Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
Alien-18Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 00:36 | Сообщение # 571
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Тролли с агентами уже задолбали. дикий, передал нам послание от рептилоидов и мы раскусили господа нашего а он резко начал насылать тролей. Почти на всех сайтах где я эту тему толкал они сразу накидываются. Вот сегодня мою тему загадили матерными сообщениями на две страницы и отправили меня в бан.Причем я заметил что если форум посвящен нло то внимание хоть и есть но не такое а вот там где "нормальные " люди общаются( им кстати тоже интересна эта пища для ума) Так там они четко тролят . Причем со знанием личной информации.

У-у-у, злые тролли! Больного человека мучают!
 
дикийДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 01:56 | Сообщение # 572
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата (Alien-18)
У-у-у, злые тролли! Больного человека мучают!

Ну а кроме этого, что еще умеешь?
Собственно если есть тяга к ЗВУКУ, можем поговорить отдельно.
А если "так от неча делать", то гуляй парень на главную. Там ест много "мамалыги для прощелыги". alien_doof
Юбилей(10 000)пройдет без участия вашего СОЛО. alien_unhappy
 
CRACKENДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 09:23 | Сообщение # 573
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Zloi)
Такое видео нашел. Скорее всего видеоредакторы, но в любом случае сделано красиво.

Сообщение отредактировал Zloi - Суббота, 11.05.2013, 00:07


Zloi, Эту нарезку разбирали по кадрам и анализировали примерно месяц.

И вот что удивительно, все корабли Ануннаков на съемках - разные. Сели и посчитали человекочасы, чтобы такие тарелки нарисовать и получили примерно две недели работы серьезной студии (в $ эквиваленте это 1,5 - 2 кк).

Мне самому очень эта нарезка понравилась, так как удивительно передает атмосферу всего происходящего, при таких событиях.
 
ПавлоДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 09:54 | Сообщение # 574
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА

Управление обществом, основанное на выроботке у людей условных рефлексов - основная задача сми.
Постоянная бомбардировка сознания негативными сообщениями вызывает фобии у людей, безсознательно устанавливаясь в мозгу как программа пока человек находится в легком трансе глядя на яркие картинки .
Освободить свой разум от этих фобий можно логикой , как это делается в психиатрии, подняв на поверхность потаенный страх, рассмотрев его и осознав его необоснованность.но все гораздо серьезней.

Память человека это нетолько воспоминания о прожитой жизни. Называемые наукой " мусорные днк" содержат опыт , полученный при жизни биологическими предками и так же есть непризнаваемая многими память Души о прошлых жизнях. Большинство людей не помнят своих прошлых жизней так как именно фобия , потаенный страх заставляет держать это под замком. Попросту людям проще ничего не знать.

Хотя подобные воспоминания и редки но у каждого они есть на подсознательном уровне и этим умело пользуются те кто правит нами.
Все кинофильмы типа аватар , звездные войны и любой другой , самый бредовый фильм на самом деле является искаженной версией того что человечеству приходится-приходилось пережить и было для него неприятным опытом. Таким образом постоянно стимулируются потаенные страхи , которые человек не в состоянни логически обьяснить так как не помнит и тем болие не признает возможности того.

Добавлено (13.05.2013, 09:54)
---------------------------------------------
alien_doof за мной роботы гонятся - терминатор в матрице

 
CRACKENДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:08 | Сообщение # 575
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Большинство людей не помнят своих прошлых жизней так как именно фобия , потаенный страх заставляет держать это под замком.


За это как раз и отвечает рептилоидная часть мозга.

На самом деле - многие частично вспоминают свои прошлые жизни, поскольку не вся информация проходит через Луну-Ретранслятор. Много чего тут застревает.
 
ПавлоДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 10:48 | Сообщение # 576
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (CRACKEN)
частично вспоминают

Они над этим какраз работают alien_doof

Добавлено (13.05.2013, 10:48)
---------------------------------------------

На крышах многих высотных зданий , как старых так и новых, часто присутствуют какиенибудь конструкции декоративного назначения. По крайней мере архитекторы говорят что делают их для красоты потому что так модно.Ни также могут играть роль громоотвода и чего угоддно.

И наврядли вызовет у когото сомнения возможность использования их в качестве антенн.

Бетонный жилой дом это по сути многоэтажный дольмен - устройство , конденсирующее энергию человека , его биотоки. В таком случае конструкция на крыше вполне может быть антенной . транслирующей эти конденсированые биотоки.
КУДА И ЗАЧЕМ? ПРЯМО В ИОНОСФЕРУ ДЛЯ ДОБЫЧИ ИЗ ЛЮДЕЙ СИЛЫ МЫСЛИ
По тв показывают о чем думать , людишки мозгуют и вуаля - результат в аннацком кармане.

Матрица матерьяльна. Это обыденная повседневность а не выдумка из кино.

 
АнтиУФОлогДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 11:31 | Сообщение # 577
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 2
Статус: Offline
Павло,

На кортинке - дольмен, это обычный склеп. Ни чего там ни куда не концентрируется, там трупы гниют хорошо, и все.

А вот высотки, этда. Как раз по этим принципам построены.

Добавлено (13.05.2013, 11:31)
---------------------------------------------
О существовании Нибиру говорится и в библии, в частности в откровениях Иоанна сказано, что конец света настанет с появлением некой планеты, которая закроет солнце – точь-в-точь как и в египетских источниках.

 
ПавлоДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:13 | Сообщение # 578
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
alien_doof
Цитата (АнтиУФОлог)
дольмен
Не склеп . Я , как строитель , понимаю что мертвеца гораздо прще в яму кинуть чем из камня такую фигню создать. Камень тоже работает как радиоэкран. На все 100 уверен что телефон внутри не ловит и это избавляет мозг находящегося внутри от посторонних помех.

А Иоанна еще раз почитаю - всадники апокалипсиса Топчун и Быстроскок alien_doof

Добавлено (13.05.2013, 13:13)
---------------------------------------------
КАКИХ ИНОПЛАНЕТЯН СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ?
Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле. Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО произойдет в середине декабря 2012 года. Эта дата совпадает с концом календаря майя.

С таким заявлением выступили встревоженные ученые из организации SETI – проекта по поиску внеземных цивилизаций. По словам сотрудников SETI, угроза инопланетного вторжения абсолютна реальна, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию.

По данным астрофизика Крейга Каснова, к Земле приближается несколько очень больших объектов. Причем один из них имеет форму цилиндра, а другой — круга. Ученый даже может подтвердить свои слова: он рекомендует всем интересующимся найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО. Первый большой объект — 19 25 12 — 89 46 03, второй — цилиндрический НЛО — 16 19 35 — 88 43 10, третий объект — в форме круга — 02 26 39 — 89 43 13.

Земляне на эту информацию отреагировали по-разному. Кто-то считает, что инопланетяне летят спасать людей от ужасных катаклизмов, которые могут произойти, если предсказание майя о конце света в 2012 году окажется верным. Другие, наоборот, уверены, что намерения пассажиров гигантских НЛО агрессивные. По мнению же К.Каснова, людям остается только ждать. Космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

ЭТИХ? ИЛИ ТЕХ КОТОРЫЕ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ ЗЕМЛЮ?


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 13 Мая 2013, 13:13
 
Vladimir60Дата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:31 | Сообщение # 579
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Павло: что человечеству приходится-приходилось пережить и было для него неприятным опытом
Чтобы избегать ошибок,нужно набираться опыта,чтобы набираться опыта, нужно делать ошибки,другими словами,не познаешь плохого ,не оценишь хорошее.
 
CRACKENДата: Понедельник, 13 Мая 2013, 13:36 | Сообщение # 580
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Вот что тут происходило в то время. Кирпичи отложили не только (ныне почившие) SETI но и НАССА

Вот видео на сайте НАССА

http://www.nasa.gov/centers....ex.html

Вот перевод этого видеообращения.

И так, они дали мне несколько минут, просто рассказать. Все вы, члены NASA, были ранее проинформированы о готовности к чрезвычайным ситуациям. NASA недавно участвовало в программе FEMA (Eagle Horizon), это часть национальной подготовки, которую мы проходим ежегодно, и я узнал некоторые вещи, которые волнуют меня, а именно, о готовности членов наших семей. Я хотел бы поговорить с вами об этом очень кратко.

Все вы знаете, что NASA - уникальная организация. Мы федеральное агентство, ответственное за безопасность и благополучие людей, не только у нас, но и по всей планете Земля. Так что мой опыт всегда говорят о важности в подготовке членов семей, чтобы убедиться, что мы имеем жизнеспособную программу поддержки семей. И у меня есть опасения, что сейчас у нас не так все хорошо, как это должно быть. Так что я прошу всех вас, членов NASA, если вы находитесь не на западном побережье, а здесь, на восточном, вдоль побережья Залива, на Великих Озерах, думать о природных катастрофах, которые могут произойти в этой области. Думаю, что бедствия, которые могут произойти, как например 9 сентября, от внешних сил, я рекомендую поговорить с вашими семьями о вашей работе, и что они должны сделать, чтобы подготовиться к непредвиденным обстоятельствам. Развивать «семейный план готовности» у вас дома. Обязательно должен быть аварийный комплект. У тех людей, которые живут вдоль побережья Залива, должен быть всегда под рукой аварийный комплект от ураганов. Я не уверен, что люди, на западном побережье думают о землетрясениях и т.п., но у них, все равно, должен быть аварийный комплект под рукой.

Подумайте о вопросе: Куда вы будите эвакуироваться в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, из городов? Что же вы будете делать?

Первое что вы будете делать, это звонить друг другу по мобильному телефону? Просто подумайте о тех вещах. Если у вас есть домашние животные, то заранее подумайте об их эвакуации. Подумайте, кто о них позаботится, когда вас не будет? Подумайте о ваших членах семьи, которые имеют ограниченную подвижность (инвалиды – от авт.), разработайте план их эвакуации.

Наиболее важным для нас является, чтобы успешно завершить нашу миссию, это ваша полная готовность. Мы должны быть уверены в том, что члены наших семей будут готовы к чрезвычайным ситуациям. Поэтому я хотел бы попросить вас еще раз, подумать с вашими членами семьи, о том, что вы будете делать в чрезвычайной ситуации.

Я надеюсь, что вы активно присоединитесь к программе «Подготовка членов семей», так как она лучше поможет подготовиться к решению этих чрезвычайных ситуаций. Вы должны это знать. Знать что это такое, знать, что вы должны делать, знать, что это такое и знать, что вы хотите, когда возникнут чрезвычайные ситуации.

Но прежде всего, Вы должны быть готовы.

И еще от туда же, переводите сами, но речь все о томже

http://www.nasa.gov/multime....1137351
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: