Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:03 | Сообщение # 351
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Гдето читал( да и в ветхом завете есть как бог на непослушных насылал всякие язвы и тд) Что открытая колонизация была неэфективна потому что приводила к бунтам . Темболие если учесть что бунтующие знали о своем бессмертии  и им было все пофиг.По этому решили провернуть все в тихаря так чтоб все думали что все нормально.Очень удобно когда скот сам на перегонки ломится на скотобойню вместо того чтоб вылавливать его в лесу.
Вот сейчас например все из села мечтают перебраться в город , их влечет этот яркий балаган и в итоге они превращаются в дешовую рабочую силу .
 А я наоборот, удрать из города хочу пока забором все не обнесли))) Вода сдесь даже платная . Интересно когда за воздух надо будет платить. Такой себе первородный кредит на все.
 
CRACKENДата: Вторник, 19 Марта 2013, 10:12 | Сообщение # 352
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А "по аналогии колонизации Америки"....грозит это страшными неудобствами именно ЗЕЛЕНЫМ.

Думаю да! Но также считаю это допустимым.
Цитата (Павло)
их влечет этот яркий балаган и в итоге они превращаются в дешевую рабочую силу .

Это у нас называют - "Работать за еду". На самом деле, это часть политики "Теневого руководства" - в сельской местности нет тех удобств, какие есть в городах. Хотя как раз там, в деревне, их проще всего создать.
Это неразрешимый социальный бинер. Чем больше людей покидают лоно природы - тем сложнее становится им жить в городах. И тем дороже для них создавать условия жизни. И тем все более дешевле создать подобные условия в селах.
Но культура! Если бы были созданы нормальные школы, для сельских детей - именно с педагогами, а не с некуда девавшимися женами бывших колхозников - то люди там бы и оставались.
Ускорю ка я перестройку дачи))


Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 19 Марта 2013, 23:28
 
ПавлоДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:30 | Сообщение # 353
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я себе дом уже  визуализирую. Наберусь еще опыта и бахну. В идеале - гдето в горах  чтоб фиг пройдешь и с огромной магической антенной на крыше чтоб негодяев отпугивать и транслировать иное понимание мира . А подвал - бетонный экранированый бункер.На случай психотронной атаки со спутника и просто в качестве телепатической телефонной будки))))
 
Иногда ядумаю - как вообще можно в городе жить и у меняпоявляется желание просто убежать, спрятаться в лесу и выживать как прийдется. Хоть сдохнуть но не возвращаться назад потому что это в крайней степени глупо.
 С неба постоянно гадость какаято падает , воздух настолько отравлен что странно как вообще им можно дышать. На каждом доме антенны как электрозабор для скота и зомби валят  в метро как г..но по трубам .Да и живу я  в генераторе негатива каких то глобальных космических систем которы абсолютно пофигу на людей и питаюсь какимито генобиосмесями .

Кстати вспомнил кое что. Несколько лет назад одна женщина , больная шизофренией сказала что сюда летят бомбить самолеты а из крана течет моча. Полный бред но теперь я отлично понимаю почему она ничего не ест , не моется и не выходит из дома. Просто видит немного больше других но недостает духа чтоб принять это. А может просто видит очень хорошо. Это "нормальные" люди привыкли смотреть сквозь пальцы. На ее месте я бы наверно точно в лес убежал .

Добавлено (19.03.2013, 19:30)
---------------------------------------------
Вместо цветка может быть что угодно.Очень символичный рисунок , отражающий сущность людей.


Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 19 Марта 2013, 19:23
 
CRACKENДата: Вторник, 19 Марта 2013, 19:41 | Сообщение # 354
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Бункер - тоже еще надо уметь построить, сложное это дело.

 
ПавлоДата: Вторник, 19 Марта 2013, 22:18 | Сообщение # 355
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Ниче , я ж строитель .

Такой дом меня вполне бы устроил))))
В книге инуаки- рептилия во мне я прочел что очень рационально строить рассосредоточеные подземные жилища и использовать простанство над ними для выращивания растений.

Добавлено (19.03.2013, 22:18)
---------------------------------------------
SETI - ПОИСК ВНЕЗЕМНОГО РАЗУМА.


Если думать логически - подобные проэкты стоят кучу бабла и никто бы его не башлял если бы небыл гарантирован какойнибуть ощутимый выхлоп.То есть выгода. А какая она может быть если вы поймаете радиосигнал , идущий со скоростью света от цивилизации которой возможно давно уже нет? Никакой выгоды быть не может. Зачем же строить кучу огромных антенн ? Неужели чтоб слушать радиошипение?
 Теперь взглянем с другой стороны. Если контакт с правительством состоялся тайно то строить такие масштабные обьекты для обнаружения внеземного разума темболее не целесообразно. Но в таком случае все продумано и ничего не создается просто для исследований но для какойто цели.  Такие антенны делают чтоб принимать сигнал , следовательно они его принимают и если учесть ограниченную скорость принимаемых радиоволн то источник находится скорее всего в солнечной системе.
 А теперь еще так подойдем к этому вопросу.
Люди  построили антенны , принимающие  из космоса радиосигнал , телепатически внушающий им  что  делать.

Во дибилы...

 
CRACKENДата: Вторник, 19 Марта 2013, 23:13 | Сообщение # 356
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Ниче , я ж строитель .
Тебя бы к нам в помощь.

Цитата (Павло)
использовать простанство над ними для выращивания растений.
Только с не глубокой корневой системой, дабы не нарушить гидроизоляцию. Иначе начнет сыреть и плесневеть.
Цитата (Павло)
если бы небыл гарантирован какойнибуть ощутимый выхлоп.

Выхлоп был - там не только с Уэсибо сигнал получали, но также были станции в Австралии. Выхлоп только для военно-космических сил. Этот проект и теперь используют, те же люди только под другим соусом "пляшут". И главное что тихо.
 
дикийДата: Среда, 20 Марта 2013, 01:01 | Сообщение # 357
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Ребят.А вы случаем не ПАНИКЕРЫ? alien_doof
 
ПавлоДата: Среда, 20 Марта 2013, 09:26 | Сообщение # 358
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
Этот проект и теперь используют, те же люди только под другим соусом "пляшут". И главное что тихо.
Походу это наверное типа рлс Земли для контроля космического пространства?
Цитата (CRACKEN)
Тебя бы к нам в помощь.
Я б вам в камне зашифровал магические символы . У меня даже лампочки на потолке по золотому сечению в математической прогресии или както так . Я на глаз сделал)))
Цитата (дикий)
Ребят.А вы случаем не ПАНИКЕРЫ?
Паниковать уже поздно)))
 
CRACKENДата: Среда, 20 Марта 2013, 09:37 | Сообщение # 359
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Паниковать уже поздно)))

+


Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 20 Марта 2013, 09:38
 
дикийДата: Среда, 20 Марта 2013, 17:52 | Сообщение # 360
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Не забудьте предупредить,когда СЛИВАТЬСЯ будете. alien_doof
Космическую канализацию открою на все сто.Но только для своих. alien_win


Сообщение отредактировал дикий - Среда, 20 Марта 2013, 17:53
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: