Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
astek99Дата: Вторник, 06 Октября 2015, 14:16 | Сообщение # 2481
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Олри ()
Считать мир материального наполненым только болью и страданием - весьма однобоко.
Ну знаете, на Планете 1 млрд.буддистов (Индия, Китай, + мелкие страны и некот.о-ва). Людей, которые согласны с одним человеком жившим 2,5 тыс.лет назад, который утверждал, что:  Мир материального - это именно мир страдания.

...А тут появляется один человек в ин-нете, Олри, который говорит, что "дескать нет, дураки вы все, один я шибко умный, всё знаю, а вы все ошибаетесь, ибо у меня другой источник, и он круче, какого то Будды Просветленного", которому люди на пол земли ставили статуи высотой 10м!

Добавлено (06.10.2015, 14:16)
---------------------------------------------
Когда то я читал посты Олри.. Сейчас уж просто пропускаю по большому счету.
Пустая писанина пошла. Банальности, цинизм, безверие, и никаких практических советов и вообще ничего полезного.
Словоблудие и графоманство какое-то. А раньше прям Темы поднимались, из за которых можно было бы и высказаться.
Сдулись инопланетные гости, короче... disap

 
ПавлоДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 13:12 | Сообщение # 2482
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Я не говорю о том, что их ("сущей") нету вообще. Я говорю, что их присутствие вы фиг докажете глобально. Только в самых отдельных случаях. А глобальненько, вся мировая и местечковая политика (и ее парадоксальные ходы-выходы) есть производное, как правило, тайных и замаскированных договоренностей и интриг между людьми и их группировками.


Чтобы убедиться всуществовании сущностей, которые стоят за происходящим в "реальном" мире их надо УВИДЕТЬ. Если же Вы не способны их видеть то и доказательств у Вас нет и никто вам ничего не докажет если Вам невозможно предоставить доказательства в виду вашей неспособности их осязать в результате атрофии необходимых для этого способностей.
То же что глухому представлять аудиозапись в качестве доказательства или глухому - видео...
Вот я лично видел этих сущностей и знаю что они реальны и знаю как тайно они управляют людьми. А вы этого не знаете и можете так и не узнать. Вы можете успешно обьяснять то что видите тем что знаете и многим таких обьяснений достаточно ибо знать слишком многое - тяжело.
 
ZaxДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 15:59 | Сообщение # 2483
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Откуда "способность" видеть невидимое ?
 
LEXXДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 20:01 | Сообщение # 2484
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Откуда "способность" видеть невидимое ?

а есть всякие помогающие средства  alien_droling грибочки, например...
 
светланаДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 22:21 | Сообщение # 2485
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 2
Статус: Offline
Zax, это легко. Просто перестать закрываться. Человек очень боится "что-то увидеть". Всячески это блокирует. Мол если я что-то вижу, значит я псих. Если я что-то увижу и расскажу, то люди скажут что либо я лгу, либо мне надо лечиться.  Я , например давно , честно говоря плюнула на это дело. Потому, много всякого вижу. И меня это не сильно беспокоит. Привыкла.  1981166
 
ZaxДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 11:46 | Сообщение # 2486
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Светлана, я напротив схемы - с дэцтва вполне любознателен до всякой аномальщины, и "тарелочки" в первую очередь интересуют, а не бредовые, например, обоснования "специалистов" о существовании снежного человека под каждым кустом.
Но это не есть автоматическая всеядность верить любому неизвестному лгуну, или душевно больному, который чепятает букаффки в сети, утверждая о том, что он что-то "видит". Я именно о Павло сейчас говорю, потому что оттуда некая надменность сквозит. И пусть меня это даже веселит слегка, но все это весьма неконструктивно, как и тысячи псевдоэзотерических интернет-баек. Я знаю, где их лепят серийно. В частности.
 
ПавлоДата: Понедельник, 02 Ноября 2015, 19:19 | Сообщение # 2487
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Откуда "способность" видеть невидимое ?

Такая способность есть у каждого человека в разной степени. У кого то она очень развита, у когото нет. Ее можно развивать. Она заключается в том чтобы воспрнимать окружающий мир не привычными органами чувств а что называется 6м чувством, входя в измененное состояние сознания с или без применения допингов либо техсредств - неважно. Видеть невидимое дает возможность нпример практика выхода астрал. Астрал значит осознанное сновидение, когда человек может воспринимать мир тонких материй и видеть как он взаимодействует с обычной реальностью.

Цитата Zax ()
верить любому неизвестному лгуну

Вы можете иметь свое мнение о том чего не знаете но Ваши обвинения во лжи не обоснованы так как вы не можете знать лгу я или нет. Если у вас есть доказательства противоположного - можете предоставить, будет интересно.
 
GeraclДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 12:43 | Сообщение # 2488
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
По поводу самих пришельцев. Допустим люди это генетический эксперимент пришельцев который основался на планете. И каждая раса дала различные знания во всевозможной отрасли. Одни посчитали что техника угробляет общество и отказались, а другие из за сбоя в генетики пошли уничтожать другие группы людей. Пришлось прикрыть проект. Но некоторая высшая цивилизация была против такого решения и дала 2 шанс на существования.  Но союз высших иноземцев против. Они запретили все контакты  человеком. После этого человек привыкший к помощи высших сил стал деградировать до нынешнего состояния. И кто успел сохранить артефакты высших и стали теневыми правителями. От того и анунаки, драконы и серые у некоторых олицетворяющие учителями человечества. Конечно сами пришельцы не имеют право являться на землю, но не кто не заприщал посылать спутники и дронов и серых  биороботов на землю. И через них сообщения приходят к главам земных орденов. Тем самым прешельцы пытаются предотвратить катастрофу  на земле.
 
FoxДата: Воскресенье, 08 Ноября 2015, 16:08 | Сообщение # 2489
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Награды: 32
Статус: Offline
Флуд почищен, самые активные забанены на 3 дня. Если будет еще подобное, тема будет закрыта.
 
No_NameДата: Воскресенье, 24 Января 2016, 16:55 | Сообщение # 2490
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Статус: Offline
Вем здравствуйте! Прочитал весь форум и считаю что у каждого свое право на видение мира! У меня 2 вопроса: 1-й к Павло (Павло если тебе не трудно не мог бы ты поподробнее рассказать после чего у тебя открылась возможность видеть тонкий план?) ; 2-й к Stranger (Все что ты описываешь мне близко к восприятию, хотел бы у тебя спросить читал ли ты труды Левашова об устройстве мира, и что ты об этом думаешь?)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: