Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
NeoLitДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:22 | Сообщение # 2451
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 1
Статус: Offline
strenger, Не смотри на ночь телевизор.
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:53 | Сообщение # 2452
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
NeoLit возможно, информация слишком неожиданна для вас – когда информация превышает порог нашего восприятия, не укладываясь в рамки сознания, – особенно если информация не соответствует нашим светским или религиозным убеждениям, традициям, истории, культуре, нравственным ценностям, вы ее просто не поймете. А кто вам навязал эти ценности и сказал что мир устроен так а не иначе, задумывались? С другой стороны, людям  приходится приспосабливать свои взгляды и систему ценностей навязанных тысячелетиями.  Многие люди, не имеют доступа к объективной, основанной на фактах информации, поскольку у них, возможно, нет ни навыков, ни времени читать или анализировать огромное количество эзотерических книг и статей, посвященных этой теме. В некоторых обществах этих книг просто нет из-за официальной и неофициальной цензуры, а вы пишите телевизор на ночь.  alien_doof alien_doof alien_doof

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28 Сентября 2015, 13:54
 
slycatДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:34 | Сообщение # 2453
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Уважаемый Strenger. а вы не думали, что ТАЙНЫЙ ДОГОВОР ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА, написан с таким же уклоном как и "Протоколы сионских мудрецов" - то есть сочинение своего времени. Я во многом согласен из ваших текстов, да и зачем корпорациям делить деньги, если они и так все их. Но такие тексты также пишутся для привлечения аудитории - модно во все времена)

А если по теме - да, есть такое. Люцифер не спит) Только другим доказывать это нет смысла, очень трудно видеть систему находясь внутри ее. Вы кричите - кричащих не слышат. Говорите шёпотом))
 
oooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:55 | Сообщение # 2454
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Не смотри на ночь телевизор.


NeoLit, Вы ведёте себя абсолютно противоположно персонажу, изображённому на вашей картинке.

Цитата
...отвлекая наше внимание на социальные проблемы, войны и конфликты + религии + непонятое и непознанное...
...цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой...

Цитата
Белый снег, серый лед на растрескавшейся земле,
Одеялом лоскутным на ней город в дорожной петле.
А над городом плывут облака, закрывая небесный свет,
А над городом - желтый дым, городу две тысячи лет.
Прожитых под светом Звезды по имени Солнце.

И две тысячи лет - война, война без особых причин,
Война - дело молодых, лекарство против морщин.
Красная, красная кровь, через час уже просто земля,
Через два на ней цветы и трава, через три она снова жива
И согрета лучами Звезды по имени Солнце.

И мы знаем, что так было всегда, что Судьбою больше любим
Кто живет по законам другим и кому умирать молодым.
Кто не помнит слова "да" и слова "нет" и не помнит ни чинов ни имён.
Он способен дотянуться до звёзд, не считая, что это сон
И упасть, опаленным звездой по имени солнце.

Виктор Цой. Год 1989.

Цитата
...мы все суть Едины...
...Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем...


Цитата
Imagine there's no Heaven
It's easy if you try
No Hell below us
Abobe us only Sky

Imagine all the People
Living for today

Imagine there's no Countries
It isn't hard to do
Nothing to kill or die for
And no Religion too

Imagine all the People
Living Life in Peace

You may say I'm a Dreamer
But I'm not the only One
I hope some day you'll join us
And the World will be as One

Imagine no Posessions
I wonder if you can
No need for Greed or Hunger
A Brotherhood of Man

Imagine all the People
Sharing all the World

You may say I'm a Dreamer
But I'm not the only One
I hope some day you'll join us
And the World will live as One

John Lennon. Year 1971.


Цитата
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещение во времени.

Думаю, что перемещаться во времени можно только вперёд. В одну и ту же реку
нельзя вступить дважды. Можно воссоздать прошлое, но вернуться туда
нельзя, ибо нельзя переделать всю Вселенную.


Цитата
А что за "порабощение через тонкий план" ?

Если кратко, то:
это когда по зомбоящику тебе показывают сиськи, лимузины, танки,
демократию, бесплатные кредиты, уничтожение Природы под видом нового
трубопровода ради поддержания государственного бюджета и многое
другое...

В истории сохранились отрывки из прошлого планеты. Древние народы, индейцы как пример, или друиды, знали о духах и Природе
намного больше современных людей. И что с ними стало? Приплыли и
расстреляли всех. А всё ради чего? Можно ж было мирно со-существовать...


Цитата
Только другим доказывать это нет смысла, очень трудно видеть систему находясь
внутри ее. Вы кричите - кричащих не слышат. Говорите шёпотом))
Для того, чтобы увидеть Систему, достаточно сделать необычный поступок, нарушающий принятые в настоящем времени и месте стереотипы и посмотреть за последствиями. Кстати, очень интересный рассказ на эту тему есть у Станислава Лема, название его "Футурологический Конгресс". Советую послушать на "Модели Для Сборки" или просто почитать в виде книги.


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:03
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 14:58 | Сообщение # 2455
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
И тайный договор и протоколы написаны ими же, в качестве слива инфы, это может покажется странным, зачем им это всё? В этом вся суть, когда необходимо задерживать развитие, а когда нужно его ускорять, Дарвин, Фрейд, Кремо, Грид, Айк и др. проекты иллюминатов.  Нет никаких проворных журналистов, которые якобы находят и печатают материалы, этот процесс разглашения полностью контролируем. Если поищете, найдёте и разберетесь сами. Смысл всего давать людям подсказки, некогда(очень давно) мы нарушили космический закон единства и их задача вернуть нас обратно, а уж методы которыми они это все делают направлены на то что бы обучать нас по плохому, типа ушли от единства получите в полной мере! Все верно slycat деньги ради денег, это же идиотизм, у них и так всё, деньги ресурсы, власть, сми,  куда дальше, что еще может больше? Люцифер - есть дух, что нарушил закон единства и ушел от Бога и создал свой мир, а теперь соедините с тем что я выше написал и поймёте, что все что о нем пишут бред. Я не кричу, а рассказываю, а по возможности показываю,  вам что легче будет если я буду писать многозначные недвусмысленные фразы, наводить тень на плетень, разве будет от этого хоть кому то легче? надо называть вещи своими именами. Если сильно навязчив показался извините, я предложил вам свои версии высказать, вы молчали.
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:02 | Сообщение # 2456
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
неолит для начала предлагаю ознакомится, здесь в общих чертах инфа АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО ИЛИ ПАРАЗИТЫ СОЗНАНИЯ.
 
oooДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:08 | Сообщение # 2457
Группа: Заблокированные
Сообщений: 979
Награды: 4
Статус: Offline

Цитата
писать многозначные недвусмысленные фразы
Нет уж. Когда точка невозврата близка, лучше писать кратко, чётко и правду. Мне лично двусмысленности хватает в текстах договоров, приложений к договорам, дополнениям к приложениям к договорам, в текстах постановлений исправлений дополнений приложений к договорам и так далее до бесконечности в степени идиотства бюрократиии :)


Сообщение отредактировал ooo - Понедельник, 28 Сентября 2015, 15:09
 
slycatДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:17 | Сообщение # 2458
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата
Люцифер - есть дух, что нарушил закон единства и ушел от Бога и создал свой мир, а теперь соедините с тем что я выше написал и поймёте, что все что о нем пишут бред.
- А почему я должен верить именно вам? Вы меня чуть ли ненасильственно тяните в свой мир, а оно мне надо?
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 16:38 | Сообщение # 2459
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
- А почему я должен верить именно вам? Вы меня чуть ли ненасильственно тяните в свой мир, а оно мне надо?
Вера не то, логика, необходимо сопоставить все логически, для этого нужно обработать  много информации. Почему насильственно ?, да и мир не мой вовсе, наглости называть его моим у меня не хватит, он наш. Вы сами делайте выводы, да еще многое несказанно, вот вам поле для размышлений. Ну если бы было все так просто и нам говорили, что черное это черное, а белое это белое, то наверное теряется смысл обучения человечества, а вы поищите, да ещё попробуйте найти, а когда найдёте поймете что все не так вовсе. Вот в чем смысл, смысл самого процесса поиска, а не конкретно истины как таковой, как мы к ней придём и какой дорогой? Тот же дед вселенский гораздо больше моего сказал и про Люцифера тоже есть.


Не буду мешать вам,  дня на четыре испаряюсь  alien_doof работа.
 
slycatДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 17:13 | Сообщение # 2460
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
Strenger. не согласен ни с одним вашим словом, но это мои проблемы.

-Логика удел ума и ученых, на логике далеко не уедешь.
-Мир ваш, и это не мистика, а обычная психология. О чем думаете, к тому и тянетесь.
-Ну как будто я не искал - уважайте собеседника.
-Весь смысл в процессе поиска? Утопия с любой стороны.

А дед молодец)
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: