Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Пятница, 07 Июня 2013, 19:26 | Сообщение # 931
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Все точки над Ы по поводу нее -сварожичи контакт с галактическим патрулём
Ну или хотябы некоторые попробую поставить

Цитата (CRACKEN)
А не с Ануннаком ли, контактировала эта девушка?


Думаю что ДА по крайней мере частично.Это вполне возможно при такой связи плохой и это обычное дело когда фиг поймешь что откуда.Я сам бывало начинал писать совсем не то негатив полный. Надо следить все время за своей частотой Она искренна но они вполне могли ее на..ть. Возможен телепатический перехват. Потому что исходя из ФАКТОВ, план притяжения нибиру как я его вижу разворачивается полным ходом . Так же описание прикида странное но это такое , мало ли но очень похоже на Аштара-масона.Аштар Шеран его звать и это явно не мой знакомый.


Но она так же сказала и много правильного , то что бы не сказали ануннаки , тем более для телевизора.

Я вижу это вот как - когда человек , как говорят контактирует, он не слышит голоса в голове , которые речь толкают. Он просто осознает информацию точно так же как и мы, любой другой человек. Типа осенило просто, мысль в голову пришла когда в метро ехал - именно так. (Ну если не брать тех кто в совершенстве телепатией владеет и может все четко передать.)

А тот кто на другом конце провода - он просто генерирует эту мысль, думает об этом и в информационном поле она становится сильней , ее легче взять от туда но берет контактер их от туда сам и мыслей там сильных может быть очень много. И ануннаки знают что идет телепатическая передача и генерируют свои мысли , перебивая плеядеанские. Чтоб связаться четко с кемто конкретным на него надо настроиться а для этого его надо знать. А так как она его-их плеядеанцев только представляет, ануннаки могут легко впихнуть образ своего аштара и он послужит как настройка на них.

Короче они просто забили помехами голос Космоса и много чего ей не удалось договорить а многое она и от них сказала но надо понимать что она не избранный супер контактер а так же как и мы ведет борьбу и то что пишем мы тут тоже может быть искажено и неверно благодаря тем же помехам. На самом деле пока идет этот спокойный с виду контакт , на тонком уровне происходит напряженная радиоэлектронная борьба - кто свои мысли сильней сгенерирует.Мы просто все под гипнозом как зомби ходим и сопли жуем а там в космосе настоящая психотронная битва мне так кажется.

Потому что когда мне мигнуло нло и я представил космонавта - он был очень серьезным и видно было что это мигание для них вовсе не развлекуха какаято . Я тогда кстати очень пьяный был и еле языком ворочал так они мне так ярко мигнули как никогда чтоб я точно понял что это нло потому что знали что до пьяных еще трудней доходит.

И получается так , как мне видно , что да , действительно Солнце поможет оттолкнуть Нибиру вспышкой , да действительно процессы на Солнце делают те кто и челябинский метеорит протаранил .Они же и на луне американцев встретили НОануннаки тоже делают процессы на Солнце и всячески им мешают а ГЛАВНОЕ - ВСя ЭТА ПОМЩЬ НАМ ДО П...Ы , ЕСЛИ МЫ НЕ ОСОЗНАЕМ ЧТО СТРОИМ АНУННАЦКУЮ МАТРИЦУ , ПРИТЯГИВАЮЩУЮ НИБИРУ И ИСХОД ЭТОЙ БИТВЫ ЗАВИСИТ ОТ НАШЕГО ВЫБОРА!!!

Вот почему плеядеанцы так отчаянно нам чтото передают а ануннаки так отчаянно мешают и в итоге у нас получается ЧЕПУХА.

И битва эта происходит таким образом , что плеядеанцы ничего не навязывая нам пытаются блокировать действия ануннаков вне нашей досягаемости и так чтоб не брать грех на душу и не нести негативную карму за ящерок, убитых ради глупых обезьян. А ануннаки готовы на все но достать плеядианцев они могут только психотронными помехами так как те находятся в высшей плотности как более энергетические существа и могут спокойно противодействовать энергиями любви. Но если плеядеанцы материализуются , как это было в африке и начнут строить базы - пирамиды , ануннаки тут же их накроют ядерным или метеоритным ударом и от них ничего не останется кроме песка как это в африке сейчас.



Если посмотреть на устройство египетской пирамиды , которая уцелела так как была на краю континента то видно что камера , направленная на Сириус находится четко вцентре, в самом фокусе энергии ,а камера ыше, направленная на созвездие дракона находится с боку а так же очень сильно отличается по структуре . Вероятно после удара по африке , превратившего леса и реки в песок, пирамиды как стратегический обьект были захвачены и переоборудованы - перенастроены на другие обьекты.

А вот кто на Солнце -



Может это вот этот? По крайней мере технология похожа - это не сферический и не овальный обьект


А вот хоть и похожий на орла но совсем другой , мало ли чей -

Добавлено (07.06.2013, 19:00)
---------------------------------------------
А вот какая путаница получилась. Все говорят что ануннаки это рептилоиды и их родина Мардук. Один весьма адекватный источник - атлантида бтва света и тьмы, который многое расставляет на свои места сообщает что Нибиру летает между Солнцем и Сириусом а раньше была в системе Сириуса но вытолкнута на эту орбиту взрывом звезды Ану - Сириус С. Расстояние 8.6 св. лет и период 3600 лет под это подходят. Так же на Сириусе есть и цивилизация более высокого уровня, положительно относящаяся к нам и строившая пирамиды египта пока не напали ануннаки.

Но здравый смысл и то что пирамида настроена на созвездие дракона указывает на то что рептилии от туда. И хрен поймешь где кто. Ануннаки дословно значит пришедшие с неба и их может быть много разных и получается что ануннаки есть на нибиру с сириуса и в созвездии дракона они тоже есть. Но если репты с дракона то кто тогда с нибиру?
Может другие репты? Вот получается какая плохая связь и сколько недомолвок даже в самых четких источниках.



И опять эта картинка))) кто тут есть кто и кто за кого?

В одном я уверен точно - шарики слева вверху это те нло , которые я видел . Вот они -

Код
http://www.youtube.com/watch?v=DsDvSuRuhIs&feature=player_detailpage


Они за мир , гармонию и духовное развитие и по этому на табличке они изображены над лесом и зверьми. А с права двое - один в чешуе , значит рептилоид а у другово острые глаза.Вот он же в Египте и там же орел и красная планета орла -
Но кто этот остроглазый? Может он с Сириуса , раз в Египте? Или он с рептилоидом Египет захватил? Ясно только что этот остроглазый за одно с рептилоидом и они вместе за технократический путь развития, построили какуюто антенну или что там у них, дерево жизни создали. Но кто же они и откуда и что за три гномика сидят на орле? это такие же как ктото из двоих или другие? alien_droling

Добавлено (07.06.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Похоже что истина скрыта за такими паролями в нашем мозгу что никакие контактеры не могут ее увидеть, как бы им не передавали.

Добавлено (07.06.2013, 19:26)
---------------------------------------------
КАК ВЫГЛЯДИТ НИБИРУ
Я понял на что похожа та ужасная зловещая огромная планета из моего сна , которая угрожает Земле - ВОТ НА ЭТО !!! Если вот это взять в раз пять и убрать океаны и Солнце за горизонтом ( она была в межзвездной тьме как ей и положено)- - -




Можно конечно подумать что мне приснилось "земля вид из космоса ночью" но откуда ж я мог знать как выглядит ночью из космоса Земля , у меня даже телевизор тогда был чорнобелый и показывал только совковую муть а я вообще смотрел только мультики.

Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 07 Июня 2013, 17:43
 
дикийДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:21 | Сообщение # 932
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, опять грешишь большим форматом картинок. alien_doof
Ай!Яй!Яй!!! alien_doof
Пока мой ак на этом сайте не заблокирован на вечно и есть еще время.
Тебе Павло сообщу часть нашего разговора с "главным по тарелочкам", который состоялся сегодня до его очередного отъезда в плановую КОМАНДИРОВКУ. alien_doof
Уж не знаю как там на Нибиру,но вот на Наотаре я сегодня уже побывал.
Отчитываюсь перед "злыми людишками" alien_doof
Мой репт ... ЖИВЕТ и ЗДРАВСТВУЕТ! alien_win



Если интересуют подробности,могу в "МОЕМ ХОББИ" объяснить как тудЫ добраться.
В двух словах:
Начало с астероида,который проник в атмосферу с маленькой клеточкой жизни.
Ну еНтого живчика надо подготовить и взростить.(у менЕ это час заняло),потом вылез на сушу и.....
А концовка....большая раса покоряет космос и другие планеты.
Симулятор одним словом. alien_doof
 
ПавлоДата: Пятница, 07 Июня 2013, 22:56 | Сообщение # 933
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Мой репт ... ЖИВЕТ и ЗДРАВСТВУЕТ!

ЖЕСТЬ alien_doof
А идея внатуре интересная. Мне когдато давно привидилось как цивилизации размножаются ракетами . люди - ракеты.
 
ГордонФрименДата: Суббота, 08 Июня 2013, 01:26 | Сообщение # 934
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Ладно парни, то что вы тут обсуждаете - это так, домыслы, вымыслы, слухи. Сарафанное радио, агенство ОБС. А хотите, узнать, как все обстоит на самом деле? Вот вам настоящая истина:
 
ПавлоДата: Суббота, 08 Июня 2013, 11:48 | Сообщение # 935
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (ГордонФримен)
настоящая истина:
мы это знаем и многие омыслы наши вполне обоснованы фактами , логикой и непосредственно практикой если повнимательней форум почитать. Я конечно понимаю что все прочитать слишком долго и напряжно по этому если вас чтото интересует мы можем дать ссылку чтоб вы проанализировали результаты наших изысканий прежде чем говорить что это слухи . Если вы конечно не новый тролль. Буду откровенен и при всем моем уважении но наши домыслы и вымыслы многим очень не выгодны и я всех новых пользователей подозреваю в троллинге .

Добавлено (08.06.2013, 11:27)
---------------------------------------------
А истыны в интернете нет. Она может быть только внутри человека.

Добавлено (08.06.2013, 11:48)
---------------------------------------------
дикий, а ты можешь из таких фоток -

нибиру слепить?Только с учетом масштаба ведь она в пять раз больше.

А мне сегодня 30 лет оказывется. А я думал гдето 29 alien_doof
Сам себя -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 
дикийДата: Суббота, 08 Июня 2013, 18:43 | Сообщение # 936
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 1210

Добавлено (08.06.2013, 18:43)
---------------------------------------------
Павло, надеюсь ты не вегетарианец?

Поляна с шашлыком будет тут...))) alien_doof

 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 06:59 | Сообщение # 937
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (Павло)
мы это знаем и многие омыслы наши вполне обоснованы фактами , логикой и непосредственно практикой если повнимательней форум почитать.

Ну, и где эти факты? Вы можете мне их привести?
Цитата (Павло)
наши домыслы и вымыслы многим очень не выгодны

Кому же это, интересно?
Цитата (Павло)
и я всех новых пользователей подозреваю в троллинге .

О-о-о! Круто. Надеюсь, вы это шутите, а то ведь так скоро психбольница начнет интересоваться вашим адресом.
 
ПавлоДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 20:22 | Сообщение # 938
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ты тролль
 
ГордонФрименДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:45 | Сообщение # 939
Группа: Заблокированные
Сообщений: 69
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
ты тролль

От тролля слышу.
 
дикийДата: Воскресенье, 09 Июня 2013, 23:56 | Сообщение # 940
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, ГордонФримен, мужики,ХОРОШ ВАМ уже "бычится" по пустякам.
Павло, у парнишы есть даже очень интересные мысли.Есть и заблуждения и упущения.Дык мы все не без ГРЕШКА.
Как компенсацию ГордонФримен, прими плюсик к наградам.За что прочтешь в "наградном листе". alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: