Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 38 из 169«123637383940168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Пятница, 10.05.2013, 11:05 | Сообщение # 556
Награды: 51
Статус: Offline
КОСМИЧЕСКАЯ БИТВА.

Добавлено (10.05.2013, 11:05)
---------------------------------------------
КТО ТАКОЙ БОГ , ГОСПОДЬ , ВЛАДЫКА ?

ЭТО БОРОДАЧ - ВЕЛИКАН С НИБИРУ.

Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 10.05.2013, 10:52

дикийДата: Пятница, 10.05.2013, 16:04 | Сообщение # 557
Награды: 36
Айяйяй..., Павло. Ты ведь сам не плохо рисуешь, а что то не вдохновляешься на "ВЕЛИКИЕ ТВОРЕНИЯ".
Что же ты все интернет то цитируешь.
Пусть лучше интернет, цитирует тебя. alien_win

ПавлоДата: Пятница, 10.05.2013, 16:49 | Сообщение # 558
Боги - колонизаторы.

Добавлено (10.05.2013, 16:49)
А это их базу подбили alien_doof

дикийДата: Пятница, 10.05.2013, 16:51 | Сообщение # 559
Цитата (Павло)
Боги - колонизаторы.
Ну прям в точку!!! alien_doof
Именно они, а то все репты да репты.
"Ящеркам" прям обидно до "крокодиловых слез".
Все срослось.
Они КАНАЛИЗАТОРЫ.
Сперва окупировали, и ЗАВЕТы оставили.
Мол стремитесь к нашим высотам. (не рассчитали сообразительности "обезьянок")
Когда человечки стали достигать их уровня, убоялись страшно.
Поняли поздно, что совершили великую вселенскую глупость.
И давай валить с больных на здоровых.
А сами в тени своих религий думали отсидеться.
Не на тех нарвались. Не учли, что есть Павлуха! alien_doof

ПавлоДата: Пятница, 10.05.2013, 18:19 | Сообщение # 560
МАРДУК - НИБИРУ
Немыслимо облик его совершенен —Трудно понять, невозможно представить.95 Четыре глаза, четыре уха!(спутники)Он рот раскроет — изо рта его пламя!Он вчетырежды слышит мудрейшим слухом,И всевидящи очи — все прозревают!Средь богов высочайший, прекраснейший станом,100 Мышцами мощен, ростом всех выше!“Малыш мой, сыночек! Малыш мой, сыночек!Сыночек-солнце! Солнышко божье!”Нимб его — десяти богов сиянье!Пятьдесят сияний его окружает!105 Породил Ану четыре ветра,
Он сотворил ураганы и вихри,Он топи создал, что гнетут Тиамат.(Землю)Днем и ночью томится, мятясь, Тиамат, Сверкающим пламенем наполнил тело.
Он сделал сеть: уловить изнутри Тиамат,Он четыре ветра поставил, ничто из нее чтоб не вышло,Дар отца его Ану, он вдоль сети расставил ветры.Он создал Разрушающий Ветер, Ураган и Песчаную Бурю,45 Четыреждымощный ветер, Семишквальный,Мятежный, Непостоянный Ветер.Он направил ветры, что сотворил он, — всю семерицу,За ним они встали — изнутри сотрясать Тиамат.Потоп, оружие грозное, поднял Владыка.(Нибиру, Мардук, Нимезида)
50 На страшную взошел колесницу — непобедимых Вихрей.Он их поставил, он впряг всю четверку в упряжку:Душегубца, Злодея, Топчуна, Быстроскока.В оскале их пасти, их клыки ядовиты.Покоя не ведают, убиение знают.55 Он поставил направо Бой Свирепый и Натиск,А налево поставил Отпор — отраженье ударов.Ужасом, словно плащом, он покрылся.(психотронное оружие)
Он главу окружил сиянием грозным.( типа северное сияние)Вышел владыка, вперед устремился,60 К Тиамат яростной путь свой направил.Вложил в уста свои заклинанье,Ядовитые травы зажал в руке он.И тут вокруг него заметались, боги вокруг него заметались.Боги, отцы его, заметались, боги вокруг него заметались.65 Владыка приблизился заглянуть в Тиамат,Кингу,(Луна) супруга ее, разведать планы.Глядит — и сбивается его походка,Мутится разум, мешаются мысли.
Взревела, вверх взвиваясь, Тиамат,90 От подножья до верха сотряслась ее туша:Чары швыряет, заклинанья бормочет.А боги к сраженью оружие точат.Друг на друга пошли Тиамат и Мардук, из богов он мудрейший,Ринулись в битву, сошлись в сраженье.95 Сеть Владыка раскинул, сетью ее опутал.Злой Вихрь, что был позади, он пустил пред собою,Пасть Тиамат раскрыла — поглотить его хочет,Он вогнал в нее Вихрь — сомкнуть губы она не может.Ей буйные ветры заполнили чрево,100 Ее тело раздулось, ее пасть раскрылась.Он пустил стрелу и рассек ей чрево,Он нутро ей взрезал, завладел ее сердцем.
И Кингу, что был надо всеми главным, —120 Он сковал его, Демону Смерти предал.Он вырвал таблицы судеб, что достались тому не по праву,
Взял половину - покрыл ею небо.Сделал запоры, поставил стражей, —140 Пусть следят, чтобы воды не просочились.Пересек небосвод, обозрел пространство.Подобье Апсу( Солнце), чертог Нудиммуда( Нептун), он измыслил.Размеры Апсу измерил Владыка.Отраженье его — Эшарру создал.145 Эшарру, кумирню, что поставил на небе.Ану, Энлилю и Эйе в их созвездьях-святилищах устроил стоянки.
Он устроил стоянки богам великим.Звезды-планеты, подобья богов, он сделал.Он год разделил — начертил рисунок:Двенадцать месяцев звездных расставил он по три.5 Когда ж начертил он на небе рисунок дней года,Закрепил он стоянку Неберу, дабы центр указать всем звездам.Никто бы не погрешил, не стал бы небрежен!По сторонам Неберу он сделал стоянки Энлилю и Эйе.С обеих небесных сторон открыл он ворота.10 Он затворы поставил справа и слева.

Добавлено (10.05.2013, 18:03)
Врата бога” постройте, как вы возжелали!Кирпичи заложите, создайте кумирню!”Лопатами замахали Ануннаки.60 В первый год кирпичи для храма лепили.По наступленье второго годаГлаву Эсагилы, подобье Апсу, воздвигли.При Апсу построили зиккурат высокий.Ану, Энлилю и Эйе, как и в Апсу, поставили там жилища
Зиккурат высокий.(из кирпичей)

Энума элиш...

Добавлено (10.05.2013, 18:19)

Цитата (дикий)
А сами в тени
И тем не мение постоянно  о себе напоминают alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Пятница, 10.05.2013, 18:13

дикийДата: Пятница, 10.05.2013, 19:00 | Сообщение # 561
Павло, сознавайся. ТВОЯ работа?
Цитата
VACUUMЧёй-то я совсем разленился. Ничо писать не хочу. Как жить таперича?
Шалишь пока КРАКЕН в командировке. alien_doof

Вогнал чела в ступор своей "магией". А мог бы и до паралича обоих полушарий доиграться.

ПавлоДата: Пятница, 10.05.2013, 19:06 | Сообщение # 562
Нет . Я сам фотками пишу , копировать-встаить alien_doof

ZloiДата: Пятница, 10.05.2013, 20:01 | Сообщение # 563
Награды: 2
Митра лишний, он из солнечного культа. И убивает быка (символ богов), а кроме того борется с Луной-Ахриманом.

дикийДата: Пятница, 10.05.2013, 23:27 | Сообщение # 564
Провальная "дипломатия". alien_doof

ZloiДата: Суббота, 11.05.2013, 00:01 | Сообщение # 565
Награды: 2
Такое видео нашел. Скорее всего видеоредакторы, но в любом случае сделано красиво.  

Сообщение отредактировал Zloi - Суббота, 11.05.2013, 00:07

дикийДата: Суббота, 11.05.2013, 11:44 | Сообщение # 566
Цитата (Zloi)
в любом случае сделано красиво
Наверно ты хотел сказать-ПРАВДОПОДОБНО. alien_doof
Но ведь автор то нам не знаком. А потому и - "взыскать не с кого".

ПавлоДата: Суббота, 11.05.2013, 15:32 | Сообщение # 567
Вот хочу высветить еще одну взаимосвязь между Нибиру и колонизацией нашей планеты. это  язык магических символов.

дикийДата: Суббота, 11.05.2013, 18:41 | Сообщение # 568
Павло, тогда ПРЯМАЯ дорога в науку ГЕРАЛЬДИКА.
Но не забудь и в ОПРОСЕ поучаствовать.
А затем на беседу с А.Скляровым заглянуть.

ПавлоДата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:14 | Сообщение # 569
Тролли с агентами уже задолбали. дикий, передал нам послание от рептилоидов и мы раскусили господа нашего а он резко начал насылать тролей. Почти на всех сайтах где я эту тему толкал они сразу накидываются. Вот сегодня мою тему загадили матерными сообщениями на две страницы и отправили меня в бан.Причем я заметил что если форум посвящен нло то внимание хоть и есть но не такое а вот там где "нормальные " люди общаются( им кстати тоже интересна эта пища для ума) Так там они четко тролят . Причем со знанием личной информации.
Та фигня ,правила уфологов ,была уже на другом сайте где был и я. Порой мне вообще кажется что все тролли но это же матрица... alien_doof

дикийДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:12 | Сообщение # 570
Цитата (Павло)
Вот сегодня мою тему загадили матерными сообщениями на две страницы и отправили меня в бан.

Не расстраивайся. Есть у меня вырезка(сюжет из ролика с ютуба),как такой участи
подвергаются довольно знаменитые люди из мира науки. alien_doof
А мы....для толя,как "килечка к стопке"...ЗАКУСКА.
Сайтовые "ГУРУ",как и "деды" в армии...БЫЛИ!ЕСТЬ!и БУДУТ!
И матрица тут совсем не при чем. Простой человеческий эгоизм, порою завуалированный.
Врач-психиатор проработавший с "ненормальными" достаточное время,сам становится подобным.
Ловцы ТРОЛЕЙ,в итоге становятся худшими экземплярами этого поганого племени.
Так что, не расстраивайся... alien_win

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 38 из 169«123637383940168169»
Поиск: