Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ZaxДата: Суббота, 03 Октября 2015, 00:28 | Сообщение # 2461
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
strenger, все здОрово - и все аккуратно по полочкам, на самом деле.
Если у вас возникло ощущение, что я говорил о разрозненности словесных (!) картинок, то приношу извинения. На самом деле я говорил наоборот о довольно стабильной модели, где ряд составляющих имеет веер вариантов. Не взаимозаменяемость, а именно вариативность. И конструкция не сложная вовсе. Сложность в доказательной базе к рисункам )))

Все, что говорите вы, считаю увлекательным занятием - для того, кто еще не знакомился с подобными выкладками. У меня интерес сохранился, но горячим его никак не назвать. Скорее, это праздное любопытство.

В общем, считаю, что искать и "находить" сложные объяснения тому, что легко объясняется "материальностью" (в вашей терминологии) жизни (и природы), где тайны вполне посильны людям, НЕТ СМЫСЛА.
То есть, чуток потратить на это время можно. Но без фанатизма.

И хочу заметить, что на любой пункт-детальку в приведенных "тонких" версиях я без труда найду объяснение проще.

Добавлено (03.10.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Ссылки размещать нет технической возможности.
На сайте mk.ru сейчас есть материальчик, где повествуетсяв частности о том, что небезызвестный Стивен Хокинг утверждает (вынесено в заголовок статьи) : Бога нет, а человечеству угрожают инопланетяне и компьютеры.

 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 06:10 | Сообщение # 2462
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата slycat ()
Strenger. не согласен ни с одним вашим словом, но это мои проблемы.


Как  будет угодно, никто никого никуда не тянет, право ваше.

Цитата slycat ()
-Весь смысл в процессе поиска? Утопия с любой стороны.

Поясню, суть в том что если человек узнает истину, он теряет смысл бытия, другими словами ему уже здесь не интересно и все что было важно теряет смысл, ибо он уже понял больше, потому и написал что важен
(для некоторых, возможно не для всех) путь. Кому то важна истина(готовые ответы), ибо сам он не может всё сопоставить и соединить. Кому то важен путь постижения её (истины) самостоятельно,  в противном случае если ему её открыть, он её не увидит и не поймёт. В этом контексте я имел ввиду.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 03 Октября 2015, 08:01
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 06:49 | Сообщение # 2463
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Zax ()
strenger, все здОрово - и все аккуратно по полочкам, на самом деле.

Спасибо !Теперь понял, а то переписка сложное дело, порой не понятно.

Цитата Zax ()
И конструкция не сложная вовсе. Сложность в доказательной базе к рисункам )))
Я так понимаю, сомнения в том что нами управляют из тонкого плана? Они есть, я же предлагаю только концепцию, пробовать объяснить все в комментариях, по моему глупо, да и не уместно. Посмотрите пару фильмов ( в конце), может они хоть не много приблизят к пониманию.

Цитата Zax ()
У меня интерес сохранился, но горячим его никак не назвать. Скорее, это праздное любопытство
Я понял вас, потому не стану объяснять и навязывать морально этические и духовные ценности концепции, а изложу только суть, удовлетворив лишь только любопытство.
Цитата Zax ()
И хочу заметить, что на любой пункт-детальку в приведенных "тонких" версиях я без труда найду объяснение проще.

Давайте, было бы интересно узнать, как это вы объясните
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 06:50 | Сообщение # 2464
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Zax ()
На сайте mk.ru сейчас есть материальчик, где повествуетсяв частности о том, что небезызвестный Стивен Хокинг утверждает (вынесено в заголовок статьи) : Бога нет, а человечеству угрожают инопланетяне и компьютеры.

У меня есть тоже инфа на этого субъекта, где он выглядит в неприглядном виде в качестве дремучего профана, почему же ему я буду верить? Соглашусь лишь с ним в том что бога (религиозного), как его понимают
люди, действительно нет, всё иначе. Что же по поводу инопланетян (из плоти), то это чаще выдумки, те же кто существует в материальном мире, находятся в изоляции подобно нам,  также порабощены и управляемы из вне, по моему это универсальный закон. В принципе контакты возможны в 3-й мерности, ну это только теоретически, так  как цивилизация развиваясь и эволюционируя переходит на следующий уровень развития (а он уже тонко материального плана 4-я мерность), не развиваясь в (в духовном плане) цивилизация самоуничтожается. В этом
помогают товарищи из тонкого плана, так весь процесс у них на контроле. Так что встретится нам вряд ли удастся в этой реальности  alien_doof


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 03 Октября 2015, 08:03
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:53 | Сообщение # 2465
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата ooo ()
Нет уж. Когда точка невозврата близка, лучше писать кратко, чётко и правду. Мне лично двусмысленности хватает в текстах договоров, приложений к договорам, дополнениям к приложениям к договорам, в текстах постановлений исправлений дополнений приложений к договорам и так далее до бесконечности в степени идиотства бюрократиии :)
Суть в том что понятия концепции выходят за рамки современного материалистического понимания и даже религиозного, так как религии были созданы понятно кем, ими же.
Цитата strenger ()
Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства.  Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет. (тайный договор правителей мира)


Основные тезисы на которых все основано:
1 Смерти как таковой не существует, умирает тело но не мы.

Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину. Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком   поздно.(тайный договор правителей мира)

Следовательно мы не тело, этот пункт самый основной, в этом заключается вся ложь и то что в массе скрывают от людей.
Цитата strenger ()
мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях, ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений. (тайный договор правителей мира)


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 03 Октября 2015, 08:06
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:58 | Сообщение # 2466
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
2. После физической смерти человек попадает в параллельную реальность, причем она точна такая каким человек её представлял при жизни + вибрации набранные за время его земного пути(карма). Соответственно
уровень наш невысок, карма тяготит и человек чаще в высшие сферы не попадает.
Цитата strenger ()
Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам.(тайный договор правителей мира)
Т.е. миры в которые человеки попадают после смерти в лучшем случае не многим отличаются от нашего, а из-за низких вибраций набранных при земной жизни, а чаще напоминают чистилище, где человеческие существа также продолжают страдать. Т.е. понимаем, что тонкий мир - это многомерный мир (разрозненные точки реальности), соответственно каждый попадает на тот уровень которому соответствует. Для многих невыносимые страдания там и навязанные материальные ценности здесь, заставляют опять возвращаться и проходить опыт 3-й мерности (реинкарнация). Человечество загнано в Колесо Перевоплощений Сансары, оно с абсолютной точностью выполняет те же действия, что совершает белка в колесе на протяжении тысячелетий, т.е. одни и те же уроки, одни и те же ошибки. Приходят учителя но их не слышат, а знания их искажают и превращают в лжеучения.

3 Собственно управление и манипулирование человеческим сознанием, для инноматериальных сущностей, так как пищей для них служат негативные эмоции и человеческие страдания. Т.е. люди являясь пищей, питают их здесь, а после "смерти" питают и там, получаем безотходную ферму человеческих ресурсов. Часть из этих существ воплощена в конкретные человеческие тела и управляет человечеством в этой реальности.
Цитата strenger ()
та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. (тайный договор правителей мира)

Часть уже в виде инноматериальных сущностей выполняет роль владык кармы и возвращает души обратно в этот мир. Те. мы имеем замкнутую систему которая работает бесперебойно и уже многие тысячи лет.В связи с этим уместно вспомнить шумерский миф об Ануннаках создавших себе рабов для добычи золота, естественно золото имеет иносказательное понятие обозначающее ценность, ценностью для инноматериальных сущностей служит гаваах - энергия человеческих страданий.


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 03 Октября 2015, 08:05
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 07:59 | Сообщение # 2467
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Тоже безличное зондирование, та же сила, под тем же углом. Однако на этот раз возникло отчетливое ощущение, что я неразрывно связан (и всегда был связан) с нею долгом, и что здесь, на Земле я выполняю определенную работу. Моего согласия на это не требуется, мне просто поручено делать ее. Впечатление такое,
что я приставлен обслуживать некую "насосную станцию", что это — грязная, заурядная работа, но она моя, мне ее навязали и ничего, абсолютно ничего в этой ситуации изменить нельзя. Возникло ощущение огромных труб, столь древних, что все они покрыты отложениями и ржавчиной. По ним текло что-то вроде нефти, только гораздо более насыщенное энергией, нечто жизненно необходимое и ценимое где-то в другом месте (предположение: не на этой материальной планете). Это продолжается уже в течение эонов. Тут же присутствовали другие группы сил, извлекающие то же самое вещество, каким-то образом очень сильно конкурируя при этом друг с другом, а само вещество в некоем далеком пункте или в некоей цивилизации перерабатывалось в нечто, представляющее большую ценность для существ, находящихся за пределами моего понимания.

Роберт Монро "Далекие путешествия"


Сообщение отредактировал strenger - Суббота, 03 Октября 2015, 08:08
 
strengerДата: Суббота, 03 Октября 2015, 08:00 | Сообщение # 2468
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline


 
ZaxДата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:48 | Сообщение # 2469
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
strenger, вы же сами генерально предлагаете "тайный договор правителей мира".
Это и есть объяснение всем непоняткам.

В вашем случае комично выглядит только юморное стремление заменить "тайных" людей иными существами и сущностями.

Я не говорю о том, что их ("сущей") нету вообще. Я говорю, что их присутствие вы фиг докажете глобально. Только в самых отдельных случаях. А глобальненько, вся мировая и местечковая политика (и ее парадоксальные ходы-выходы) есть производное, как правило, тайных и замаскированных договоренностей и интриг между людьми и их группировками.

Нормально присущий человечеству "смысл жизни" Присвоение Плодов Чужого Труда. Во всем своем силовом многообразии. Сила + Обман.

В частности, одному формату Обмана ВЫ и способствуете. Заменяя реально "виновных" на неких неподтвержденных существ, их якобы влияние и тп.

Какую именно ситуацию вам объснить человеческим фактором, без участия "рептилоидов" или кто вас там беспокоит ?
 
zvezdo4etДата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:05 | Сообщение # 2470
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 9
Статус: Offline
Strenger, то есть мы стремимся к духовному росту, чтобы разомкнуть Колесо Сансары, так? А зачем? Чтобы, попав в высшие сферы, занять более высокое место в пищевой цепочке?? (то, о чём пишет Роберт Монро, пусть это даже очень иносказательный план, - отвратительно) Чем тогда высшие сферы отличаются от низших, кроме иерархического уровня? С другой стороны, если самые великие и просветлённые представители нашего рода, когда им удаётся вырваться из замкнутого круга, попадают в лучшие миры и становятся существами иного порядка, то почему они не пытаются бороться со своими прежними поработителями? Им становится всё равно? Или они боятся, что их заметят и вернут обратно? Просто чудесный эгоизм! Знаете, я бы на их месте в долгу не осталась! alien_droling Сомкнула бы свои просветлённые зубы на каждой тонкоматериальной шее! (Наверное, именно поэтому я всё ещё здесь :)) Да, а как с ними бороться-то? Подавить в себе желания и эмоции? Провести жизнь в голоде и медитациях? Грустная какая-то жизнь получится, как у погребённого заживо...

Сообщение отредактировал zvezdo4et - Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:00
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: