Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 781
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
дикий. Вы совершенно правы, можно и так уничтожить все вокруг, если ты запрограммирован на это.
 
дикийДата: Вторник, 28 Мая 2013, 20:22 | Сообщение # 782
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Dyyx, не ты уж дикого сюда не приплетай.
Я НЕТРАЛЕН до поры-до времени.Час мой не пробил. alien_doof
И если согласился на посредничество между ВАМИ и ИМИ эт только из
профессионального любопытства.Может потом книгу напишу. alien_win
 
ПавлоДата: Вторник, 28 Мая 2013, 21:45 | Сообщение # 783
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Dyyx, пирамиды как и антенны многфункциоанальны - можно жертв там использовать можно и без них. Суть жертвоприношения - выработка энергии эмоций , необходимой для материализации мысли. Можно в магии использовать свою силу а можно при помощи техники использовать силу других людей , что щас в мире и происходит. Силу бога которой он творит , программируя мыслью реальность. А можно просто как по телефону черезпирамиду поговорить с Сириусом например и жертвы тут не обязательны.Это смотря кому что надо.
Мумия -это способ как можно дольше задержать человека после смерти в энергетическом мире чтоб он не мог опять воплотится потому что пока часть энергии находися в теле душа привязана к нему и не может создать новое.Киевопечерская лавра это тюрьма для призраков сильных духом людей чтоб они не мешали проворачивать на яЗемле темные делишки. И в церкви мощи святых тоже используют как какойто элемент радиосистемы а золотой саркофаг мумии это мощный радиоэкран.
 
DyyxДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:43 | Сообщение # 784
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
дикий. Зомбирование на уровне бессознательного мышления человека не осознается. И многие и в правительстве и в СМИ даже не осознают,что исполняют чужую волю. Я не имею ввиду лично вас. Ну например простой способ кодирования. Я уже писал об этом. Берем 100 долларов идем в банк и открываем счет. Переписываем с бейджика ФИО приемающего представительства банка. Ждем когда он выйдет и сядет в свое автомобиль. Идем домой открываем базу данных ГБДД и списываем подноготную данного банковского клерка. Смотрим его гороскоп и выясняем его слабые стороны. Создаем программу, в которой прописаны все данные о нем и в приказном порядке требуем его перечислить 1 миллион долларов на заранее подготовленный счет, с которого можно быстро перевести или снять деньги. За тем в особый день, когда у данного работника банка, будет ослаблена психическое и физическое состояние, сделать звонок на его телефон. И сказать "Ваша машина горит".
Заранее программу перевода денег сжать до сигнала Пиииип. В момент объявления этой информации, включить сигнал сжатой программы Пиииип. Стресс раскрывает подсознания человека и информация записана. За тем приходим в банк говорим кодовое слово раскрытия
программы перевода или выдачи и он впадая в бессознательное состояние делает то, что ему заданно программой. Конечно секреты полного кодирования я не раскрываю.


Добавлено (28.05.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Хорошо я конечно во многом с тобой не согласен дикий. С Сириусом говорят чаще всего в ПБ, это факт, хотя во сне человек может и с сириусом говорить.Или сирису больше не наливать. Не обижайся я шучу. Конечно пирамиды могут быть и антенами, но ни где в мифологии народов мира не сказано, что они пирамиды предназначены для разговора с Сириусом. Везде говорится для разговора со своими предками. Единственная народность причислявшая себя к Сирису - это Туареги. Но они пирамид не строили.

 
дикийДата: Вторник, 28 Мая 2013, 22:55 | Сообщение # 785
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Dyyx, как все сложно. alien_doof
Есть более надежный и быстрый метод.
=INTERVUD=
Цитата (Dyyx)
Конечно секреты полного кодирования я не раскрываю.

А я вообще ни чего не сказал....!!! alien_doof

Добавлено (28.05.2013, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата (Dyyx)
Хорошо я конечно во многом с тобой не согласен дикий.

А разве я просил соглашаться?
Не было этого! alien_doof
Цитата (Dyyx)
Конечно пирамиды могут быть и антенами, но ни где в мифологии народов мира не сказано, что они пирамиды предназначены для разговора с Сириусом.

Ну вообще перебор.
Разуй глаза. Антеннами Павлуха балует.Мне их хватило в конце 70-х по горло.
А вот в системах Сириуса бывать приходилось.Года три убил.Да и сейчас..., нет-нет да загляну.Друзья ведь там остались.
Ну еще в пирамидах приходилось бывать в 90-х, но из мене инфы там ни кто не тянул и в беседу со мной ни кто не вступал.
Пусть уж штатный антенник с ними копается(или в них).
Я вообще закрытого пространства не перевариваю.
Так что...до встречи в созвездии Орион. Туда у меня курс проложен. alien_win
 
ПавлоДата: Среда, 29 Мая 2013, 09:56 | Сообщение # 786
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
пирамиды предназначены для разговора с Сириусом.

Вероятно ныне действующему богу не выгодно чтоб люди разговаривали с Сириусом . Так же вавилонская башня-зикурат была схожим средством и бог ее разрушил .Но факт связи с Сириусом именно Египетских пирамид на лицо -


Звезда может использоваться как ретранслятор и при настройке на нее будет связь с обитающей там цыивилизацией.

Добавлено (29.05.2013, 09:56)
---------------------------------------------
Эта матушка Надежда преследует меня по всюду как терминатор! А- а - а!!! alien_doof
Очнитесь!
Закрыто
Первое новое сообщение • Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Очнитесь!

Непрочитанное сообщение Матушка Надежда » 25 май 2013, 03:59
Здравствуйте, я настоятельница подмосковного женского монастыря. Не так давно, мой духовный наставник благословил меня на миссионерскую деятельность в сети Интернет.
Сегодня, я натолкнулась на ваш форум. Походила и почитала. И скажем сразу, меня не обрадовало увиденное.
Ребята, вы хоть понимаете, что подобные сайты, создает Сатана? Все ученые занимавшиеся проблемой летающих тарелок, рано или поздно приходили к выводу, о явной дьявольской природе этого феномена. Вам вот кажется что это просто так, баловство, вроде фантастики. Возможно даже, играть в спасителей человечества от инопланетного вторжения, это интересно, не знаю (и если честно, не хочу знать). Но беда в том, что ваши души уже давно находятся в лапах Сатаны и вы погружаетесь в эту бездну все глубже.

Пишу это в надежде на тех форумчан, у кого в душе еще осталось что-то чистое и светлое. Не дайте этому светлому угаснуть. Очистите себя от скверны. Речь-то в конце концов, идет о вас самих...

Аватара пользователя
Матушка Надежда

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2013, 03:57

Вернуться к началу

Re: Очнитесь!

Непрочитанное сообщение kpytov » 27 май 2013, 10:14
Пцц ты ваще иди в храм молись пцц ну ты не хочю горовить плохие слова но это не духи идите в другую тему я вас не понимаю я вообще не верю кто молится!

Аватара пользователя
kpytov

Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 07:59

 
дикийДата: Среда, 29 Мая 2013, 10:12 | Сообщение # 787
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
alien_doof
Не Павло,сознавайся по каким сетевым клоакам ты ухитряешься гулять.
(надеюсь хоть один...жену и ребенка с собой не берешь)
Вот сижу ТУТ вчерась...смотрю...ты появился.
А за тобой......аж сотня "ботарей" влетела и сразу...
рассосались по форумам.Всяких атак я насмотрелся,но такой...
Павло в убежище,а за ним хвост....... alien_doof alien_doof
Точно надо в лабу дать заявку на разработку индивидуального
контрацептива для тебя. alien_doof alien_doof
 
CRACKENДата: Среда, 29 Мая 2013, 10:15 | Сообщение # 788
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
Ну например простой способ кодирования. Я уже писал об этом. Берем 100 долларов идем в банк и открываем счет. Переписываем с бейджика ФИО приемающего представительства банка. Ждем когда он выйдет и сядет в свое автомобиль. Идем домой открываем базу данных ГБДД и списываем подноготную данного банковского клерка.


Dyyx, за это тебе +

Но то что ты пишешь - обычный подход социального инженера, промывка мозгов это несколько иная процедура.

За рекламу книги Митника +

Цитата (Павло)
Эта матушка Надежда преследует меня по всюду как терминатор! А- а - а!!!


Павло, забей на нее, это какой-то ненормальный.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 29 Мая 2013, 10:57
 
ПавлоДата: Среда, 29 Мая 2013, 14:54 | Сообщение # 789
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ТЕХНОЛОГИИ ПРИШЕЛЬЦОВ
Во легендах разных культур мира упоминается о использовании богами молний. Наиболее яркий пример того – Зевс грмовежец , который так же распределяет добро и зло на земле, вложил в людей стыд и совесть, благодаря чему его можно сравнить с библейским змеем или богом создавшим змея . искусившего людей к познанию добра и зла. Но вернемся к молниям . Вот как изображается оружие Зевса –

Это его индийский аналог –

А это оно само -Радиоизображение: яркие области (белые) — радиоизлучение радиационных поясов Юпитера-

Или так , схематически –

Вполне вероятно что все эти символы значат что боги владели силой электромагнитных полей и причем в планетарном масштабе. Что же это за сила?
Щас я пороюсь в аналах официальной науки и роскажу alien_doof

Добавлено (29.05.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Сила Лоренца — сила, с которой электромагнитное поле согласно классической (неквантовой) электродинамике действует на точечную заряженную частицу.
Основным применением силы Лоренца (точнее, её частного случая — силы Ампера) являются электрические машины (электродвигатели и генераторы). Сила Лоренца широко используется в электронных приборах для воздействия на заряженные частицы (электроны и иногда ионы), например, в телевизионных электронно-лучевых трубках, а также в масс-спектрометрии и МГД генераторах.
Сила Лоренца также используется в ускорителях заряженных частиц, задавая орбиту, по которой движутся эти частицы.
Электромагни́тное взаимоде́йствие — одно из четырёх фундаментальных взаимодействий. Электромагнитное взаимодействие существует между частицами, обладающими электрическим зарядом[1]. С современной точки зрения электромагнитное взаимодействие между заряженными частицами осуществляется не прямо, а только посредством электромагнитного поля.
ПРОЩЕ ГОВОРЯ это сила благодаря которой притягиваются тела с противоположными зарядами и отталкиваются тела с отрицательными зарядами . Это та же сила благодаря которой пыль липнет к экрану телевизора .

Электромагнитное взаимодействие отличается от слабого и сильного взаимодействия своим дальнодействующим характером — сила взаимодействия/ между двумя зарядами спадает только как вторая степень расстояния (см.: закон Кулона). По такому же закону спадает с расстоянием гравитационное взаимодействие. Электромагнитное взаимодействие заряженных частиц намного сильнее гравитационного, и единственная причина, по которой электромагнитное взаимодействие не проявляется с большой силой в космических масштабах — электрическая нейтральность материи, то есть наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов.
И ЕЩЕ ПРОЩЕ

Но как это можно применить в планетарном масштабе?

Добавлено (29.05.2013, 14:20)
---------------------------------------------
Как говорилось ранее –« Электромагнитное взаимодействие заряженных частиц намного сильнее гравитационного, и единственная причина, по которой электромагнитное взаимодействие не проявляется с большой силой в космических масштабах — электрическая нейтральность материи, то есть наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов.»
Но известно так же что – Ионосфера состоит из смеси газа нейтральных атомов и молекул азотакислорода и квазинейтральной плазмы (число отрицательно заряженных частиц лишь примерно равно числу положительно заряженных).
И получается что наличие в каждой области Вселенной с высокой степенью точности равных количеств положительных и отрицательных зарядов не факт . А что если мы искувственно нарушим это равновесие , применяя технологии ? Ведь это вполне возможно если применить в глобальном масштабе ионизаторы на подобии люстры Чижевского.
Ионизаторы используются обычно для ионизации воздуха в помещениях. Образуемые при этом свободные радикалы способствуют протеканию процессов химического расщепления (дезинфекция, устранение запахов). Если ионизируемый поток воздуха направлять на поверхности (предметы), то он может изменять их электрический заряд.
Ионизи́рующее излуче́ние — в самом общем смысле — различные виды микрочастиц и физических полей, способные ионизировать вещество. В более узком смысле к ионизирующему излучению не относят ультрафиолетовое излучение и излучение видимого диапазона света, которое в отдельных случаях также может быть ионизирующим.
Таким образом , придав планете определенный заряд , наэлектризовав ее м получим силу Лоренца в космическом масштабе что даст возможность управлять ей в пространстве благодаря электромагнитному взаимодействию с другими небесными телами. Гигантских ионизаторов у нас полно – целая система пирамид .


И описание таких процессов есть в шумерской поэме "Деяния Богов"-
"Он(Мрдук)выпустил молнию перед собою, сверкающим пламенем наполнил тело"

Вот так -

Или так -

Плюс на минус и получим апокалипсис.
Скорее всего пирамиды не строились только для этой цели а просто могли быть использованы таким образом.

Добавлено (29.05.2013, 14:49)
---------------------------------------------
Использование молитв и жертвоприношений как источника энергии для таких действий возможно благодаря двухсторонней связи мозга с ионосферой.
Обычно частоты электрических потенциалов мозга находятся в пределах 0.5 – 45 Гц.
Если одновременно все 10 миллиардов нейронов мозга удалось бы зарядить и разрядить в один момент, напряжение разряда составило бы более пяти миллионов вольт.
А то значительный потенциал , хотя и получить его сразу невозможно.
Но на протяжении столетий и даже тысячелетий , не столь существенных для богов временных периодов используя людей можно значительно наэлектризовать планету и не маловажную роль в этом играет информационная составляющая биотоков - не даром в культурах всех народов мира значительное место уделено именно призыванию богов . " Агни ,мы призвали тебя мыслью " или как там?

Добавлено (29.05.2013, 14:51)
---------------------------------------------
И вполне вероятно что такие маневры могли привести к всемирному потопу и "сотворению мира" практически с нуля.

Добавлено (29.05.2013, 14:54)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
это какой-то ненормальный.

Да с ними веселее alien_doof


Сообщение отредактировал Павло - Среда, 29 Мая 2013, 13:24
 
ZloiДата: Среда, 29 Мая 2013, 15:32 | Сообщение # 790
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Награды: 2
Статус: Offline
Скорее всего, ваджра - это просто личное оружие, нечто вроде смеси шокера и силового молота из вх40к.



Сообщение отредактировал Zloi - Среда, 29 Мая 2013, 15:32
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: