Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:10 | Сообщение # 701
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
CRACKEN, alien_doof Асади Руслан!
Форума и так уже разрывает от тем.Рабочих с десяток набереться,а остальные "завел и забыл". Вот эту тему если бы не сдвинули нашими "пинками" то и она бы легла в архивы.
Эт пожелание на будущее всем тем,кто темы открывает.
Завел ТОПИК, так и будь добр следи за им сам, не давай ему умереть.
(хотя б ОПРОС таким методом... )


Сообщение отредактировал дикий - Понедельник, 20 Мая 2013, 22:11
 
CRACKENДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:26 | Сообщение # 702
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Ладушки - завтра выложу там странности в поведении Ажажи.
 
дикийДата: Понедельник, 20 Мая 2013, 22:44 | Сообщение # 703
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
А были странности?
Может все же это "СИСТЕМА".
Да и не компромат я имел ввиду. А обычные биографические данные(какие правдивы на взгляд публикатора). Еще ролики с участием этих людей. Эт ведь чисто информационный опрос. Мне вот давно интересно, сколько на этом сайте живых людей. alien_doof
Опрос как раз позволяет отсепарировать БОТОВ. Хитрость, alien_win но работает ...
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 09:18 | Сообщение # 704
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А были странности?
Может все же это "СИСТЕМА".


Я имел ввиду изменение в поведении и резкую смену суждений этого человека.
 
ПавлоДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:14 | Сообщение # 705
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Жестяк видео

Показали серого а потом корабли плеядианцев , похожие на треугольное нло серых. Путают людей.

Добавлено (21.05.2013, 10:14)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
резкую смену суждений


поудаляли все
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:37 | Сообщение # 706
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
корабли плеядианцев


Кто такие плеядианцы - что думаешь по этому поводу.
 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 10:58 | Сообщение # 707
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Как известно, любая колонизация не проходит глобально, на всей территории одновременно. Удобней всего, целесообразней - проводить ее начиная с каких-либо центров.



Интересен такой вот вопрос: Где те самые центры инопланетной колонизации на нашей планете?

В первую очередь это зависит от выбранной вами общей стратегии. Обратите внимание на следующие моменты:
Расстояние от родной планеты.
Будущие соседи новой планеты.
Тип планеты, от которого зависит эффективность хозяйственной деятельности.

Имеется ввиду так называемая Внешняя колонизация, с полным или почти полным истреблением местного населения, например, англичанами на территории Северной Америки и в Австралии, голландцами в Южной Африке коренные жители оттеснялись на неудобные земли или истреблялись, позднее поселялись в резервациях.

И следующий, не менее важный вопрос: Почему выбрана стратегия постепенной ассимиляции пришельцев в человеческое сообщество?

Это уже полноценная колонизация, или все таки только подготовка к массовому заселению, с истреблением землян и концентрацией оставшихся в резервациях?

 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:00 | Сообщение # 708
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Вот еще, интересное мнение:

Земля открыта для вторжения пришельцев. К такому сенсационному выводу пришел Ник Поуп, бывший государственный советник и руководитель проекта по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании.

По его словам, с тех пор, как департамент Министерства обороны по исследованию НЛО был закрыт, мониторингом необъяснимых явлений никто не занимается. Все обнаруженные загадочные объекты, отличающиеся от обычного самолета, просто игнорируются. Теперь на сообщение о появлении НЛО министерству обороны придется ответить стандартным письмом с рекомендацией «не волноваться».

Ник Поуп, руководивший уфологическим проектом с 1991 по 1994 год, сообщил, что на территории Великобритании был выявлен ряд следов пребывания инопланетян. Он предостерег сограждан о том, что неверное толкование данных об инопланетной активности может иметь тяжкие последствия. Поуп отметил, что, хотя инопланетяне пока никак не продемонстрировали своей враждебности, Земля не застрахована от нападения. Между тем, уфологам известны факты, свидетельствующие о том, что неопознанные летающие объекты порой ведут себя агрессивно по отношению к людям и обладают оружием, превосходящим современные земные образцы.
Впервые о вооруженных НЛО узнали в июне 1944 года. Тогда неопознанный летающий объект появился в расположении 38-го оперативного соединения ВМС США. Американские военные моряки восприняли визит НЛО как нападение противника. По приказу командира соединения на перехват объекта были подняты два истребителя. При попытке атаковать незнакомый объект у обоих самолетов вышли из строя двигатели, и машины совершили вынужденную посадку на воду. Пилоты подобрал эсминец "Аарон Бард". А «летающая тарелка" еще нескольких минут маневрировала над кораблями, после чего, мгновенно взмыв в небо, исчезла из виду. В марте 1967 года два кубинских истребителя «МИГ-21» были направлены на перехват неизвестного объекта, летевшего по направлению к острову на высоте 10 километров. Приблизившись к НЛО на 5 км, пилот ведущего самолета доложил на командный пункт, что объект выглядит как большая металлическая сфера без выступающих деталей. С земли был дан приказ сбить его. Но тотчас у ведущего истребителя вышли из строя радар и ракеты, а несколько секунд спустя он взорвался без пламени и дыма. Второй же истребитель не стал испытывать судьбу и благополучно вернулся на аэродром.

9 июня 1974 года над Токио НЛО сам атаковал самолет и сбил его. Началось все с того, что над городом появился дискообразный объект диаметром около 10 метров. На его перехват был поднят японский двухместный истребитель "Фантом". Но внезапно НЛО понесся навстречу посланному против него самолету. Чтобы избежать столкновения, пилот отвернул в сторону. Тогда объект совершил крутой разворот и снова устремился на "Фантом", который, сманеврировав, ретировался. Но НЛО настойчиво продолжил свою охоту за самолетом. В течение продолжительного времени объект буквальным образом носился вокруг "Фантома" и в итоге врезался в истребитель. Оба летчика успели катапультироваться, но спастись удалось только одному из них. При этом никаких обломков НЛО, даже самых мельчайших, найдено не было.

В мае 1969 года НЛО, похожий на огромный апельсин, появился над Ханоем и вскоре был обстрелян несколькими артиллерийскими дивизионами. Все выпущенные ракеты взорвались, не долетев до цели. Зато лучом неопознанного летательного объекта одна из зенитно-ракетных установок была уничтожена, а весь ее боевой расчет погиб.

В ноябре 1974 года над одной из баз НАТО на острове Сардиния был осуществлен пуск зенитной ракеты по зависшему над морем дискообразному объекту с куполом наверху. При этом кинокамера, находившаяся на установке контроля запускаемых ракет, четко зафиксировала, что с приближением ракеты к НЛО из него вырвался лазероподобный луч, уничтоживший ракету. Кинокадры этого необычного эпизода несколько раз демонстрировались по итальянскому телевидению осенью 1976 года.

В 2002 году в индийском штате Уттар Прадеш странным образом были убиты и покалечены несколько людей. Сельские жители обвинили в этом НЛО. Они рассказали о ночных визитах сфер, которые испускали красные и синие огни. В результате семь человек умерли от необъяснимых повреждений, в то время как многие другие были сожжены. Рамий Пал рассказал, что его приятель Рагхурай Пал умер недавно в городе Шанва. "Его живот был разорван", он сказал, что на него ночью напал НЛО, поведал сельчанин. Многие другие люди были нещадно исцарапаны, когда они спали.

В деревне Дарра 53-летняя Калавати сказала, что была атакована НЛО и показала пузыри на почерневших предплечиях. "Он походил на большой футбольный мяч с искрящимися огнями, я не могу спать от боли" - сказала она.

Автор
 
ПавлоДата: Вторник, 21 Мая 2013, 11:51 | Сообщение # 709
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Кто такие плеядианцы

Плеядеанцы это понятие ростяжимое.Это такие же нло как видел я - мигают ,глаз радуют, наблюдают за нашим развитием и не допускают полного исчезновения иначе не за кем будет наблюдать.Это люди на более высокой ступени духовной эволюции . Ангелы с высших планет, типа того.
Вот что они сами о себе сказали через тетю:
Барбара Марсиниак - Путь силы
Мудрость плеяд для мира в хаосе

От плеядианцев

Мы называем себя плеядианцами. Позвольте нам рассказать о себе. Мы путешествуем во времени и многомерном пространстве. Мы - народ любопытный и суем свой нос во все закоулки и медвежьи углы Вселенной, мы неустанно идем вперед, пытаясь разгадать великие, тайны бытия. Все сущее - огромная информационно-энергетическая паутина, простирающаяся в бесконечности, заключающая в себе всю совокупность взаимосвязей и событий, что представляет огромный интерес для исследователей. Тем не менее, сейчас мы полностью сосредоточены на конкретном месте и времени - на Земле периода с 1987 по 2012 годы. По-видимому, ваша планета именно в этот отрезок времени накопила потрясающий потенциал для достижения выдающихся успехов, которые дадут разумным существам возможность открытия и осознания великих тайн бытия. Мы присутствуем на Земле для того, чтобы наблюдать эти важнейшие события и участвовать в них. Наше зрение многомерно, ибо мы - чудесное сообщество энергий различных сознаний, распространяющее во времени и пространстве собственное понимание сущности бытия. Небеса наполнены жизнью; мы пошли по пути познания и постижения собственной сути, и путь этот привел нас на Землю.

Ну по крайней мере они ничего плохово не говорят и чтоб делали - я не видел.

Мы хотим поделиться с вами нашими представлениями о природе бытия, чтобы сейчас, во времена бурных перемен, вы задумались над этим, проснулись и взяли в свои руки ответственность за собственную жизнь. Каждому землянину предстоит принять участие в процессе всеобщего пробуждения человечества и внести свою лепту в осознание истины, что именно мысли материализуются и творят окружающую вас действительность. Вам совершенно необходимо понять это, поскольку вы подключены к различным, внутренне взаимосвязанным уровням реальности. Целью вашего пробуждения должно стать осознание и творение величественной многомерной природы бытия. Знание священно, и вам предстоит доказать, на что вы способны, пройти через испытания, определенные для вас временем, то есть сделать выбор, хотите ли вы получить знания или ограничиться только удовольствиями? Расширив свое видение проникновением в глубинный смысл бытия, вы не только обретете свободу, но и станете богаче, ибо знание - сила, а то, как вы используете эту силу, неизбежно определит путь, которым пойдет каждый отдельный человек и человеческое общество в целом.

Добавлено (21.05.2013, 11:34)
---------------------------------------------
Вот еще -
Человек живет в такое время, когда открыты неограниченные возможности для обретения силы, расширения знания и духовного роста.
Энергия осознанности распространяется молниеносно, бурей проносится по всему земному шару, стимулируя человечество на клеточном уровне к пробуждению и открытию своей силы.

Стремительное возрастание интенсивности излучений космической энергии и ее воздействия на человека вынуждает человечество к тому, чтобы оно, наконец, уяснило себе свое великое духовное предназначение
Земляне только начинают открывать те невероятные способности, что изначально заложены в человеке.

Вам может показаться, что вы одиноки в этом мире, однако вы бесконечно связаны со всеми формами реальности за границами вашего восприятия.
В каждый момент времени ваше сознание действует как в Физической, так и в нефизической реальности с совершенной легкостью и изяществом.

Реальность творится в уме. Те, кто пытается украсть или заблокировать вши ум, скрывают от вас эту тайну уже очень давно.
Вас уводят в сторону от истины, поэтому неудивительно, что основная проблема, лежащая на поверхности, связана с подавленным самовыражением - как правило, это касается страха открыть истину на личностном, глобальном и галактическом уровнях, ведь истина исцеляет страх.

Современные военные операции и контроль над сознанием, осуществляемые мировыми лидерами, демонстрируют их отчаянные попытки сохранить власть над человечеством.

Контролируемые и продажные СМИ манипулируют вниманием масс, постоянно сообщая о состоянии управляемого хаоса.

А это прочитал после того как сам про электромагнитные волны написал)))-
Электромагнитные волны космического излучения, состоящие из пульсирующих световых энергий, путешествуют сквозь бытие, перенося огромные объемы информации.

И подумал - значит внатуре плеядианцы передавали alien_doof

Типа такого -


НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПУТАТЬ С НИМ -

Явный жидомасон - с медалью. alien_doof

Добавлено (21.05.2013, 11:40)
---------------------------------------------
А вот самый известный - плеядианский десантник-

Добавлено (21.05.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Я один в один такие видел только без луча -

У них свет особенный - звездний

Добавлено (21.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
Земля открыта для вторжения пришельцев. К такому сенсационному выводу пришел Ник Поуп, бывший государственный советник и руководитель проекта по исследованию НЛО Министерства обороны Великобритании.

Попытки сбить ангелов не удивительны если учесть что у власти в нашем мире зверь

Добавлено (21.05.2013, 11:51)
---------------------------------------------

 
CRACKENДата: Вторник, 21 Мая 2013, 12:59 | Сообщение # 710
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Явный жидомасон - с медалью.




Брейвик – сионист

За несколько часов до совершения терактов Брейвик разместил в Интернете 1518 страниц текста «Декларации независимости Европы 2083» и 12-минутный видеоролик, Брейвика «крестоносцем», «очищающим Европу от исламского вторжения на исконно христианские земли» и от марксизма, «угрожающего национальной самобытности скандинавов». Он идентифицирует себя как сиониста и приводит кампанию индийских правых экстремистов против мусульман Индии как пример для подражания.

Журналист К.Ф. Ипатьев отмечает, что Брейвик является членом масонской ложи Johannes Lodge Soilene и имеет 7 градус и титул «рыцаря Востока». В норвежском масонстве, созданном по образцу «Шведского устава», всего 11 степеней посвящения, поэтому со своим 7 градусом Брейвик занимал здесь довольно высокий пост. Всего же в Норвегии насчитывается около 80 масонских лож, а число масонов перевалило отметку в 25 тысяч человек. Это самое большое количество масонов во всей Скандинавии.

Андрей Богданов, руководитель масонства в России, сказал «МК», что, если судить по одеянию, Брейвик имеет градус мастера. Седьмая ступень называется «рыцарь Востока», она входит в Верховный капитул, который управляется лично Мудрейшим Мастером ордена. Верхушка местной королевской семьи всегда была масонами.



Исраэль Шамир считает, что это «такая новая разновидность национализма, «выведенная» в секретных лабораториях Моссада – националистов-сионистов-антиисламистов, вроде убитого голландского кинорежиссёра и живого голландского парламентария, или вроде российской Латыниной и национал-либералов».

Спасибо Павло, определили первый центр инопланетной колонизации - Израиль.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 21 Мая 2013, 13:00
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: