Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Среда, 06 Марта 2013, 20:13 | Сообщение # 281
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
А вот и ОШИБКА!
нима ошибки . радиоэкран это не монитор. Сам же пишешь енергия может уплотняться.


Купол церкви конденсирует энергии находящихся в ней людей и передает через
крест- антенну по всей округе. Это психотронный излучатель который
работает на людях как телега на конях. По моему это очевидно.

Добавлено (06.03.2013, 20:13)
---------------------------------------------
этому товарищу верить не стоит. Он конечно может правду говорить но важную суть искажает.

 Дело в том что все больше людей понимает что что то не так в этом мире. И чтоб они поменьше думали им дают такую фигню. 99 % подобных источников лгуны. Верить нельзя никому . Ни мне ни Богу.Все могут врать и ошибаться. Надо думать самому и находить свой путь а подобные этому пророки навязывают выгодную им дорогу.Слепой поводырь слепых да и только.

Цитата (Geracl)
Космос под контролем
и не удивительно. Суть в том чтоб все вопросы решала автоматика за забором с колючей проволокой и доступ к ней был у нескольких полностью управляемых зомби. А идеал - чтоб техника за людей делала все и за всем следила - фиг зайдешь фиг выйдешь. Ну а мы себе как коровы на ферме должны молча стоять и все.Отальное чтоб за нас решалось. А про космический мусор они потом скажут - вау , это ж отражатели для солнечных бурь которые так угрожают Земле и ненадо тратить ресурсы чтоб вывести на орбиту миллионы зеркал , отражающих свет и спасающих от глобального потепления , как предлагали на канале дискавери. Того и гляди вместо неба купол будет с люками чтоб ресурсы вывозить.)))))
 
GeraclДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:07 | Сообщение # 282
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
интересно так рассказывал про космос но только интересно из за чего его убили. Неужели он предал массонов? Хотя про сбитый спутник силой его мысли -это бред
 
дикийДата: Среда, 06 Марта 2013, 21:32 | Сообщение # 283
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло,  ролик бесподобный.Благодарю.
Geracl, там все бред...подстава с теткой.
Как хорошо что есть внимательные операторы.
 
LEXXДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:07 | Сообщение # 284
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
... клик на ютубе



Сообщение отредактировал LEXX - Среда, 06 Марта 2013, 22:09
 
ПавлоДата: Среда, 06 Марта 2013, 23:06 | Сообщение # 285
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (Geracl)
интересно так рассказывал про космос но только интересно из за чего его убили. Неужели он предал массонов? Хотя про сбитый спутник силой его мысли -это бред
неужели убили? А сбить спутник силой мысли можно но сил надо огого конечно)))
да впрочем и шарлотан может иметь некот орые способности и демонстрировать их для затравки публики. Но с той теткой это конечно перебор)))По поводу спутника- реальные вещи подаются таким образом чтоб окончательно убить веру людей в это.Он не сбил а спецы какието вполне могли.(представили что в спутник метеорит врезался и так и получилось. Визуализация, колдовство.

Добавлено (06.03.2013, 22:47)
---------------------------------------------
«Даже моя смерть принесёт пользу, объединив людей на борьбу за своё будущее, где нет места лжи и подлости…» (Н.В. Левашов)
Нет людей не плохих ни хороших .Все ростут совершая неизбежные на этом пути ошибки. Видать понял что к чему , захотел исправить и его грохнули.

Добавлено (06.03.2013, 23:06)
---------------------------------------------

Самый простой пример такого воздействия это когда один человек смотрит на другого и тот например спотыкается. Это обычная фигня и дело в тренировке

Сообщение отредактировал Павло - Среда, 06 Марта 2013, 22:54
 
csunamiДата: Четверг, 07 Марта 2013, 00:27 | Сообщение # 286
Группа: Блоггеры
Сообщений: 703
Награды: 26
Статус: Offline
Саня, я посмотрел картинку с твоим резонатором в посте № 256, мне она напомнила "цилиндр фараона" зажатый в ладони... Интересно... Хотел спросить и на счёт амальгаммы, наносимой на поверхность "зеркала", ведь от материала должны менятся и свойства? И ещё -- если произвести импульсную накачку, как в лазере-мазере, а линзу поставить кварцевую (с эффектом пьезо), то каков будет эффект? Прошу не смеяться, ведь я дилетант в электрике (электронике) и пр, касающемся этой темы... alien_wow
 
дикийДата: Четверг, 07 Марта 2013, 08:43 | Сообщение # 287
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
csunami, не буду разворачивать тему,(все равно к твоему очередному заходу вечером,она обрастет и перекроется)напишу вкратце.
С "цилиндрами фараона"знаком очень поверхностно.И когда "рисовал" резонатор,даже намека на их не было в мыслях.Я даже не помнил,что такие существуют в природе.
По поводу материала из которого собирается резонатор.Это компутерная версия.
Так что,материалы можно менять в спектре диапазона исполнительных утилит.Все зависит от спец плагинов существующих в природе.Можно собрать даже из сверхплотных углеродов.
Я уже пытался объяснить Павло,что комп это НЕ ВРАГ.Это очень мощный инструмент для человека с головой.Эта "лопата"в руках спеца может "горы сворачивать". К большому сожалению,многие воспринимают это чудесное изобретение в извращенной форме.
Даже ты,являешься таким "извращенцем" и меняться не собираешься. alien_doof
В кратце о материалах. Следует,что можно покрыть абсолютно любым материалом,ввести параметры свойств и потом проверить,как они себя поведут в средах куда будут помещены.
Электроникой тут пока и не пахло.(на пальцах) Возьми лист картона,покрой одну сторону алюминиевой пленкой для микроволновки(стараясь не нарушить зеркала поверхности)другую сторону можешь или покрасить или оставить не тронутой.Это как тебе заблагорассудиться.Сверни этот лист по конфе на рисунке и зафиксируй состояние
его в статичном режиме.Для линзы,возьми тарелку и "модернизируй" ее по такому же принципу что и цилиндр.Собери конструкцию.(опытный образец) И опиши....результаты опыта.
Че? СЛАБО? Времени на эти "глупости" нет?
Популярная отмазка,в наше время. Тот кому интересно не просто бестолково стучать по
клаве время для своих ЭКСПЕРИМЕНТОВ найдет. Опыт и знания появятся чуть позже.
 
ПавлоДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:37 | Сообщение # 288
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
комп это НЕ ВРАГ
А я говорю - если человек научится пользоваться головой на все 100 ему не нужен будет комп. Он жалкое подобие нашего чайника.
Вот на кого мы похожи.
Цитата (дикий)
о материалах.
В качестве луча можно лазерную указку использовать - просветить что куда отражается и форму подкорректировать если надо.
 
дикийДата: Четверг, 07 Марта 2013, 10:47 | Сообщение # 289
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Знаешь Павло, а ты действуешь не по правилам...
Вот сегодня.....явно опять прогуливаешь работу.Выгонят ведь,как меня.
alien_doof
"Клады" ты искать не умеешь. На что будет жить твоя семья?
Из тех "уток", что ты таскаешь пачками из СЕТИ супа детишкам не сваришь.
Твои теории шатки и сомнительны.(они понятны только тебе,а этого не достаточно)
Мы с КРАКЕНОМ надеялись,что ты проявишь активность в этом материале ...
http://paranormal-news.ru/blog....06-1034
но видно что ошибались.Сказав "А" у тебя ни хватает смелости(возможно и опыта)дойти до "Я".
Удручает ЭТО! depresive
 
ПавлоДата: Четверг, 07 Марта 2013, 11:53 | Сообщение # 290
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (дикий)
Знаешь Павло, а ты действуешь не по правилам...Вот сегодня.....явно опять прогуливаешь работу.Выгонят ведь,как меня.
Я проверяю на практике то о чем писал.
Ситуация такая - мы в бельгийском посольстве делаем ремонт. Прорабы зажрались и кормили всех завтраками по поводу денег.Позачера было много людей и я телепатически генерировал настрой что это гребаное рабство и пошли они все в ж.По поводу денег прораб налепил отмазок хотя мы прекрасно знаем что он по ресторанам гуляет. Вчера утром я надел на голову свой колдовской колпак и стал визуализировать получение денег и протест рабству . Вот так, прямо в лоб.Прихожу на роботу- значительная часть рабочих получила аванс и отвалила. Потом получили и мы - много матерились ,мой напарник хотел уже бить прораба но я знал что тот телепатически чувствует наш настрой и со второй попытки мы спокойно получили свои деньги. Теперь сегодня - ситуация такая . Последний рабочий день недели и на обьект приходит бельгийский технадзор и прочие важные шишки посмотреть как движется работа а там почти никого нет - пара работяг какихто шарится. Мне звонили с просьбой выйти на работу сегодня хотябы для виду на пол дня потому что знали что при виде пустого обьекта бельгийцы их будут жестко натягивать . Но я не пошел и таким образом справедливость восторжествовала)))) Магия работает! Мысль матерьяльна!Хотя я всего лишь внес небольшое дополнение в саму собой реализующуюся закономерность. А мы строители народ простой и  никому ничего не должны . Если че - машину спалим))) Главное поддерживать позитивный настрой и не вестись на негативное внушение. alien_doof
Цитата (дикий)
активность в этом материале .
да щас почитаю .может вспомню чтото .нового пока ничего.

Добавлено (07.03.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Тем более , если учесть это-
«Безбрежно, как весь мир вокруг, то крохотное пространство внутри сердца твоего: в нем — небеса и земля, огонь и воздух, солнце и луна,
молния и созвездия, все, чем обладаешь ты здесь, внизу, и все, что тебе
неподвластно, собрано в том крохотном пространстве внутри сердца
твоего».

То нечего парится по поводу такой фигни как деньги и работа. Это всего лишь обманка чтоб человеку некогда было открыть сокровище внутри себя.

Добавлено (07.03.2013, 11:53)
---------------------------------------------
http://http/....01-1026
а вот это очень подозрительно. Можно учесть как доказательство в пользу того.

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: