Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Четверг, 30 Мая 2013, 14:45 | Сообщение # 811
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

Движуха одна а рожи разные. Почему?
 
DyyxДата: Четверг, 30 Мая 2013, 16:59 | Сообщение # 812
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
CRACKEN/Вопрос второй - из-за чего? Это сразу понятно из-за Энергии.
Теперь наш интерес в этой войне цивилизаций? Мы пардон, тот механизм, из которого добывается эта энергия.
Теперь на чьей стороне нам выступать? Или оставаться сторонними наблюдателями? В конце войны примкнуть к сильнейшему. Пусть дерутся, а мы посмотрим.Прекрасная тактика. И эта тактика, предпринимается нами уже миллионы лет.
А может быть нас просто не замечают или отстранили, "Ну, что возьмешь от железяки ...."

Добавлено (30.05.2013, 16:59)
---------------------------------------------
Павло. Мифология народов мира, как раз и отвечает на твой вопрос. Она объясняет и раскрывает нам, какая война, между кем война и какое участие мы принимаем в ней. Вся мифология объясняет, что на Не Бесах идет война Богов. А человек принимает в ней активное участие. Мифология раскрывает нам, что Боги не могут вмешиваться и вести боевые действия непосредственно в нашем мире. Они могут воевать здесь у нас а посредственно, используя для этих целей наше сознание. Через зомбированных особей (Людей), которые даже не подозревают, чью и какую волю они исполняют.
Это его истинное лицо. Это Он

А это особь человеческая, через сознание которой он влияет на наш мир.

 
ПавлоДата: Четверг, 30 Мая 2013, 18:46 | Сообщение # 813
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Скорее это просто благодаря телепатическому внушению он выглядит как человек.
Это же один и тот же персонаж, с теми же причандалами и одинаковым телосложением но только разная голова.
 
DyyxДата: Четверг, 30 Мая 2013, 19:12 | Сообщение # 814
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
павло. Ты видишь его человеком. Они же видят себя такими какие они есть и тех кого ими зомбирован.
 
ПавлоДата: Четверг, 30 Мая 2013, 22:06 | Сообщение # 815
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
АТЛАНТИДА - БИТВА СВЕТА И ТЬМЫ слушать онлайн ВСЕМ !!!



Добавлено (30.05.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Это не ануннаки

Сообщение отредактировал Павло - Четверг, 30 Мая 2013, 19:53
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:24 | Сообщение # 816
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Ашшур - столица древней Ассирии. История Ассирии начинается с того времени, когда наместник царей III династии Ура поселился в Ашшуре — древнем городе-святилище одноименного бога, от которого Ассирия и получила свое имя.
Слово Ашшур, или Я Щур – Я Сур. Я С Ура – с Неба. Вспомним славянскую или скандинавскую мифологию, так там Ящуры летали и звались Змеем Горынычем. Так, что ваша картинка со сменной головой этому есть подтверждение.
Наряду с богами, в Ассирии почитались также многочисленные духи земли и неба Ануннаки и Игиги.
 
CRACKENДата: Пятница, 31 Мая 2013, 11:48 | Сообщение # 817
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Dyyx)
CRACKEN/Вопрос второй - из-за чего? Это сразу понятно из-за Энергии.


Мне это привычней называть - ресурс. Ресурсы, в том числе и наши биологические, и биоэнергетические.

Цитата (Dyyx)
Теперь на чьей стороне нам выступать? Или оставаться сторонними наблюдателями?


Только и исключительно на своей стороне! Сторонними наблюдателями, оставаться не дадут, судя по всему человечество уже как 70 лет втянуто в эту войну.
Скорее всего нас ожидает реальная, физическая оккупация с предварительным уничтожением большей части населения.
Думать, каждый должен о себе и своих близких - как спасаться в период вторжения. Если кто-то выживет в ходе первой волны то тогда встанет вопрос об организации, о чем уже сейчас пора думать в том числе.


Сообщение отредактировал CRACKEN - Пятница, 31 Мая 2013, 11:50
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:31 | Сообщение # 818
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
Да Павло я вам напомню миф древних славян. Миф, в котором Свято Гор и Илья Муромец, ходили на гору Елеонскую и там пытались открыть гроб. Помните, что Илья Муромец не стал входить в гроб сознательно отказавшись принять силу (дух) от Святогора, а Свято Гор остался в горобу.
Что есть Горб в местах горы Елионской, как не пирамида с мумией и змеи обвившие гроб это жрецы, с которыми остался Святогор, так как они его приняли за бога Гора. А уже потом он стал в славянской мифологии Святым Гором. У христиан Святогор ассоциируется с Змеем Горынычем.

Добавлено (31.05.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Да еще вам хочу напомнить, что Русы – Суры, иначе Род Уров –Урана. Род с неба. А асы – это полубоги. Вспомним немецкую мифологию. К стати до сих пор не известно чем занималась ан Не Не РБа и куда делись их изыскания.Потому страна и называлась Ассирия.

Добавлено (31.05.2013, 12:31)
---------------------------------------------
И еще к стати АНЕНЕРБА - переводится ANRB - Начало нашего рода Боги.

 
ПавлоДата: Пятница, 31 Мая 2013, 12:58 | Сообщение # 819
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Эти ануннаки , или кто там это делает , меня уже задолбали. вечно как только я приближаюсь к разгадке их тайн у меня начинает комп глючить. вот опять - писал , писал и все пропало и закладки исчезли неизвестно куда но все же -

Южноафриканский пернатый змей очень похож на чупакабру , как ее малюют -

И если учесть что она пьет кровь и тоже имеет на горбу перья то можно предположить что это не что иное как плод ихней генной инженерии.
А это значит что действительно , внешний облик ануннаков можно охарактерезовать не иначе как - ЧУДО В ПЕРЬЯХ !!!
Представляю их злые рожи и как они хотят меня сьесть но увы - я отравлен alien_doof
 
DyyxДата: Пятница, 31 Мая 2013, 13:07 | Сообщение # 820
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 2
Статус: Offline
" встанет вопрос об организации, о чем уже сейчас пора думать в том числе."
Вот думать надо сейчас, а не лясы точить и упражняться в интеллектуальной просвещенности. Создавать какие-то организации это глупо и не своевременно. Так как война идет на уровне нашего с тобой Коллективного Бессознательного не одно тысячелетие, а на уровне Мироздание не один миллион лет.

Добавлено (31.05.2013, 13:07)
---------------------------------------------
павло. Это не Анунаки, это твои шаловливые ручки давят не на ту кнопку в компе. Ладно шучу. У меня тоже так бывает.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: