Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
дикийДата: Четверг, 28 Марта 2013, 20:36 | Сообщение # 381
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Знаешь Павло, твои агит-картинки и агит-речи уже стали поднадоедать.
Ведь ни чего нового в этом нет. Надеюсь,что это ты и сам уже понимаешь.
Ни чем твои "проповеди" не отличаются от крикунов сектантов или " святых
отцов" земных религиозных концессий.
Вот если бы ты....!
Вместо прожектерства, описывал бы СВОИ опыты. С упором на местоимении "Я".
Было бы интересней читать. Возможно и собеседники бы появились.
ИМХО.Ц


Сообщение отредактировал дикий - Четверг, 28 Марта 2013, 20:37
 
ПавлоДата: Четверг, 28 Марта 2013, 21:05 | Сообщение # 382
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
А это и есть мой опыт - я же человек с Земли.
 
дикийДата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:45 | Сообщение # 383
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не Павло, ты человек ИЗ-ПОД ЗЕМЛИ. alien_doof
Кто внимательно посмотрел твои картинки, понял это уже ДАВНО!
 
Deal-XДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 15:40 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Я поражаюсь выдержке Павло. Воистину трудно повествовать о том, что невозможно доказать.
Недавно забрёл на сообщество атеистов в соцсети ВК, в котором публикуются материалы унижающие чувства верующих, причем не в деликатной форме в виде обоснованных рассуждений и интересных дискуссий, а тупо картинка + остроумная надпись, а в комментариях все радуются новому шедевру. Например главная книга какого-то "направления" в религии лежит в унитазе и надпись "правильно сделал".
Я сам крещен в детстве в православной церкви, ношу крестик на груди, верую во Всевышнего. 
Не являюсь фанатиком, для меня есть истина одна, что явно существует что-то, что создало всю вселенную.
Нужно быть конченым скептиком, чтоб верить в то, что всё что происходит во вселенной - не управлятся кем-то.
Так вот, возвращаясь к тому сообществу атеистов. 
Ввиду тролячей тенденции в сообществе, я обходительно спросил тех, кто готов к дискуссии, могут ли они мне спокойно объяснить, чем вызвана столь эмоциональная буря негативных эмоций в сторону верующих?
Отфильтровав 80% ненужных ответов демонстрирующих свой профессионализм в направлении юмора, нашел более менее вразумительные ответы. Оказалось приверженцы науки и Дарвина (если они конечно такими являются) выражали своё крайне критичное мнение всего-лишь из-за чувства не согласия с тем, что кто-то там существует. 
Я не буду себя причислять ни к приверженцам науки, ни к приверженцам религии и мистики.
Но почему люди из науки только что и могут как глумится над вторыми?
Зачем вставать на сторону одних, когда можно быть едиными?
Почему когда люди из второй стороны показывают очевидность, люди из науки наотрез не хотят этому верить?
Когда же наука и знания о невидимом вместе будут шагать по рубежу вечности и созидать братское отношений на всей земле, забыв о национальностях, религий и убеждений.
Наука даёт там технологии. 
Духовная жизнь (не относите пожалуйста это выражение к религиям, это совсем другое) даёт нам нравственные уроки, а как "бонус" видеть и слышать то, что не может большинство.
Успех нашей цивилизации зависит от самосознания и единения в одно целое.
Если наука и духовная жизнь работают не сообща, механизм двигателя цивилизации работает не совершенно.
Нужно уметь отсеивать из крупиц нужную информацию, я не убеждаю верить всему что читается, нужно самому строить в голове эту структуру всего. Честно, я не верю что я узнаю правду в этой жизни о механизме всей вселенной и о её создателе, но я хочу верить в одно, что когда я умру, это не будет конец. 

А насчёт колонизации, если есть инопланетяне, то есть и вероятность колонизации, а спорить о том что может или не может произойти колонизация, всё сводится к гаданию. Как говорится "Время покажет".
 
дикийДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 16:23 | Сообщение # 385
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Deal-X, а ты сам то готов к обстоятельной и грамотной дискуссии о религии,культуре и разности убеждений?
Посетить по готовности. Лучшего места на этом сайте для этой дискуссии нет.

Цитата (Deal-X)
А насчёт колонизации, если есть инопланетяне, то есть и вероятность колонизации, а спорить о том что может или не может произойти колонизация, всё сводится к гаданию. Как говорится "Время покажет".
А времени то остается все меньше и меньше. Так почему же не обсуждать это ТУТ?
Мы готовы!
 
ПавлоДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:48 | Сообщение # 386
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Deal-X)
Но почему люди из науки только что и могут как глумится над вторыми?Зачем вставать на сторону одних, когда можно быть едиными?
Почему когда люди из второй стороны показывают очевидность, люди из науки наотрез не хотят этому верить?
ПОТОМУ ЧТО СРАБАТЫВАЕТ ЗАЛОЖЕННЫЙ КАК У СОБАК ПАВЛОВА РЕФЛЕКС - СТРАХ ПЕРЕД БЕССМЕРТИЕМ.
Множество подобных рефлексов дает возможность управлять обществом , давая через информационную сеть подсознательно команды. Все это придумано уже давно и работы Павлова , Теслы и прочих применены на практике. Глупо это исключать.

Добавлено (31.03.2013, 20:48)
---------------------------------------------

Цитата (дикий)
Кто внимательно посмотрел твои картинки, понял это уже ДАВНО!
Для тех кто не понял.
 
дикийДата: Воскресенье, 31 Марта 2013, 20:57 | Сообщение # 387
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
alien_doof меня недавно редактор "пожурил" за примитив обложки.
Слухай Павло, где ты откопал ЭТО убожество? alien_doof
Я даже в карандаше и то выразительней сработаю. ))))
А у Беляева мне лично очень нравилась..."Война невидимок".


Сообщение отредактировал дикий - Воскресенье, 31 Марта 2013, 21:56
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:43 | Сообщение # 388
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline

ПСИХОТРОНИКА


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 01 Апреля 2013, 16:56
 
дикийДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:21 | Сообщение # 389
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Да ты Пикассо,Павло!
Беру для обложки второй части. alien_doof
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:25 | Сообщение # 390
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Да находит иногда alien_doof
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: