Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:06 | Сообщение # 1611
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Мы уже привыкли, что форма кораблей пришельцев - дискообразная, или близка к ней.


Дисколет внеземного происхождения, в лучах солнца, был сфотографирован Уорреном Смитом 3 июля 1967-го года.



Смит и два товарища находились в предместье Скалистых гор, к юго-западу от Калгари, Альберта.Они возвращаясь с воскресной обзорной прогулки. Дж. Аллен Хайнек и Королевские канадские военно-воздушные силы подтвердили, что фотография подлинная.

Считается, что дисколеты используются пришельцами только для внутриатмосферных полетов и для околопланетарных перемещений.

Но никто не задумывается - Как будет выглядеть инопланетный бомбардировщик?


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 16 Августа 2013, 13:09
 
RalanaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 1612
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
CRACKEN, вполне оригинальная фотография. Хорошо бы ее целиком увидеть а не фрагмент...

Добавлено (16.08.2013, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата (Ralana)
Но никто не задумывается - Как будет выглядеть инопланетный бомбардировщик?

Это только у людей. :)
 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:16 | Сообщение # 1613
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Утром в сентябре 1957 года на военной базе США «Форт Белвор» штат Верджиния, был замечен и сфотографирован неопознанный летающий объект.



Как рассказывают очевидцы, тарелка неожиданно вылетела из густых облаков, на мгновение замедлила скорость, и с невероятной скоростью исчезла в облаках.

Маркванд, который сделал эту фотографию на горной дороге, утверждает о реальности «летающей тарелки». Маркванд утверждает, что он и его двое друзей увидели объект, пролетающий мимо на очень высокой скорости, а когда он вернулся, молодые люди были готовы сделать снимок.



Информация об НЛО на сайте «Взгляд Клоуз»: Маркванд, из Риверсайд, штат Калифорния, запечатлил НЛО 23 ноября 1951 года. В интервью 24 марта 1952, проводимое военно-воздушными силами, Маркванд признал, что все это была выдумка. Он сказал, что это всего лишь была покрышка с Ford, а пресса уже сделала из мухи слона. Тем не менее, через пару лет, эта фотография была признана подлинной.
 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:20 | Сообщение # 1614
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
В городе Сан-Антонио, штат Техас, США местные футбольные фанаты во время футбольного матча 20 сентября 2012 года сняли на мобильный телефон полет НЛО. Объект представляет собой треугольный НЛО, по углам которого находятся яркие светлые точки.

 
RalanaДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:24 | Сообщение # 1615
Группа: Проверенные
Сообщений: 455
Награды: 19
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Тем не менее, через пару лет, эта фотография была признана подлинной.
Какая из двух? Если верхняя, то вполне возможно что подлинная фотография с подлинный покрышкой. Правду точно знает только тот кто делал фотографию.

Добавлено (16.08.2013, 13:24)
---------------------------------------------
Видео - класс! :)

 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:30 | Сообщение # 1616
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
И та история которую уже подзабыли, благодаря троллям


TUBITAK (The Scientific and Technological Research Council of Turkey) — Турецкий Совет по науке и технологиям признал, что в кадрах НЛО, сделанных в пригороде Стамбула, нет и намека на подделку. Хотя первая реакция была, естественно, недоверчивая. Ведь в объектив оператора-любителя попала настоящая «летающая тарелка» с экипажем.





Напомню, «сенсация» состоялась еще 4 года назад, когда турецкая уфологическая организация «Сириус» устроила в Стамбуле в отеле «Дедеман» пресс-конференцию, на которой и были продемонстрированы шокирующие кадры. Глава местных уфологов Хактан Акдоган назвал их «самыми ценными в мире». Турецкие газеты его поддержали — не пожалели полос на репортажи о «летающей тарелке», в которой угадывались силуэты пилотов — инопланетян.



Снимал НЛО некто Ялчин Ялман, охранник коттеджного комплекса курортного района Кумбургаз (пригород Стамбула) на берегу Мраморного моря. Дежурил с камерой несколько дней. На пресс-конференции было представлен видео — всего на 22 минуты, сделанное в период с конца июля по конец августа 2007 года. Но как теперь выяснилось, объект прилетал еще несколько раз — в июне 2008 года и в мае 2009.

Как объяснил оператор, он заранее знал: что-то должно произойти. Чувствовал, что НЛО прилетит.
Кадры — весьма посредственного качества. Но на них хорошо заметна штуковина в форме чечевицы, отливающая металлическим блеском -сначала одного оттенка, потом — другого. Вылитая «летающая тарелка». Сверху у ней расположено нечто, похожее на колпак. А в колпаке — два пятнышка, которые, как утверждает Ялман, и есть инопланетяне. Точнее, их головы.

 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:36 | Сообщение # 1617
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Одним из самых известных инцидентов в новейшей истории, связанных с появлением НЛО в небе нашей планеты, считается случай в городке аврора (США, Техас). История произошла 17 апреля 1897 года. Тогда там проживало всего 3 тысячи человек.



В 1897 году в газетах часто появлялись заметки о всевозможных появлениях в небе Европы и Северной Америки сигарообразных воздушных аппаратов неизвестного происхождения, круживших в небе, а затем бесследно испарявшихся в атмосфере. Такие газетные материалы вызывали бешеный интерес публики, так как начинался век индустриальной революции, и народ ожидал рукотворных чудес от учёных и первооткрывателей.

19 апреля 1897 года местная газета Dallas Morning News опубликовала статью-отчёт об инциденте в городке Аврора, написанную местным жителем и внештатным корреспондентом С. Хейдоном. Приведём её целиком, чтобы вы имели полное представление об этом ЧП.

«Около шести часов утра 17 апреля 1897 года любители послушать петушиное пение города Аврора были внезапно потрясены появлением в синеве неба неизвестного воздушного аппарата, который медленно плавал над городом. Сигарообразный аппарат направлялся на север, плыл на небольшой высоте, значительно ниже, чем это делают дирижабли.

Очевидно, что кое-какие механизмы на воздушной машине вышли из строя, так как аппарат летел на малой скорости от 20 до 30 км/час. К тому же машина всё время стремилась к земле. Неполадки были всем очевидны. Корабль проплыл над центральной площадью и удалился к северной окраине города. Там он столкнулся с постройкой на усадьбе судьи Проктора, это была башня ветряной мельницы. Воздушная машина с шумом столкнулась с мельницей и тут же рассыпалась на множество частей, после чего раздался оглушительной силы взрыв. После чего развалилась и сама мельница. Части воздушного корабля разбросало на площади в несколько акров, уничтожив прекрасный сад мистера Проктора. В воздушном аппарате оказался всего один пилот. Его тело было обезображено взрывом».
 
CRACKENДата: Пятница, 16 Августа 2013, 13:37 | Сообщение # 1618
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
На месте катастрофы оказался военный офицер связи Т. Уимс из близлежащего города Форт-Уорт, который, осмотрев пилота, вынес свой вердикт: «Это марсианин». Интересно, что в других газетах США об этом инциденте даже не упоминалось. Зато жители Авроры с глубоким уважением отнеслись к телу марсианина, похоронив его на местном кладбище с соблюдением всех христианских традиций.

Перед самым инцидентом в Авроре на этот город обрушилось несколько несчастий и бед, но не аномальных. Незадолго до этого там случился неурожай хлопка из-за мощного нашествия хлопкового долгоносика. Затем в западной части городка случился сильный пожар, унёсший несколько десятков жизней и уничтоживший целый жилой квартал города. В довершение ко всем несчастьям на Аврору обрушилась эпидемия сыпного тифа, унёсшая около тысячи жизней.
 
ShakuhajiДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:17 | Сообщение # 1619
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 16
Статус: Offline
Раз уж погрузились в историю уфологии, то не грех посмотреть на первую в мире киноленту запечатлевшую НЛО. Известную как "фильм из Тремонтона". Правда, не чего, там, особо, не разглядишь. Но всё-же история.



Уорент-офицер Дэлберт Ньюхауз, фотограф-профессионал, два десятилетия проработавший в системе ВМС, получил перевод по службе и ехал на машине через всю страну из Вашингтона в Портленд. Ехал с женой и двумя детьми-подростками. Был ясный день - 2 июля 1952 года. Миновали город Тремонтон в штате Юта, и какое-то время спустя жена указала на странные объекты. Ньюхауз остановил машину.
Около дюжины дисков в небе... Когда супруги вышли из машины, они были близко. Правда, высота немалая, около десяти тысяч футов. Диски размером с четырехмоторный бомбардировщик В-29, хотя были они совсем не похожи на самолеты.
Шестнадцатимиллиметровая камера "Белл и Хауэлл" с телеобъективом работала семьдесят пять секунд, отсняв 1200 цветных кадров. Сначала общий план - в беспорядке плывшие с востока на запад объекты. Затем один объект отделился и полетел в противоположном направлении - на восток. Камера проследила за его полетом. Когда он скрылся, простыл след и остальных.


Сообщение отредактировал Shakuhaji - Пятница, 16 Августа 2013, 14:18
 
viper283Дата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:24 | Сообщение # 1620
Группа: Заблокированные
Сообщений: 558
Награды: 14
Статус: Offline
Зверские опыты пришельцев над человеком

Добавлено (16.08.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Еще про него же

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: