Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 29 из 169«122728293031168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Вторник, 23.04.2013, 15:41 | Сообщение # 421
Награды: 45
Статус: Offline
Одно из писем.
Правда оно не имеет отношение к Нибиру.

Это произошло зимой 2010 года. Мы живем в маленьком поселке, наш дом стоит на краю пустоши. В ночь с 18 на 19 января сквозь окно, выходящее на пустошь, мы с братом заметили яркую вспышку света. Спустя мгновение раздался быстро нарастающий неприятный звук. Все это произошло в течение пары секунд. Мы даже решили, что нам показалось. Но во дворе испуганно залаял пес, видимо, тоже ставший очевидцем.

Взяв фонари, мы выбежали на пустошь и осмотрелись. Пес бегал рядом и то скулил, то снова лаял. Раньше он никогда себя так не вел. Мы прошлись по пустоши, обошли вокруг дома. Но, так и не обнаружив ничего подозрительного, вернулись домой.
Той ночью мне приснился странный сон. Будто бы мы с братом прячемся от огромных существ, похожих на осьминогов. Причем сон был очень четким, казалось, все происходит в реальности. Я запомнил все до мельчайших подробностей.

Эти существа были высотой около десяти метров. Они парили над землей и хватали бегающих в панике людей. Когда один из них схватил меня, я проснулся. После этого я часа два лежал в постели, пытаясь прийти в себя. Потом кое-как убедил себя: «Это же просто сон!» Но днем мой брат сообщил, что ему приснился кошмар.

Оказалось, что ему снилось то же самое, что и мне. И описание существ, и место действия полностью совпадали!
Спустя неделю у меня случилось желудочное кровотечение, хотя до этого проблем со здоровьем не было. У брата, как я позднее узнал, начались проблемы со сном (до этого он всегда спал как убитый). Еще через месяц мы похоронили пса. Ему было всего шесть лет, обычно собаки живут дольше.

С той ночи прошло много времени, но я до сих пор каждый день пью таблетки. Брат же каждую ночь просыпается и не может уснуть до рассвета.

Мы уверены, что причиной наших болезней стала именно странная вспышка на пустоши в ту зимнюю ночь.

Роман Николаевич АВЕРЬЯНОВ,
п. Ракитное Белгородской области

Удивительно, но их предки (предположительно) жили на этой планете.
Gigantopithecus giganteus.

Гигантопитеки известны, в основном, по находкам угловых зубов (размером 2,5 см), элементов нижней челюсти и, возможно, фрагментов плечевой кости, которые значительно превышают размером свои соответствия у современных человекообразных обезьян. По оценкам специалистов гигантопитеки имели рост до 3 метров и весили от 300 до 550 кг, то есть были самыми крупными обезьянами всех времён. Однако эти оценки не могут считаться окончательными, потому что базируются на очень небольшом количестве окаменелых находок и были вычислены на основе пропорций, присущих строению скелета современных приматов.

Считается, что питались гигантопитеки в основном бамбуком. Такой вывод делается из строения их зубов, которые демонстрируют приспособление к пережёвыванию растительной пищи, а также того факта, что рядом с остатками гигантопитеков находили окаменелости панд, известных своей привычкой питаться исключительно побегами бамбука. Ближайшими родственниками гигантопитеков считаются значительно меньшие размером сивапитеки, которые жили на северо-востоке Европы, в Азии и Африке. Ближайшим родственником из ныне существующих видов является орангутан, хотя некоторые специалисты считают гигантопитеков более близкими к гориллам.

Возможно они (Гиганты полностью схожи с людьми, только большого роста, классифицированы как очень агрессивная цивилизация. Контакты с ее представителями всегда заканчивались плохо)думают что это их родина?

Сообщение отредактировал CRACKEN - Вторник, 23.04.2013, 16:03

CRACKENДата: Вторник, 23.04.2013, 16:29 | Сообщение # 422
Я размышлял и родилась наукообразная гипотеза о "пришествии Нибиру":

Эта планета перемещается между планетными системами в некоей червоточине, появляясь в какой-то конкретной планетной системе лишь на короткое время, для пополнения припасов и запасов. Возможно золото, которое по слухам они распыляют в своей атмосфере, нужно им для того чтобы преодолеть флюктуацию вакуума в теле червоточины.
На сколько она бредова - я еще не знаю, ведь существование червоточин доказано давно, а вот могли ли они "засунуть" туда целую планету, вопрос)))
В таком случае, ее действительно не будет видно в телескоп (с любым фильтром), поскольку она еще не находится в нашем пространстве-времени.
Можно даже математически просчитать таковую возможность и узнать сколько им понадобится энергии для следующего скачка.

ПавлоДата: Вторник, 23.04.2013, 17:53 | Сообщение # 423
Награды: 51
Бредовость заключается только в общепринятых пониманиях что такое черная дыра , вызывающая страх в умах людей . По некоторой информации Земля уже пролетела через черную дыру - скачек развития , что придало ей ускорение а Нибиру не успела какраз туда . У них меньше скорость и их может вовсе не притянуть сюда , оставив на вытянутой орбите Сириуса в космической тьме что значительно ограничиит их доступ к ресурсам. Вот почему у них такая паника.  писать начинаю и в животе булькает. Начинаю писать и резко начинается. Это явно не агенты. П-ец какойто эта Нибиру alien_doof

Добавлено (23.04.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата (CRACKEN)
думают что это их родина?
Одни из множества гибридов. Ануннакообезьяна alien_doof

Сообщение отредактировал Павло - Вторник, 23.04.2013, 17:46

CRACKENДата: Вторник, 23.04.2013, 18:10 | Сообщение # 424
Странно все это, ведь Нибиру это Мардук, а Мардук это Юпитер!

Юпитер как проводник пирамидального принципа - власти как таковой.

Противостоит Пирамидальному принципу - Сетевой принцип. Принцип сетевой - это Нептун!

Попробую это осмыслить.

ПавлоДата: Вторник, 23.04.2013, 18:30 | Сообщение # 425
Щас еще подкину.

CRACKENДата: Вторник, 23.04.2013, 18:35 | Сообщение # 426

ПавлоДата: Вторник, 23.04.2013, 21:35 | Сообщение # 427
1Одна женщина на форуме написала что в прошлой жизни она была инопланетянином и прилетели к Земле с важной миссией где происходили космические процессы в результате которых  какаято из наших планет гигантов должа была погибнуть. Приблизившись к Солнечной системе они ощутили настолько мощный негатив что только усилием можно было оставаться в теле а управление отказало .

2 Картина мира в представлении спецслужб .Ратников Борис Константинович – генерал-майор в отставке ФСО РФ , Рогозин Георгий Георгиевич — генерал-майор в отставке Службы
Безопасности Президента РФ, заместитель начальника СБП.

ВОПРОС: Как можно перестроить сознание всех людей планеты в положительном
направлении?
ОТВЕТ: Вы вторгаетесь в законы всемогущего Господа Бога, говоря вашим языком, полагая, что
можете оказать ему существенную помощь в решении весьма насущных задач по изменению
жизненного пути многих и многих вас, живущих на самых разных окраинах Вселенной.
ВОПРОС: А каким путем это можно осуществить, не нарушая общих законов развития
Человечества?
ОТВЕТ: Самый эффективный путь уже указан Человечеству и это огромная система
реагирующих небесных тел. Для этого необходимо уметь передать информацию на те спутниковые
системы, которые Человечество уже вывело на орбиты вокруг Земли и оттуда, используя сверхнизкие
частоты, обволакивать ими земной шар для прохождения нужной информации на уровень
подсознания каждого человека, находящегося на планете Земля и даже животных. Но вы же
прекрасно понимаете, что эта система может быть использована как для внедрения добра, так и зла. В
этой связи вы должны иметь представление о том, что люди, использующие эти механизмы,
проживая на планете Земля, попытаются в нравственном плане найти какое-либо начало, чтобы
руководствоваться им для решения своих сиюминутных потребностей, поэтому они забивают эфир
рекламой напитков, ваучерами, акциями и различными турами и т.д. Вы хотите нести людям добро и
поэтому можете использовать уже сложившуюся систему восприятия информации людям из Космоса
на правое полушарие мозга и бессознательные механизмы коррекции поведения конкретных людей в
результате получения информации из глубин Космоса. Для этого вам нужно всего лишь иметь
механизмы настройки отсюда с Земли на конкретный генератор, коим являются звезды окружающей
вас Вселенной. С этой целью вы должны попасть в частоту подобного генератора мощной звезды,
которая сегодня захватывает видимый спектр Вселенной и, используя эти частоты, получить
обратную связь влияния и воздействия на земные существа, передвигающиеся на вашей Земле –
людей, которые ходят в школы, посещают храмы, театры, которые сидят в тюрьмах и т.п.

Добавлено (23.04.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Черная дыра.
В центре галактики есть огромная черная дыра , преобразующая вещество в энергию путем повышения частоты вибраций материи . Земля влетела в черную дыру малой интенсивности , давшей лишь относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции ?

дикийДата: Вторник, 23.04.2013, 22:24 | Сообщение # 428
Награды: 36
Цитата (Павло)
Черная дыра.В центре галактики есть огромная черная дыра , преобразующая вещество в энергию путем повышения частоты вибраций материи . Земля влетела в черную дыру малой интенсивности , давшей лишь относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции ?
Допустим ты прав. (если конечно не перепутал "дыру" с "червоточиной")
Известно (нам и вам),что дыры есть черные (вход) и белые (выход). Вибрации упуЩаем...(временно)
Если Земля влетела в эту дыРдочку, то почему ж она влетела туда без галактики? (ты выделил именно влет земли)
Даже можно допустить, что в "чернушку" была втянута вся галактика и с нею вместе Земля, то...
ГИде же мы очутились то? Ведь...ВЫХОД - это точка куда нас вместе с Землей в составе всей ГАЛАКТИКИ должно было вышвырнуть.
Не ПАВЛО! Тут чето не так!( с дырой)
А вот если "червоточина",то вполне твоя теорию подходит.
"Пинок" получила одна Земля и в пределах своей же галактики. (тут уместно вспомнить и про вибрации)
Цитата (Павло)
давшей  относительно небольшой скачек повышения частоты вибраций , происходящего в процессе эволюции
Которые мало заметны и не ощутимы в коротком промежутке времени.
И еще....именно в "каналах червоточин" могут быть полости "ожидания".

Ну и последнее на сегодняшний вечер.(мне вставать в 4-е утра)
Мардук,Нибиру,планета-Х...???
Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названия
не встретишь.( я не встречал...если у тебя есть данные иные буду рад почитать)
Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ?
Вот в чем вопрос...!
И самое последнее:(чтоб тебе спалось не так уж спокойно... alien_doof )
Часто можно слышать...ЗОМБИРОВАННЫЕ,ВАМ ВНУШАЮТ...ну и подобное.
А как у тебя с ЭТИМ? Может "пузо бурлит" не спроста?
Уж не злоупотребляешь ли ты "микроволнами"?
Может в самый раз напялить колпачок из фальги,который лежит у тебя в левом ящике стола. alien_win

ПавлоДата: Среда, 24.04.2013, 09:08 | Сообщение # 429
Цитата (дикий)
"Пинок" получила одна Земля и в пределах своей же галактики. (тут уместно вспомнить и про вибрации)
Именно так. Я думаю что черная дыра и червоточина - одно и тоже. Это всетаки терминология официальной науки , которая выдвигает свои теории в сильном бреду и тут могут быть большие допущения по поводу что это и каково оно.
Цитата (дикий)
Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названияне встретишь.( я не встречал.
Я тоже это название из видеороликов узнал и применяю только для того чтоб было понятно о чем речь.
Цитата (дикий)
"пузо бурлит" не спроста?
Нибиру воздействует так что это больше похоже на параноидальную шизофрению когда я включаю телик а там рассказывают что это очень плохо может закончится если делать то же что и я . Просто наш мир реально заколдован и даже антенны подвержены колдовству, поэтому шапочка без магических заклинаний особо не поможет alien_doof .

CRACKENДата: Среда, 24.04.2013, 11:26 | Сообщение # 430
Цитата
Я думаю что черная дыра и червоточина - одно и тоже.

Ошибаешься. Червоточина это не обязательно черная дыра двигающаяся со субсветовой скоростью по круговой орбите. Хотя момент возникновения и черной дыры и червоточины один и тот же - это коллапс массивной звезды, чаще всего это происходит с Красными гигантами (Бетельгейзе как пример)
Черная дыра - статичный в пространстве объект, он (оставшееся после взрыва звезды ядро) только вращается вокруг своей оси. Но он настолько массивен, что даже фотоны, попав в чудовищное гравитационное поле, "падают" на него. Она все время поглощает все что рядом, от межзвездного газа и пыли, до остатков планетной системы.

Червоточина - любой объект двигающийся по круговой орбите (чем она шире, тем шире портал) с субсветовой скоростью. Причем! Масса объекта, который проходит этот "портал" не должна превышать 1/72 массы червоточины. Как пример: Корабль массой 1т. следовательно масса червоточины должна быть минимум 72т.
Тут не важен размер корабля - важна только его масса и скорость с которой он туда входит.
Скоростью с которой такой корабль "влетает" в червоточину варьируют то расстояние на которое он "отправится".
Как течет время в теле червоточины, может ли корабль увеличить скорость внутри нее и к чему это приведет - ни знает ни кто.
Вот то что я написал - можно написать матязыком (начал эти исследования еще Эйнштейн в 30-х).
Остальное только дедукция.

Цитата
Просто наш мир реально заколдован и даже антенны подвержены колдовству

Павло, возможно это так и есть и корни этих явлений лежат в такой (неоправданно засранной шизоидами) теме как Ноосфера.

Цитата
Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ?

Думаю что это был ЗАКАЗ! Любая раскрутка происходит под что-то или под кого-то.
Возможно они агенты низа рептилоидов.

Цитата
Часто можно слышать...ЗОМБИРОВАННЫЕ,ВАМ ВНУШАЮТ

Таже Ноосфера. Думаю надо пристальней обратить внимание на вот те 20-х 30-х годов исследования. Это ведь то время, когда еще колонизация не началась.

Сообщение отредактировал CRACKEN - Среда, 24.04.2013, 11:43

ShakuhajiДата: Среда, 24.04.2013, 13:33 | Сообщение # 431
Награды: 16
Цитата (дикий)
Мардук,Нибиру,планета-Х...??? Как НИБИРУ эта "загадка" озвучена первый раз госаодином Ситчиным. У шумер,египтян(коптов) такого названия не встретишь.( я не встречал...если у тебя есть данные иные буду рад почитать) Раскручено это название фон Деникиным и Айком..., а не могли ли они ОШИБАТЬСЯ? Вот в чем вопрос...!
Я немного добавлю. Представьте себе группу людей, которая зарабатывает на жизнь сектантской деятельностью. А точнее той её частью в которой члены секты отдают все свои материальные ценности своему "гуру" ради своего спасения. Что бы запустить такой очередной проект им нужно во первых уметь владеть различного рода духовными (или около того) практиками, которые можно использовать как во благо так и для своих целей. А эти практики действительно реальны. И во вторых нужно создать ИДЕЮ, за которой пойдут люди. Точнее людей надо напугать. Так вот эти люди своего рода писатели фантасты. Сочиняют разного рада страшные истории, здабривают эти истории научными фактами и мифологией египтян, шумеров, маййя, в общем тем, что в моде. Запускают эти ИДЕИ через различных мистификаторов (вроде того ролика). Эти ИДЕИ какое то время живут своей жизнью, обрастают дополнительными фактами и тд. И если какая то из  этих ИДЕЙ спустя даже годы "выстреливает", в дело вступает уже следующий этап. Надо всегда искать суть.

CRACKENДата: Среда, 24.04.2013, 13:57 | Сообщение # 432
Цитата (Shakuhaji)
Надо всегда искать суть.

Браво!

CRACKENДата: Среда, 24.04.2013, 14:00 | Сообщение # 433

Думаю на праздники с палаточкой постоять.

ShakuhajiДата: Среда, 24.04.2013, 18:10 | Сообщение # 434
Награды: 16
CRACKEN, здорово! И где это ты так с палаточкой отдыхаешь?

CRACKENДата: Среда, 24.04.2013, 18:32 | Сообщение # 435

Вот еще местечко, тишина, воздух "жидкий", пару стейков на шишках запечь.

И главное - один хоть на пару суток.

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 29 из 169«122728293031168169»
Поиск: