Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ПавлоДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 18:14 | Сообщение # 2491
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я не вижу тонкий план в прямом смысле но чтоб воспринять реальное нечто естественным путем , надо во время засыпания перестать думать и остаться в сознании когда тело заснет. Или иначе - выйти в астрал. Все остальное это разговоры и только.
 
strengerДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 14:29 | Сообщение # 2492
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Привет No_Name! К сожалению труды Левашова не читал, потому и не знаю что и думать ))) отдельные нарезки из его выступлений видел, но этого мало для каких либо суждений о его понимании устройства мира. В целом людей знающих достаточно много, и Левашов конечно один из них.
 
No_NameДата: Среда, 17 Февраля 2016, 21:20 | Сообщение # 2493
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Конечно форум смотрю зашел немного не в ту тему, но хочу сказать еще о интересном совпадении, на которое обратил внимание! В Книге Роберта Монро "Далекие путешествия" и при контактах(у нас в стране) волжской группы 94х, 95х годов один очень интересный совпадающий феномен - в обоих случаях говорится что мы на Земле играем в жизнь и забыли кто мы такие, а наши родственники(не земные) зовут нас вернуться, но мы не можем остановиться! Прошу высказаться форумчан по поводу этих мыслей, конечно тех кто придерживается  схожих мыслей!!!
 
slycatДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 13:34 | Сообщение # 2494
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
мы на Земле играем в жизнь и забыли кто мы такие
Полностью согласен, очень мудрые слова. Вот только думаю "наши родственники" здесь не причем, ведь и они тоже играют)
 
astek99Дата: Четверг, 18 Февраля 2016, 18:32 | Сообщение # 2495
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
мы на Земле играем в жизнь и забыли кто мы такие
Цитата slycat ()
Полностью согласен, очень мудрые слова.
Слова детей. или незрелых.
Если бы вы хоть раз закапывали своими руками кого нибудь, кто был бы вам дорог - вы бы такое не писали..

Жизнь ("на Земле") = это насилие. Насилие над Нами.

Если это и выглядит как Игра порой, то играем вовсе не мы. По большому счету, мы лишь пассивные участники или зрители.  Играют нами господа....

/А диалог этот и вправду не в тему.

Добавлено (18.02.2016, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата No_Name ()
в Книге Роберта Монро "Далекие путешествия" говорится что мы на Земле играем в жизнь и забыли кто мы такие, а наши родственники(не земные) зовут нас вернуться, но мы не можем остановиться!
А кстати забавный синхронизм!
Именно сегодня читал именно в этой книге про это. Именно эту часть.

Поначалу было интересно, но вскоре понял. что всё это чушь. Эти астро-путешественники с "солидным опытом" до сих пор не научились отличать реальное от выдуманного. А книги всё пишут и пишут...
 
No_NameДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:15 | Сообщение # 2496
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо форумчанам за мысли! Хочу уточнить про "родственников", имеется ввиду тех которые не вошли в земной план не решились! Astek99 зачем обвинять Монро во лжи? Он просто делился своим опытом, никому его не навязывая и не утверждая что это истинная правда! Просто его информация не для всех (не все способны услышать, а тем более понять). И если по твоему мы дети и незрелые, то прошу тебя поделиться своим "богатейшим" опытом!!!
 
slycatДата: Четверг, 18 Февраля 2016, 23:20 | Сообщение # 2497
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Если бы вы хоть раз закапывали своими руками кого нибудь, кто был бы вам дорог - вы бы такое не писали..
Откуда вам знать...
 
astek99Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 17:16 | Сообщение # 2498
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Astek99 зачем обвинять Монро во лжи? Он просто делился своим опытом, никому его не навязывая и не утверждая что это истинная правда!
Я не обвинял.   Просто выдуманный опыт может быть иногда таким же реальным..   //В книгах про ВТО и ОС - такое сплошь и рядом.

Кстати, более интересна след.часть в его книге этой. Где он пишет о том что ему поведали "друзья свыше": что Планета наша - искусственная фабрика по добыче энергетич.сырья для питания других существ в разных частях Вселенной.
Очень схоже с идеями показанными в фильме "Восхождение Юпитер" + Дюна.  Да и Матрица, пожалуй.

Вот это можно было бы обсудить.

Цитата No_Name ()
прошу тебя поделиться своим "богатейшим" опытом!!!
Я вроде бы поделился уже. в сообщение # 2509
Что-то ещё требуется?

Добавлено (19.02.2016, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата No_Name ()
мы на Земле играем в жизнь
Цитата astek99 ()
Если бы вы хоть раз закапывали своими руками кого нибудь, кто был бы вам дорог - вы бы такое не писали..
Цитата slycat ()
Откуда вам знать...

Всё просто.
Оттуда, что я сам когда то имел такие мысли. И верил в подобную концепцию.

Покуда не пережил неоднократно "вышеописанные" ситуации на собств.шкуре. После чего подобные (или похожие) идеи выветриваются на раз. И больше на язык даже и не пробуют прыгать.
Или в мозг попадать.
Уверен, что в этом я не уникален. И на всех людей подобные опыты действуют одинаково = отрезвляюще. В философском смысле.

Вот как то так уважаемый slycat 
Ничего ИЗ-МЫШЛЕНИЯ. Только из ОПЫТА.
 
No_NameДата: Пятница, 19 Февраля 2016, 20:39 | Сообщение # 2499
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата strenger ()
В целом людей знающих достаточно много, и Левашов конечно один из них.

Дорогой astek99! Чтобы сделать вывод что Монро врет, особого труда не надо! Просто если принять во внимание огромное море информации и пропустить его через себя, то начнет прорисовываться система устройства мира! Просто не каждому дано ее понять в связи с разным уровнем эволюционного развития!
Цитата astek99 ()
Кстати, более интересна след.часть в его книге этой. Где он пишет о том что ему поведали "друзья свыше": что Планета наша - искусственная фабрика по добыче энергетич.сырья для питания других существ в разных частях Вселенной.
Кстати в этом то же есть доля правды! Если сослаться на буддистов которые отказались от еды и многого другого, то у них (и не только у них) открывается видение тонкого плана, в котором чем больше у человека грехов, страстей (пристрастий) тем больше к человеку привязано "лярв", которые через энергетические каналы откачивают нашу энергию!
Конечно гораздо проще сказать, что всем управляют глобальные корпорации! По сути вещей так оно и есть, но вот гораздо труднее ответить на вопрос почему так происходит? Конечно каждый имеет право на свое мнение и я не буду навязывать вам свое! Просто чтобы понять о чем говорит Монро, нужно в других источниках взять информацию о устройстве мира и я могу поделиться своим видением его описаний! Он по сути описывает выход в астрал, где столько всякого г...на и энергетических сущностей которые настроены не всегда дружелюбно! Об опасности такого выхода для души без должного эволюционного развития писал в своих трудах Левашов, можете почитать и тогда может взглянете на ситуацию по другому! Просто у каждого свое искажение настоящей реальности, поэтому многие пишут по разному, но суть прослеживается одна! Добра вам и просветления!!! 
Кстати по поводу темы форума насчет инопланетян, если взять информацию из контактов волжской группы, то они по сути дела такие же как и мы (со всеми человеческими достоинствами и недостатками) только гораздо более развитые в технократическом плане! Они к нам относятся как мы к мышам (сегодня видел передачу где мышам уже наши ученные к мозгу матрицу-разъем подключили и на компе считывали информацию), вот и они считают нас не особо развитыми и так же изучают! А насчет колонизации, мне кажется если б они хотели или могли (может им какие-то силы не дают) то давно бы уже нас захомутали!!!
 
astek99Дата: Пятница, 19 Февраля 2016, 22:39 | Сообщение # 2500
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата No_Name ()
Дорогой astek99! Чтобы сделать вывод что Монро врет, особого труда не надо!
Ох уж это Недопонимание в Сети!!!
Не писал я такого...

Расшифровываю по буквам что имелось ввиду:
Цитата astek99 ()
Просто выдуманный опыт может быть иногда таким же реальным..

ВЫдуманный Его подсознанием (Подсознание - сильная вещь)!
Либо: кем-то, Кто взял его в оборот. Об этом КЕМ-ТО он конкретно писал в первой книге. Сила которая сканировала его разум в полубессознательном состоянии. Возможно она и запустила процессы Астрального отделения у него. (Об этом говорит факт. что первые отрывы и вибрация прошли у него после воздействия луча с неба под 30градусов к горизонту.)
Возможно эта (надчеловеческая) Сила и стала причиной видений и показа каких либо голографических картин, которые были приняты им за реальные.

Я не писал что он врет т.о.  Если человек во что-то верит, это не значит, что это правда.
И авторов книг это правило также не минует.

И закончим наш беседа. Достаточно.
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: