Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
ZaxДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 00:51 | Сообщение # 2441
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
С муравьями в таком контексте разобрались...

О том, что кто-то покоряет время, я ничего не говорил. Только о пространстве.

Зачем завоевывать... Банальщина с полезными ископаемыми (а-ля истроия про золото и Нибиру)... 
А вообще - если органическая составляющая сходная, то просто отобрать интересную территорию-планету.
Климат-то много где хороший.
Гуманизм ? Да ну на... Если б те же мурашки мешали нам, то уничтожали бы, как волков в Европе. Расчистка жизненного пространства (частичная) как межвидовая конкуренция. И тупо для своей безопасности.
 
strengerДата: Суббота, 26 Сентября 2015, 11:26 | Сообщение # 2442
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата
О том, что кто-то покоряет время, я ничего не говорил. Только о пространстве.

Если расстояния столь велики и измеряются сотнями , а то и тысячами световых лет, то возможно имеет место либо мгновенное перемещение, либо связанное с перемещением во времени (как вариант). Да и полеты на срок 100 световых лет по моему бессмысленны. В основу таких перемещений должны быть заложены совершенно иные принципы.

Цитата
Zax Зачем завоевывать... Банальщина с полезными ископаемыми (а-ля истроия про золото и Нибиру)...


Нибиру, то ваще легенда(миф), но в нем намёк, да и кусковых космических тел из золота в Космосе наверняка тоже достаточно. Те же древние утверждали, что мы давно уже порабощены и порабощение это через тонкий план(лично я согласен с этим утверждением), нами управляют, а мы того не замечаем. Раньше были и свечения и летающие объекты, только воспринимали их люди как богов, но тех. прогресс сделал своё дело и теперь их называют инопланетянами. На мой взгляд, это не то и не другое.

Цитата
Если б те же мурашки мешали нам, то уничтожали бы, как волков в Европе. Расчистка жизненного пространства (частичная) как межвидовая конкуренция. И тупо для своей безопасности.

Так человеки этим постоянно занимаются расчищают и зачищают жизненное пространство. Ежели они, такие же дикие как мы, тогда да нам каюк..)))

Zax, а как к тем сообщениям относитесь вроде КОНа где они нас дикими называют и отсталыми и если мы не изменимся в массе, мы сами себя уничтожим, что это? Возможно имеет место думать, что цивилизации которые нас выше в эволюционном развитии, не столь дики как нам это думается, ведь мы сравниваем все с собой, думаю это примитивное сравнение, мы разные. Т.е. хочется думать, что они не только эволюционировали в техническом смысле, но также и в духовном. Логически думать, если бы они были столь дики в духовном плане, они бы себя уничтожили сами, причем давно, а чем и нас предупреждают.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Сентября 2015, 10:43
 
ZaxДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 14:38 | Сообщение # 2443
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещение во времени. Сколько ни фантазируют люди на эту тему, я сам "механизм" не вижу ни в одном рассуждении. Пространственные "кротовые норы" - отсутствие специального образования мне и эту гипотезу не позволяет понять. Фактов перемещения тоже предлагается не много. И с доказательной базой большие проблемы. Мягко говоря.

Нибиру и золотишко я подтащил просто в качестве известного сюжета с полезными ископаемыми. Миф, не миф - неважно. Главное, что сразу понятен пример. Все библейские сюжеты не менее мифичны. Кроме, возможно, потопа. Который мог и быть.

КОНов никаких не знаю. Ченнелинг уверенно считаю сочинительством. Над Космическим Флотом Галактической Федерации ржу в голос. Как и над всевозможными "посланиями зетов". Всю эту хрень я сам послал очень далеко, а главное - очень быстро. Сетевая бредогенерация это все.

А что за "порабощение через тонкий план" ?
Расскажи !
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:55 | Сообщение # 2444
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещениево времени. Сколько ни фантазируют люди на эту тему, я сам "механизм"
не вижу ни в одном рассуждении.


По правде и мне это тема не совсем ясна. На мой взгляд, этовыдумки материалистов и попытка объяснить непонятое доступными ими понятиями.


Цитата
Пространственные"кротовые норы" - отсутствие специального образования мне и эту
гипотезу не позволяет понять.

Так не у кого нет такого образования, которое бы объяснило механизм кротовых нор.)))  Пока это теория некоторых астрофизиков и опять же, попытка  непонятое натянуть под материалистическое виденье мира.

Цитата
КОНов никаких не знаю.Ченнелинг уверенно считаю сочинительством. Над Космическим Флотом Галактической Федерации ржу в голос. Как и над всевозможными "посланиями зетов".
Всю эту хрень я сам послал очень далеко, а главное - очень быстро. Сетевая бредогенерация это все.
 
Я тоже, когда то так думал, после приходилось общаться с такими людьми которые чинелингом занимаются, думал мошенники, пока не пообщался непосредственно и понял что это не так. Да и ещё есть серьёзные люди из бывших КГБистов (Ратников, Рогозин) которые в силу своей службы столкнулись с этими явлениями, они публиковали отчёты и писали книги по этому поводу, я им верю, на мошенников они не похожи, да и что генералам КГБ больше делать нечего. Есть Генерал Савин А. Ю. командир в/ч 10003, занимавшийся исследованиями  в области мозговых войн(разведка при помощи экстрасенсорных способностей), также столкнулись с такими же явлениями, по моему даже есть видео. Дальнегорская группа-2, гражданские также изучали эти явления, отчёты опубликованы.  Ну и наверное нашумевшая история с М-ским Треугольником (Павел Мухортов, Виктор Коршунов) есть видеоотчеты и пресс-конференции участников экспедиции. Тяжело поверить в то что все эти люди бредят или  сочинители. ) Хотя… решайте сами.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:57
 
strengerДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 21:58 | Сообщение # 2445
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
А что за "порабощение через тонкийплан" ?
Расскажи !

Это нетак то и легко объяснить, да еще человеку с материалистическими взглядами, попытаюсь очень коротко, так что не обессудьте если будет непонятна инфа. Древние утверждали, что с незапамятных времен, человечество порабощено инопланетной цивилизацией. Это существа достигшие  уровня коллективного сознания, а потому не важно, речь идёт о миллиарде таких существ или об одном, это одно целое. Они
поработили человечество с древних времён. Они находят адептов новых религий среди низкодуховных людей, обещая им власть и статус в человеческом мире, а дальше гордыня делает своё дело.  Через чинелеров
(контактеров), которые якобы слышали голос бога, навязываются ложные понятия человечеству.  Все религии мира созданы ими и их ставленниками на земле, они заставили поклоняться себе как богам. Эллохим - что значит боги в множественном числе, т.е. сущности находящиеся на уровне коллективного сознания.   Они находятся в параллельной реальности (в ментальном плане захваченных  ими планет), они нас прекрасно видят, мы же их нет. Меняют форму, могут людям казаться и драконами и людьми в черном и т.д. и
т.п.  Ранее названые богами, сейчас в век технического прогресса инопланетянами. У них есть свои ставленники на земле сейчас их называют иллюминатами, раньше архонтами. Их суть подмена духовных ценностей  на материальные. Им важно что бы люди забыли свою истинную суть и оперировали только лишь той реальностью, которую они создали для нас. Т.е. я хочу сказать что благодаря этим ставленникам всё ложно, история, религия, наука везде их рука, они управляют человеческим сознанием через СМИ и созданные ими социальные институты (образование, культура, религия). Постоянные войны и распри на протяжении всего человеческого существования, это их рук дело. Т.е. одни управляют нами через тонкий план, другие непосредственно в нашем мире нас  стравливают между собой. Те что в тонком плане, питаются нашей негативной энергией (гваах – энергия страдания, вырабатываемая человеческими существами). Вместе, все эти силы и представляют ложного Бога Демиурга (Сатана или темные инопланетяне – выбирайте какое вам понятие ближе, все равно это не то и не другое) как воплощение ложной системы, в плену которой
находится всё человечество. Со стороны, вся драма развернувшаяся на Земле напоминает ИГРУ. Суть Игры заключается в отвлечении внимания и без того ограниченного сознания человека, в сторону материальной  действительности. То что люди знают о них(мировые олигархи стремящиеся к новому мировому порядку) –
это лишь малая и не столь важная информация, это всего лишь ширма для отвлечения внимания. Обман кроется так глубоко, что узнав всю правду, многие будут обескуражены.


Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27 Сентября 2015, 22:00
 
ZaxДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 22:34 | Сообщение # 2446
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Если разбить перечисленное на фрагменты, то безусловно, я много раз сталкивался с этой "информацией", которая тут объединена одним постом. Пожалуй, надо еще "рептилоидов" сюда же засунуть.
Собсна, эта объединенная кучка неподтверждаемых утверждений позволяет ставить различные переменные "величины", на которые авторами подобных теорий списываются человеческие "грехи" )))

Есть анекдот такой.
Чорт с рогами и копытами учительствует в школе. Такие же, но маленькие, бесенята сидят за партами внимают.
Демон-учитель показывает слайды с фотками. Типа : "Вот это, дети, корова. Она молоко дает... Это волк - он барашков из стада таскает и ест... А это как раз барашки - с них мясо и шерсть в дело... А это, детки, ЛЮДИ. Это самые коварные и лживые существа ! Вечно всякую дрянь творят, а на нас вину сваливают, чуть что..."

В общем, считаю эту версию с "тонким планом" очередной разновидностью попыток Теневых Мировых Властителей увести от себя внимание, переложив ответственность за свои продуманные еврейские деяния на мифических существ. Нет разницы - на Бога, на Чорта, на Рептилоидов, на кого-то совсем невидимого из "ментального плана"  alien_doof

Одна и та же методика. Надо только подставить "нужное" по вкусу. Для разнообразия )))

Как говорится, что сложно - то ложно. А что просто, то и правда.
Надо быть слишком "центричным", чтобы отрицать существование инопланетян. И слишком наглым, чтобы распространять все эти туманные байки, усложняющие восприятие мира, уводящие в сторону от "виновников".
Существование масонских и прочих тайных организаций совершенно не включает в себя автоматическую их принадлежность неким инопланетным, или "потусторонним" силам.
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих семеек...
 
LEXXДата: Воскресенье, 27 Сентября 2015, 23:43 | Сообщение # 2447
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата Zax ()
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих семеек...

Вот мог бы эту одну фразу написать, чОтко и конкрЭтно.
 
ZaxДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 10:46 | Сообщение # 2448
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
Собеседник был многословен и не поленился оставить понятный текст, когда мной был задан вопрос. Я поддержал встречно )))
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:28 | Сообщение # 2449
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Если разбить перечисленноена фрагменты, то безусловно, я много раз сталкивался с этой
"информацией", которая тут объединена одним постом. Пожалуй, надо еще
"рептилоидов" сюда же засунуть.
Собсна, эта объединенная кучка неподтверждаемых утверждений позволяет ставить различные переменные "величины", на
которые авторами подобных теорий списываются человеческие "грехи" )))


Да вся инфа напоминает разрозненные казалось бы пазлы, которые при сборе обретают вполне себе реальную картину мира. Вы много раз читали и слышали эту информацию и не придавали ей
значение, уж очень она казалась фантастична и надумана, а та реальность в которой вы сейчас живёте настоящей и правдоподобной, в этом и вся суть,  увести личность в сторону материальной действительности.  Многие тысячелетия миром управляет Сатана и у него тысячи имен, себя он называет и богом и
дьяволом, инопланетянами, рептилоидами, орионцами, Яхве, Саваофом(пирамида с глазом - это отсюда), Иеговой, Молох, Баал,  и т.д. и т.п. разве непонятно что это все игра, отвлекая наше внимание на социальные проблемы, войны и конфликты + религии + непонятое и непознанное(инопланетяне, рептилоиды, аннунаки, зеты, орионцы и т.п.) Люди не когда не поймут кто они и что они. Да все очень просто до безумия, люди одни и те же понятия называют по разному, говорят об одном и том же и не понимают друг друга. В этом и вся суть, неведомая сила (для людей) из тонкого плана управляет человечеством на протяжении всего его существования и делает это так, что люди этого не замечают в силу того что не могут сконцентрировать свое внимание, сопоставить и объединить все в одно целое. Если уж начал писать о тонком плане, то уместно сказать, что и мы сами являемся неотъемлемой его частью, просто люди не осознают этого. Между тем уже давно все расписано, вся информация есть, её просто необходимо собрать воедино и будет вам правда. И
в религиях и в мифах не все лож, есть много зерен, но среди плевел не так то уж легко их разыскать.  Дело в том что и  грехов не существует и 10 заветов придуманы тоже ими, грехи нужны для того что бы ограничивать и сбивать личность с толку ибо если ты уже родился по их понятиям  то уже грешен (акт грехопадения).
Да анекдот в тему, но люди слишком слабы что бы противостоять этим силам, к тому же их внимание более сконцентрировано на материальной действительности. Напомню противостоящие нам находятся на уровне коллективного сознания.


Цитата
Существование масонских и прочих тайных организаций совершенно не включает в себя автоматическую их принадлежность
неким инопланетным, или "потусторонним" силам.
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих
семеек...


Да, это было бы так, если бы наш мир представлял из себя только физический план, но к сожалению мир устроен иначе и существует множество миров более тонкого плана.  Да и посмотрите материализм как образ жизни не дает ответов на фундаментальные вопросы, о происхождении человечества, космоса, да что там космос, область сознания считается непреодолимой стеной для науки, если одиночками публикуются результаты исследований их тут же засекречивают, о чем речь.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:30
 
strengerДата: Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:31 | Сообщение # 2450
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
ТАЙНЫЙ ДОГОВОР ВЛАСТИТЕЛЕЙ МИРА

Иллюзия будет такой великой, такой всеобъемлющей, что она будет надёжно скрыта от их восприятия. Тех, кто увидит суть иллюзии, будут считать сумасшедшими. Мы сами разделимся на несколько фронтов, чтобы они не видели связи между нами. Мы будем вести себя так, словно между нами нет ничего общего, чтобы поддержать иллюзию разобщения. Мы будем приводить свои цели в исполнение по капле, чтобы не вызвать на себя подозрений. Мы всегда будем иметь преимущество перед ними, ибо нам ведомы тайны Абсолютного. Наша кровь должна всегда оставаться чистой, ибо таков путь. Мы заставим их убивать друг друга, когда это будет нужно нам. Мы используем догмы и религию, чтобы отделить их от Единства. Мы будем управлять всеми аспектами их жизни, а также указывать, как и о чём им следует думать. Мы будем направлять их так мягко и незаметно, чтобы они считали, что сами направляют себя. Мы заставим их вырывать друг другу сердца, и
убивать своих детей. Для этого мы возьмём в союзники ненависть, а гнев станет нашим другом. Ненависть ослепит их полностью, и они никогда не увидят, что победителями из их конфликтов выходим мы, как правители. Они будут заняты уничтожением друг друга. Они будут купаться в крови и убивать своих ближних так долго, сколько нам будет нужно. Мы очень выиграем от этого, ибо они не увидят нас, поскольку не могут увидеть. Мы продолжим процветать от их войн и смертей. Мы заставим их ненавидеть себя и своих ближних. Мы всегда будем скрывать от них Божественную Истину о том, что мы все суть Едины. Они не должны этого узнать! Они не должны знать, что цвет – есть иллюзия; они всегда должны думать, что не равны между собой. Капля за каплей, шаг за шагом, мы будем продвигаться к своей цели. Мы захватим их богатства, землю и ресурсы, чтобы установить полный контроль над ними. Мы обманом заставим их принять законы, которые лишат их даже той толики свободы, которую они имеют. Мы установим денежную систему, которая навсегда поработит их, удерживая их и их детей в долгу. Если они объединятся, мы обвиним их в преступлениях, и представим миру другую историю, ибо все средства информирования будут   принадлежать нам. Мы наймём некоторых из них, чтобы воплощать наши планы, пообещаем им вечную жизнь, которой они не получат, ибо они – не мы. Эти нанятые будут названы “посвящёнными”, и мы заставим их поверить, проведя через ложные ритуалы инициации в высокие сферы. Члены этих групп будут считать себя равными нам, и никогда не узнают правды(масоны). Они никогда не должны узнать правду, ибо тогда они повернутся против нас. Ибо хоть работа “посвящённых” и будет вознаграждена земными богатствами и высокими званиями, они всё равно не смогут
стать   бессмертными и примкнуть к нам, никогда не получат свет и не смогут отправиться к звёздам. Они не смогут достичь более высоких сфер, ибо убийство себе подобных не позволит перейти к светлым мирам. Об этом они тоже не должны узнать. Истина будет спрятана прямо у них перед глазами, так близко, что они не смогут распознать её до тех пор, пока уже не будет слишком   поздно. О да, иллюзия свободы будет столь обширна, что они никогда не будут знать, что являются нашими рабами. Когда всё будет приготовлено, та реальность, которую мы создадим для них, завладеет ими. Эта реальность станет их темницей. Они будут
жить в самообмане. Когда наша цель будет достигнута, начнётся новая эра правления. Их разум будет скован теми верованиями, которые мы устанавливали для них многие тысячи лет. Но если они когда-нибудь узнают, что являются равными нам, тогда мы погибнем. ЭТОГО ОНИ НИКОГДА НЕ ДОЛЖНЫ УЗНАТЬ. Если они узнают, что совместно им под силу нас одолеть, они предпримут эти шаги. Они никогда не должны узнать о том, что мы совершили, иначе нам негде будет укрыться, ибо как только спадёт пелена, они увидят, кто мы
есть. По нашим делам они узнают, кто мы, и станут преследовать нас, и ни одно убежище не даст нам спасения.  Это есть Тайный Договор, согласно которому мы будем жить в настоящих и будущих наших жизнях,
ибо эта реальность растянется на жизнь многих поколений.


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 28 Сентября 2015, 12:33
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: