата: Вторник, 23.07.2013, 19:12 | Сообщение # 1292
Награды: 36
Цитата (Павло)
Я им написал что нибиру - гавно а они опубликовали статью что нибиру хорошая. лично я не верю
А если хором---!!! Павло, ведь если это хряпнется на Землю будешь главным АСИНИЗАТОРОМ. alien_doof
Не обижай ЯЩЕРКОВ!!!

25-ть дней и ....! depresive

viper283Дата: Среда, 24.07.2013, 00:23 | Сообщение # 1293
Награды: 14
$IMAGE5$$IMAGE6$$IMAGE6$$IMAGE7$

Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 24.07.2013, 21:48

ПавлоДата: Среда, 24.07.2013, 09:55 | Сообщение # 1294
дикий, ящерица ящерице рознь. Еслиб ты был из них ты бы в корпоравции босом был бы а не тут околачивался.
Но не тот видать у тебя склад ума чтоб людей экусплуатировать так что может ты и рептилоид но планету колонизировал явно не твой вид.
Думаю это было бы заметно alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 24.07.2013, 10:09

дикийДата: Среда, 24.07.2013, 17:47 | Сообщение # 1295
Божешь ты мой!!!
Павло, принимай вахту СМОТРИТЕЛЯ этих страничек.
Ну а за доверие ОСОБОЕ спасибки!
И кто же тебе сказал, что я не БОСС! alien_doof
Должность ПРЕЗИДЕНТА тебя не устраивает?
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

viper283Дата: Среда, 24.07.2013, 21:47 | Сообщение # 1296
Оказывается Серые не имеют легких и дышат через кожу, а так же получают питание через нее.

Добавлено (24.07.2013, 21:47)
---------------------------------------------
Впихну))))
В следующем похищений я оказался на борту корабля,напротив меня стоял (серый)а слева илюминатор,я смотрю на него а он правой рукой показывает направо я оборачиваюсь налево,и вижу нашу прекрасную планету Земля.Она удиветельно красивая круглая синия,видны морские течения,вихри белые это потрястно конечно!Потом он меня перетащил в большую огромную коллону,там я увидел миллоны ячеек с зародышыми.В каждой ячейке зародыш находился в какой то жидкости с трубкой во рту.Я осматривал их,хотел подсчитать но посмотрев вниз и вверх невидно было конца и края.

ПавлоДата: Среда, 24.07.2013, 22:09 | Сообщение # 1297
Цитата (viper283)
миллоны ячеек с зародышыми.В каждой ячейке зародыш находился в какой то жидкости с трубкой во рту
Походу наверное то что они в фильмах всяких показывают нам - правда.

дикийДата: Среда, 24.07.2013, 23:05 | Сообщение # 1298
Звиняй за не совсем скромный вопрос. Скорей - СКОРОМНЫЙ.

Цитата (viper283)
Впихну
А зачем? С какой целью?

Цитата (Павло)
правда
Так на то они и фильмы. Что бы кто то ВЕРИЛ, а кто то НЕ ВЕРИЛ.

viper283Дата: Среда, 24.07.2013, 23:11 | Сообщение # 1299
ДИКИЙ это Серомания. 497558 (новый вид шизофрении)

Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 24.07.2013, 23:14

дикийДата: Среда, 24.07.2013, 23:22 | Сообщение # 1300
viper283, второй СКОРОМНЫЙ вопрос.(уж простите за любопытство)
А какую роль ВЫ отводите этому сайту? Это же не ИЗОЛЯТОР для душевно больных.
И не консультация психиатрии.
Цитата (viper283)
(новый вид шизофрении)
Собственно таких на главной странице предостаточно.
Тут ОБИТАЮТ ИНЫЕ и им ДОВЕРЯЮТ.
Более конкретно уже сказал в самом низу форумов.(в том разделе, который ГОСТЯМ не доступен)
"Назвавшись ГРУЗДЕМ, полезай в КУЗОВОК". alien_doof

viper283Дата: Среда, 24.07.2013, 23:37 | Сообщение # 1301
Тоже заметил, постоянные рекорды посещаемости ))))).
Да я интернетом почти не пользуюсь, да и вообще компом, и на форумах никогда ни сидел.В основном качаю книги и читаю. Но у этого сайта заметил уникальную способность; при очень низкой (минимальной)скорости интернета(на телефоне) он очень хорошо (шустро) грузится. А на работе я отдыхаю с телефоном в обнимку.Так что если надоедают книги я сюда.
Ну мистикой я увлекаюсь с детства, а тут еще и умные дяденьки...

Сообщение отредактировал viper283 - Среда, 24.07.2013, 23:42

дикийДата: Четверг, 25.07.2013, 00:02 | Сообщение # 1302
Цитата (viper283)
А на работе я отдыхаю с телефоном в обнимку.
Везет же НЕКОТОРЫМ. alien_doof
Если мне так, то будут большие и неоправданные жертвы.
Нести бремя "повелителя стихий" дело не шуточное. alien_win
Но дома можно и расслабится. Вот сейчас пытался "сушку" на околоземную орбиту вытолкнуть. Пока не удалось. Но я стараюсь.
Ведь 18 августа не за горами. Встретим с "почестями"! "Кто к нам с мечом придет, от меча и погибнет".
Не усижу я в БУНКЕРЕ. Не по мне это! Пусть это будет мой последний репортаж. Но я ЕЁ встречу с радостью.
Давно жду!
Цитата (viper283)
В основном качаю книги и читаю.
Считай, что повезло. Тут ожидаются НОВИНКИ. alien_win
Цитата (viper283)
Да я интернетом почти не пользуюсь, да и вообще компом, и на форумах никогда ни сидел.
Ну когда нибудь надо начинать.
Все зависит от того, что ИНТЕРЕСУЕТ.
Мистики в инете навалом. Сито только прикупи. А то запутаешься. alien_doof

ПавлоДата: Четверг, 25.07.2013, 09:29 | Сообщение # 1303
Цитата (дикий)
Пусть это будет мой последний репортаж.
А ты часом не ведущий фантастических историй с Прокопенко или типа того ? alien_doof

RalanaДата: Четверг, 25.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1304
Награды: 19
Уважаемый дикий, что случится: 
Цитата (дикий)
Ведь 18 августа не за горами.
И кого Вы собрались встречать с цветами???  :)

Сообщение отредактировал Ralana - Четверг, 25.07.2013, 12:29

strengerДата: Четверг, 25.07.2013, 23:08 | Сообщение # 1305
Награды: 16
Цитата (CRACKEN)
Цитата (strenger)Человечество сможет создаст СОВЕРШЕННО НОВЫЙ МИР непохожий на старый. Мир в котором не будет места страданиям, войнам и несправедливости

Это будут последние дни человечества, по скольку без страданий не будет стремлений а без несправедливости не будет поиска истины - это тупик, чуваче.
Извиняюсь не прошло и 1,5 месяца как я отвечаю, так уж получилось, пропадать обязуюсь не однократно, занятость одолевает.
Так ихочется процитировать уж извини не удержался: - "Матрица повсюду, она окружает нас. Даже сейчас она снами рядом. Ты видишь её, когда смотришь в окно или включаешь телевизор. Ты ощущаешь её, когда работаешь, идешь в церковь, когда платишь налоги. Целый мирок, надвинутый на глаза, чтобы спрятать правду, что ты только раб, Нео. Как и все, ты с рождения в цепях, с рождения в тюрьме, которую не почуешь и не коснешься. В темнице для разума... Ты выглядишь так, как привык себя видеть. Матрица- это мир грёз, чтобы подчинить нас. Сделать из нас всего лишь батарейки... Пока Матрица существует, нам свободными не быть... Ты должен помнить, что
большинство не готово принять реальность, а многие настолько отравлены и так безнадёжно зависимы от системы, что будут драться за неё" Морфиус. 
"Матрица".

Здесьвы отчасти правы так как воспринимаете мир таким как вы его видите(материальном мире) и заглянуть за грань иллюзии не можете. Я же пишу о другом, о движении
вперед и понятии истинных себя т.е. о том кем мы являемся в действительности, а не о тех кем мы себя видим и  как воспринимаем, в нашем сознании ключ и отгадка, все что видим и все что нас окружает просто иллюзия и не более. В этом мире без страданий действительно никак, он собственно и был создан для этого. По поводу поиска истины, это вечный поиск, ему нет конца как совершенствованию себя. О том что не будет проблем я не говорил, лишь подразумевал о разногласии, войнах, враждебности в нашем обществе, то что мы подразумеваем под человечеством. Мы можем и обязаны, в конечном счете придти к миру и согласию сами с собой, это одна из наших целей
вспомнить кто мы есть в действительности. Следующий этап(урок) научится уживаться друг с другом(проявлять терпение и сострадание друг к другу), но и без
проблем никак не обойдется иначе не будет движения вперед т. е. эволюции в совершенствовании. Эволюция это вовсе не технический прогресс, за пределами 3-й плотности технологии теряют всякий смысл (ибо там всё, что нужно создаётся лишь силой мысли). Понять невозможность Духовного развития за счёт технологии нашей цивилизации не даёт опять же-таки их низкий уровень Духовности. Получается, мы вгоняем себя в замкнутый круг. Технические возможности препятствует развитию Духа. Пойдем дальше и проблемы уже будут общими так как все мы будем едины и уж поверьте если вам рассказать о них то «кровь в жилах» от страха стынуть начнет, так что
рептилоиды и проблемы выхода из под их контроля покажутся вам просто цветочками. Но это уроки будущего и пока о них говорить преждевременно, пока нужно понять
кто мы и что мы, а уж потом лезть со своими понятиями в Космос.  Если же людям сказать кто они, да еще понятиями которые им навязали религией и суевериями, то знайте правда многих приведет в ужас, уж больно привычно видеть себя людьми, теми кем мы по сути не являемся.
P.S. Ты должен помнить, что большинство не готово принятьреальность. Морфиус. "Матрица".

Сообщение отредактировал strenger - Четверг, 25.07.2013, 23:11

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 87 из 169«128586878889168169»
Поиск: