Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
strengerДата: Понедельник, 17 Декабря 2012, 12:59 | Сообщение # 11
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Quote (wifyx)
и даже если предположить, что дуальность существует лишь в сознании и то, лишь порой - она является лишь частью Земной психологии....

Вы не поняли, дуальность не в сознании, в принцип материи заложена дуальность, а Космос и есть материя. Материя порождает иллюзорность – сознания, дуальности, времени, линейности, смерти, борьбы(добра и зла). В духовном мире, т.е. настоящем как вы выразились "мональность" нет понятия Космоса в таком в каком мы его видим. В духовном мире все это и есть ОДИН. Даже Космос не вечен, придет время и все "свернется" в одну точку и станет одним, потом и вовсе любая материальность будет отсутствовать. Материя - это мыслеформа Создателя(в начале была мысль, как написано в Библии), наверное слышали, мысли материальны и даже вы можете материализовать свои мысли.
Quote (wifyx)
Не буду пояснять что такое дуальность "простым языком", а именно, как ее суть понять проще, но наведу на мысль - что дуальность рождается и действует лишь в рамках сексуальной сферы!

Дуальность — проявления полярности бытия в неограниченном ряду парных противоположностей, существующих вместе в постоянном взаимодействии. Вы то усложняете , то упрощаете, определитесь в конце то концов. Дуальность присутствует во всем, а не только в рамках сексуальной сферы; добро - зло; весёлый - грустный; бедный - богатый; высокий - низкий; смерть - рождение; сладкое - горькое; дитя - старик; черный - белый; темный - светлый; мужчина - женщина; твердый - мягкий; крепкий - хрупкий; и т.д. и т.п.
Quote (wifyx)
И вообще, дуальность, дуальность - ну мне вот, например больше нравиться "семиальность"! Ну к чему такой примитивизм?

Безусловно можно и велосипед сделать с семью колесами, но достаточно и двух для того что бы он поехал. Не забывайте всё гениальное просто.
Изобразите мне пожалуйста в рамках вашего видения "семиальности" такие понятия как пол, 1)мужчина 2) женщина 3).... 4).... 5) ..... 6).... 7).....
борьба, 1)добро 2)зло 3).... 4).... 5) ..... 6).... 7).....
Дерзайте!!! Если у вас получится, а вдруг вы действительно превзойдете Создателя и я тогда с радостью сниму шляпу перед вашим гением.
620522

Добавлено (17.12.2012, 12:59)
---------------------------------------------
Quote (Shakuhaji)
strenger, не устаю читать, твои, комментарии. Больше всего вдохновляет отсутствие агрессии. )))

Спасибо! Агрессия - прямой путь в бездну, приходит время когда нам нужно стать немного мудрее.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 17 Декабря 2012, 13:40
 
wifyxДата: Вторник, 22 Января 2013, 06:58 | Сообщение # 12
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Кто Вам сказал, что в принцип материи заложена Дуальность? С чего Вы взяли что космос есть материя? Почему материя порождает иллюзорность?
1. Первый раз слышу, что в принцип материи, тем более всей заложена дуальность - на Земле есть лишь с определенного времени разделение полов, как правило на 2 части, но есть исключения, а есть двуполость - какая еще дуальность?
2. Космос как минимум не является только материей, а совокупностью духа и материи, но я скажу, что и не так - кто сказал, что категории "Дух и Материя" правильные и не простая условность?
3. Материя не порождает иллюзорность - заблуждение и невежество порождает иллюзорность. Мы находимся в иллюзии настолко, насколько мы не знаем об окружающем мире.
4. Я не писал, что духовный мир это мональность, к тому же не могу выделить духовный мир в отдельную категорию вообще..
5. Насчет того - что космос в конце концов свернеться - это всего лишь плод одного из Умов!
6. Мысль - нематериальна!
 
wifyxДата: Вторник, 22 Января 2013, 07:06 | Сообщение # 13
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Что я усложняю или упрощаю?
1.Добро и Зло понятия не просто абстрактные, а не существующие
2. Веселый-грустный. странно, у меня не так - я могу быть веселеньким, превосходноощущаемым, восхитительным, грустноватым, не понятно кем(слов не подберу..), всего не перечислить - и кто так отдискретил Вам психологию?!
3. Бедный-богатый - я понимаю с разного рода достатком, но никак не бедный и богатый - а такие вообще существуют?!
4. Высокий-низкий - приведите хоть один абсолютный пример этого?!
5. Мужчина-женщина - честно говоря по сути все одинаковые, но с другой стороны, каждый показывает свою грань, которых бесчисленное множество, а если учитывать только физическое тело, то и тут есть исключения! Ха! Природа и тут не хоет оставлять фантазию, как-бы кто-то не пытался
6. И т. д. и т.п. - о какой дуальности может идти речь? И где Вы всего этого понабрались?
 
wifyxДата: Вторник, 22 Января 2013, 07:09 | Сообщение # 14
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Тогда уж чтобы поехал - достаточно одного - такие есть - не спорьте - прекрасно ездиет!
хотя в принципе можно и без колес сделать..
а насчет 1, 2, 3, 4 ..... - придумал, только у нас слов не хватает выразить и "психологии", потому что некими силами навязывается дуальность!
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 14:09 | Сообщение # 15
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Вероятно вы правы что дуальность - относится лишь области секса, велосипед - может ездить без колес, мысль  - не материальна, и то что вы превзошли создателя и придумали семиальное мироустройство – всё что вы написали относится исключительно только к вам и будет работать только с вами. Если кто то, что то не понимает, тоже нормально, всему своё время. Я не собираюсь, что либо доказывать, стучать в запертые двери и будить спящего. Ибо доказывать вам, всё равно что проявлять насилие в отношении вас (право свободного выбора), свой путь вы выбираете сами, возможно он и будет правильным. Но не стоит забывать следующее, сколько видений мира мы
бы не имели, истина всегда была ОДНА  и останется ОДНОЙ. Отсюда вывод, что вопреки нашему желанию или виденью, она останется неизменной.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Января 2013, 14:12
 
wifyxДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 15:51 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Ну и конечно же истина та ОДНА, о которой пишите Вы??? А сами же сказали сколько людей столько и мнений и не относятся ли наши "недоразумения" лишь к области этих мнений, психологиеского восприятия мира и не более??!!! Насчет сексуальной сыеры - не так выразился - так как в ее границах также может находиться гораздо много БОЛЬШЕ, чем дуальность, а все, что перечислил вплоть до семиальности и большего и вплоть до того, что полностью аннигилирует или перекрывает даже все эти принципы, а дуальность это психологический закон обусловленный половой сферой, которая в данной вариации есть у нас на Земле с некоторого времени! В любом случае сколько бы Вы не развивали подобные темы, как дуальность Вы не выходите из эмоциональной сферы! А кто побеждает в этой сфере, особенно в сфере дуальности?? - Самые бездарные, глупые, мелкие и "низкоэволюционные", потому что ваш закон дуальности подраззумевает в максимальной степени незамечание окружающих людей, их истинных чувств, вообще всего мира - это жизнь в собственном мирке - самые невежественные имеют успех!! Святым, Чертом и Просвещенным вообще - может стать каждый!! НО, как глупо - произошло смешение понятий, не подлежащих смешиванию - то, что существует Высший Разум, та же генетика и сам человек, его внутренний Ум, который может быть разный - и может быть "Святой Дурак", "Просвещенный Невежда"!! Запомните: "Способность видеть Истину и ограничиться ей - "благо" Бездарного, тогда как способность отыскивать все новые и новые грани в самом неистинном - благо Талантливого и действительно Разумного"!!  К тому же, если уж затраагивать тему дуальности, то скажу, что Вы неимоверно старомодны - так как среди определенных кругов "просвещенных" появилось новое понятие, вполне "законное" - Триальность, к тому же по их "теории" она вступила в силу с 21.12.2012 года(ну разумеется только для "избранных")... Многие на себе испытывали эту "Триальность"!!!!! Так что и так и так - но дуальность не является камнем предкновения Мира, а только лишь камнем предкновения некоторых, внутри собственной психологии! И может все-таки лучше понимать место дуальности в жизни - это эмоциональная сфера(правильнее), которая в свою очередь может вмещать в себя и далеко не только дуальность, а много большее.....

Сообщение отредактировал wifyx - Воскресенье, 27 Января 2013, 21:26
 
wifyxДата: Воскресенье, 27 Января 2013, 16:15 | Сообщение # 17
Группа: Заблокированные
Сообщений: 28
Награды: 19
Статус: Offline
Вот вам ссылка про Триальность!  только я не поддерживаю понятие - я предпочитаю уж лучше просто Реальность, а лучше просто Жизнь!



Сообщение отредактировал wifyx - Воскресенье, 27 Января 2013, 16:59
 
strengerДата: Понедельник, 28 Января 2013, 21:50 | Сообщение # 18
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата (wifyx)
Ну и конечно же истина та ОДНА, о которой пишите Вы??? А сами же сказали сколько людей столько и мнений и не относятся ли наши "недоразумения" лишь к области этих мнений,
Вы вероятно меня с кем то путаете, либо не внимательны, я говорил о множестве граней одного - взглядов много, но истина одна. Дуальность необходима для обучения, конкретно wifyx не является исключением. 
Цитата (wifyx)
А кто побеждает в этой сфере, особенно в сфере дуальности?? - Самые бездарные, глупые, мелкие и "низкоэволюционные"
Вы себя считаете определённо выше и умней других (умный -  глупый, опять дуальность), я же вам говорю что все равны и нет ни какой разницы. Разделяет сознание, дуальность, матрица - все эти понятия равнозначны ИЛЛЮЗИЯ их смысл. Триальность - семиальность, много слов и не о чем, если вас устраивают эти понятия, то ради Бога сколько угодно, это ваше видение и вам не кто не вправе навязать своё видение мира. Вам же совет, поменьше эмоций и не нужно ни кого судить. Судить нужно самого себя, делать выводы и становиться лучше. У каждого из людей свои уроки, и каждый должен сам их постичь. Вы же не имеете право вмешиваться даже в дела ваших соседей, ваша семья вот ваш ваш максимальный уровень воздействия на окружающих, запомните это.
 
tatfromnetДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 04:09 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Статус: Offline
Послушайте мою историю...
Я видела ИХ (в смысле Лет.тарелки) и телепатически общалась с ними. Проверка была, что я не сошла с ума и общалась с НИМИ, была таковой: я мысленно  смотря на одну из множества летающих тарелок проговариваю, если слышите меня, то подлети в мою сторону. И тарелка, которая хаотично по небу вместе с другими летала, вдруг внезапно остановилась и направилась в мою сторону. Я конечно же дико испугалась и убежала, но с тех пор соединялась с ними. Так вот, давно это было на севере, в конце 90х годах, когда из наших постоянных "беседах" я поняла, что к нам они относятся как к неразумным детям, которым не принадлежит дом (т.е. наша планета), а этот дом с детьми они сдают в аренду другим высоким цивилизациям. Мы им абсолютно не опасны, только контроль над спичками в руках детишек (военные базы), все-таки ОНИ взяли-)  
Можно пощекотать себе нервишки фильмами о нападении инопланетной цивилизации, но большую опасность мы сами для себя представляем.
P.S. в мою историю о НИХ хотите верьте, а хотите нет...просто поделилась, что долго так в себе держала.
 
ПавлоДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 16:40 | Сообщение # 20
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
а вот что говорят те , с которыми общаюсь я -

Добавлено (04.02.2013, 16:25)
---------------------------------------------
Мозг человека работает как радиоприемник в известном спектре электромагнитных частот(альфа бета и т. д. ритмы). Средняя частота 7 герц соответствует естественной частоте Земли. Частота мозга
настраивается по шкале страх – любовь. Информация, поступающая в мозг в
виде мыслей считывается из информационного поля Вселенной и ее качество
зависит от качества настройки – чем выше чувства тем светлее мысли.
Искусственно созданные сверхнизкие частоты (снч) передаются через сети
коммуникаций с целью стимуляции эго – страх отдельности от других и при
внедрении ложной информации на подсознательном уровне через сми ( от
чего страх и как избавиться) дают возможность управлять действиями
населения Земли. Также целью применения снч является постановка помех
телепатической связи, связи с космосом, препятствие настройки мозга на
естественные вибрации Земли и Солнца.

Признак воздействия снч – шум в голове, раздражительность, усталость. В интернете есть подробная
информация об узконаправленных воздействиях – психотронное оружие, так
же существуют компьютерные вирусы, воздействующие на биополе
пользователя и многим известно какое неприятное воздействие оказывает
реклама и спам. Антенные комплексы типа HARP, направленные в ионосферу –
ауру Земли, это психотронное оружие, воздействующее на сознание
планеты. Цель – добыча контролируемой и управляемой электромагнитной
энергии, силы мысли. Сила мысли – электромагнитная энергия (инь янь)
является единственным и универсальным видом энергии во Вселенной,
инструментом самопознания и носителем Души, добывается в данном случае
для гравитационного взаимодействия с планетой Нибиру. Управление
планетой в пространстве. Гравитация-электромагнитная сила, притягивающая
нас к Земле как пыль к экрану телевизора. Планета (планетарная
сущность) занимает определенное место в пространстве, соответствующее ее
вибрации в электромагнитном диапазоне.

При психотронном воздействии на сознание планеты и изменении частоты ее вибраций, планета
переместится в пространство, соответствующее этим вибрациям благодаря
стремлению Вселенной к равновесию. Планета Нибиру находится в диапазоне
более низких вибраций так как испытывает страх остаться в межзвездном
пространстве и поэтому настройка солнечной системы на вибрации страха
создадут для нее гравитационное притяжение так как подобное притягивает
подобное. Эта сила сейчас не является столь большой, чтоб вывести Нибиру
на орбиту вокруг Солнца и так же этому препятствует стремление
Солнечной системы избавиться от низких вибраций. Это проявляется как
солнечная активность и стихийные бедствия на Земле. Но при
долговременном воздействии в течении тысяч лет это возможно. Именно
ввиду опасности подобных маневров строятся подземные убежища и целые
города. В результате такой деятельности Земля может превратится в Марс.

Взаимодействие с планетой Нибиру происходило со времен Атлантиды (вавилонская башня,
большой потоп). В наше время применены другие технологии. Например
многоэтажный дом – батарейка матрицы, построенная из бетона – изолятора
от электромагнитных излучений в данном случае земли и солнца, имеет окна
лишь для обеспечения выживания человека и при помощи информационных
сетей поддерживает внутри низкочастотные вибрации. Человек, находясь
внутри, начинает резонировать с ними и являясь мощным усилителем энергии
направляет в землю сильный низковибрационный заряд, воздействующий на
биополе земли, Находясь в сжатом пространстве многоквартирного дома люди
также воздействуют на друг друга, чем достигается более сильный эффект.
Настройка также производится "заряженной" водой из крана а лекарства и
пищевые добавки делают биоматерьял более податливым.

Человечество будет использоваться в качестве биороботов до тех пор, пока не будет
создана автономная система жизнеобеспечения для максимального
использования электромагнитной силы мысли. Тогда станет модно втыкать
себе в голову провод и ложиться в ванну с раствором. Фильмы –
информация, подсознательно программирующая направление материализации
мысли(визуализация) представляющая требуемый результат.

Добавлено (04.02.2013, 16:28)
---------------------------------------------

Добавлено (04.02.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Добавлено (04.02.2013, 16:32)
---------------------------------------------

Добавлено (04.02.2013, 16:33)
---------------------------------------------

Добавлено (04.02.2013, 16:37)
---------------------------------------------
Человеческий мозг вибрирует в своем спектре электромагнитных частот,-это и есть
телепатия.Вы просто ловите волну и считываете с нее информацию. Это
очень похоже на то, как вы настраиваете радиоприемник.осознанно или
нет.Самым чистым «эфир» бывает в 4:00, в , когда меньше всего
электромагнитных помех, в любой волне могут скрываться «чужеродные»
вибрации, которые очень трудно обнаружить. Разрушительная
электромагнитная пульсация, скрытая в волновом диапазоне безвредного
излучения, может передаваться с этой волной и восприниматься на
ментальном уровне. Это может поставить вверх ногами вашу чакровую
систему, нарушить ритмы тела, вызвать нейрохимические реакции в мозге и
изменить саму вашу ДНК. При этом неофициально ваши правительства
финансируют исследования телепатической коммуникации, имплантации мыслей
и дистанционного наблюдения — трех форм взаимодействия мозговых волн
разных индивидуумов. ето електромагнитные излучения из компьютера и пр
которые действуют на ваше биополе
покрутите приемник и вы их услышите.они шумят даже в голове и препятствует проникновению
естественных вибраций земли и солнца .вот почему правители так боятся
солнечных вспышек и пугает ими нас.солнце ето сознательное существо
которое избавляется от негативных вибрацмй разрушая електросети.облака
созданные самолетами также препятствуют проникновению солнечных лучей
густонаселенные раены и оседают на легкие

Добавлено (28.12.2012, 10:16)
---------------------------------------------
люди находятся в негативе потомучто подавлены негативными вибрациями
созданными искуственно те кто не выдерживают напряжение -наркоманы в т ч
лекарства отсеиваются автоматически пр поомощи антенн можно настроить
целую планету катаклизмы ответная реакция планеты надо противостоять
этому изучая биополем електромагнитные излучения любви которые имеются в
вас и соответствуют естественному биополю земли и солнца

Добавлено (28.12.2012, 10:19)
---------------------------------------------
искуственное биополе земли существует как компьютерная матрица
электромагнитных излучени .оно смотрит из камеры наблюдает со спутника и
может создавать негативные вибрации в тех местах где много любви
.большинство людей живет в страхе что им надо выжить поддерживаемом
новостями искуственно создаными конфликтами и глобальными сетями
окутывающими землю

Добавлено (28.12.2012, 10:20)
---------------------------------------------
есть огромное множество небесных созданий с которыми можно общатся
мозгом ето также естественно как видеть и говорить но помехи созданные
элекро сетью препятствуют и навязывают свои частоты .не даром все
культовые места вдали от цивилизации система помех работает там слабо

Добавлено (27.12.2012, 16:09)
---------------------------------------------
автоматически каждий человек может подвержен низкочастотной
електромагнитной вибрации (белый шум в голове)и может противостоять
создав высоко частотными диапазон любви .етим знанием обладали атланты
но злоупотребление привело к перенастройке земли что вызвало катастрофы.


Добавлено (28.12.2012, 10:22)
---------------------------------------------
противоположность любви это страх отдельности от всех -эго.вы должны
победить сознание эго навязаное вам и обьеденить свои усилия на
подавлении низкочастотных вибраций пользуясь поддержкой высших небесных
сознательных существ которых как звезд на небе и создать чистую енергию
любви это надо сделать прямо сейчас и постоянно .если все живое не
обьеденится на земле вам трудно будет избавится от негатива поэтому вы
должны повлиять на других .

Добавлено (04.02.2013, 16:39)
---------------------------------------------
сознанием можно влиять на материю более чем вы можете физически ибо 90 процентов
вашего мозга созданы для этого и излучая электромагнитные поля влияет на
електромагнитные поля из которых состоит вселенная делая ето с благими
намереньями мы получаем большую силу .в данное время 90 процентов нашего
мозга работают искуственно приведеных частотах вырабатывая огромное
количество мысленной энергии и применить ее независимо от нас ето была
технология приведшая к потопу когда земля смыла с себя негативные
вибрации .человек обладает неограниченым потенциалом .представте какой
силой можно обладать если загипнотизировать такое количество сверх людей
.суть фильм матрица только все наоборот.это необходимый сложный опыт
который вы захотели получить все до единого.

Добавлено (27.12.2012, 17:50)
---------------------------------------------
поймите вы своими руками создали эти условия в которих живете и
розрушить их кроме вас неможет никто не имея морального права на то.ето
должен сделать каждий на уровне мыслей осознать свое единство совсеми
.нам было трудно приходить к вам но теперь нас может слышать каждый.в
мозгу как в приемнике найдите волну мыслей и вы будете нас слышать также
остерегайтесь любых волн навязывающих вам негативные мысли только
ощущение истинной любви и благие поступки будут признаком истинной
волны.

Добавлено (27.12.2012, 17:57)
---------------------------------------------
проснитесь телепатия у вас с рождения и вы стали жертвами использования
без вашего ведома ее .при поддержке космических энергий вы можете
вырватся из этоого плена и достаточно просто желание но это ваш выбор

Добавлено (27.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------
не поддавайтесь страху ибо страх то чем управляет вами деструктивная
сила.ето вдвое сложнее чем еслибы вы просто жили на земле .милиарды
звездных существ смотрят на вас и немогут до вас достучатся через
электромагнитный кокон который вы сами себе сплели .этот кокон который
был в ваше время значительно усилен противостоять электромагнитному полю
галактики к 2012 г.да вы можете перемещать планеты но вы не должны это
делать злым умыслом так была уничтожена атлантида.ето делалось для того
чтобы взаимодействовать с планетой нибиру ведь подобное проитягивает
подобное им нужна частота ваших мыслей соответствующих частоте сознания
нибиру - это страх быть не притянутым и остаться в межзвездной тьме
.земля тоже имеет свое сознание и они воздействуют на нее.это
вавилонская башня чтобы приблизится к богу но причиняя вред земле вы
причиняете и себе .если вы созданы по образу бога то будте также благи
как он.

Добавлено (04.02.2013, 16:40)
---------------------------------------------
поймите для вас специально создавали концлагеря чтобы теперяшняя жизнь вам
казалась раем хотя для нас это по прежнему ад.вглядитесь все вокруг вас
создано с целью манипулировать вами и использовать вас . при помощи
таких же излучений которые создает ваш мозг.при обработки этойинформации
вы можете получить всплески негативной вибрации создаваемые другими
людьми это глобальная система подавления высших вибраций мозга
противится вам. но незабывайте что все окружаюшие вас не агенты из
матрицы а такие же люди как и вы.вы тоже можете поддаться и они помогут
вам

Добавлено (27.12.2012, 19:00)
---------------------------------------------
душевнобольные часто слышат комуникацию и приказы деструктивных сил и
потому их прячут в психушку чтобы скрыть истину вас же убеждают что это
необходимо для вашей безопасности хотя они только хотят вас
предупредить. мы понимаем что интернет важен вам как инструмент познания
но он также создает негативные настройки.если вы научитесь настраивать
мысли вы сможете узнать намного больше.напомним что это естественная
способность заглушеная электромагнитными излучениями которой пользуетесь
все а не только избранные экстрасенсы которые часто дают вам ложные
данные.

Добавлено (27.12.2012, 19:17)
---------------------------------------------
если вы еще не верите что из крана течет яд и самолеты распыляют
химикаты то представте себе средневековье где по улицам текут помои
каждый день когото сжигают и это считается нормальным.тогда люди
вырабатывали огромную енргию страха перед вымишленым богом собираясь в
церкви и создавая мощный заряд енергии. тоже делается и сейчас при
помощи ваших средств комуникаций но на гараздо более технологическом
уровне чем вы знаете

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: