Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:17 | Сообщение # 821
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Вот думать надо сейчас, а не лясы точить и упражняться в интеллектуальной просвещенности.


Dyyx, ты пишешь о психологической подготовке, я это хорошо понимаю. Проводятся и такие мероприятия, но все это очень не просто.
Я пишу, не только о том, что каждый должен быть готов к этому моменту психологически - но и о материальной стороне дела. Как быть? Куда бежать? Что делать потом, когда все уже будет разрушено и не будет ни правительств ни армий.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 31 Мая 2013, 13:18
 
ПавлоДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:40 | Сообщение # 822
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
не будет ни правительств ни армий.

таким должен быть результат нашей победы . Это структуры противника , поработившего нас в наночиповохимтрейлоантенной гигимонии, негативных рептилоидных сущностей , контролирующих сознание масс.
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 14:49 | Сообщение # 823
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
«Dyyx, ты пишешь о психологической подготовке».
Дорогой мой CRACKEN, я вижу ты не понимаешь, что такое Бессознательное и мало знаком с Русской мифологией. Ты не понимаешь, что такое «война Богов». Вот пример из широко известной Библии. Второе пришествие Христа, будет, как Тать, он придет в наш мир. Тать это ночной вор, а ночной вор входит не в дверь, а в окно. Окном в Душу человека есть Сон. То есть второе пришествие произойдет во Сне человека и у тех, кто к нему готов, раскроется это Окно – Третий глаз и они будут видеть, то, что остальные видеть не смогут. Но одно, но влиять на то, что передними будет происходить, они не смогут. Они просто будут исполнять волю раба Божьего. Скажут в море топиться, пойдут покорно топиться. Они запрограммированы на это. Так и здесь с понятием вторжения инопланетян. Обратили внимание, что их видят не все. А видят их как раз те, кто запрограммирован на эту «войну Богов».
Так вот если ты запрограммирован на неё эту войну, ты должен это делать осознано а не быть рабом в чьих то интересах.

Добавлено (31.05.2013, 14:46)
---------------------------------------------
Я упустил одну важную вещь, раз ты родился с программой видеть и участвовать в Битве Богов, так научись делать это осознано.

Добавлено (31.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------
В религии это называется война Света с Тьмой.

 
ПавлоДата: Пятница, 31 Мая 2013, 15:37 | Сообщение # 824
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
. То есть второе пришествие произойдет во Сне человека и у тех, кто к нему готов, раскроется это Окно – Третий глаз и они будут видеть, то, что остальные видеть не смогут. Но одно, но влиять на то, что передними будет происходить, они не смогут. Они просто будут исполнять волю раба Божьего.

Роль раба божьего какраз выполняют те кто ничего не видит и по этому слепо идут туда куда скажут.Борьба света и тьмы это разбалансировка энергий которые вмещает все и вся и каждый индивид в отдельности. Срединный же путь ведет к истине ибо это гармония.
А те кто программируют пусть перепрограммируют сами себя.
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:43 | Сообщение # 825
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Дорогой мой CRACKEN, я вижу ты не понимаешь, что такое Бессознательное


Знаком только в общих чертах диплома мединститута. Книжки дедушки Зигмунда читал самостоятельно - когда учился, о нем говорили как о буржуазном психиатре... и в таком духе. Б... зачем я на лекции по политэкономии ходил... дважды :)
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 826
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
павло, ты наивно полагаешь, что на этом Свете ты появился просто от нечерта делать Создателю? Вот и здрасте Я вам тут появился. Ты здесь только потому, что где – то в программе развития Мироздания появилась необходимость, что – то изменить. Так, что твое появление и так запрограммировано.
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:48 | Сообщение # 827
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
и у тех, кто к нему готов, раскроется это Окно – Третий глаз


Есть чудесные техники по разблокированию Аджны - работают. Их в основном рекомендую для восстановления зрения, как-то об Иисусе не подумал. А что, этого парня и правда можно будет видеть?

Это я к тому, что нечего какого-то там пришествия ждать, можно и сейчас разблокировать. Вот только парень с креста вам так и не покажется))))


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 31 Мая 2013, 18:52
 
дикийДата: Пятница, 31 Мая 2013, 18:53 | Сообщение # 828
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
И все же...
ГОСПОДА(ТОВАРИЩИ,СОБРАТЬЯ) убедительная просьба соблюдать пропорции допустимых размеров вставляемых материалов.
Не будьте ЭГОИСТАМИ во ВСЕМ.
Цитата (Dyyx)
В религии это называется война Света с Тьмой.

А разве в этом отделе идет обсуждение терминологии РЕЛИГИЙ? Или ВАМ,как челу верующему,так проще?
Цитата (Павло)
Роль раба божьего какраз выполняют те кто ничего не видит и по этому слепо идут туда куда скажут.

Dyyx, и не стоит ПОВТОРЯТСЯ,что КТО ТО,ЧЕГО ТО НЕ ЗНАЕТ.
У всех еще все ВПЕРЕДИ. И вы в этом не исключение.


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 31 Мая 2013, 19:07
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:03 | Сообщение # 829
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Цитата (CRACKEN)
Роль раба божьего какраз выполняют те кто ничего не видит и по этому слепо идут туда куда скажут.


??? Где эт я про рабов божьих то писал...
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 19:04 | Сообщение # 830
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN. Ну простите, дико звиняюсь. Не учел, что на лекциях по психологии не изучают, что такое Бессознательное. А дедушка Фрейд только приоткрыл створку, а что там, в бессознательном, так не понял. Бедняга в религию ударился, а потом психическое расстройство и покончил с жизнью. Об этом мало писали после его смерти. Но работами пользуются до сих пор.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: