Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
slycatДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 14:44 | Сообщение # 2431
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 7
Статус: Offline
ООО
Цитата
Приведите пример того, когда материя без разума сотворила другой разум, чтобы не быть голословными.
Если с точки зрения науки, то вся разумная жизнь появилась из материи, под средством эволюции, мутации. То есть от простейших клеток, до человека. Но это говорит наука, которая утверждает, что у воды и нашей маленькой планеты нет разума. А науке, как вы знаете, свойственно ошибаться)
 
strengerДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 16:54 | Сообщение # 2432
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline

Цитата
Ликбез прям провел, займись чем-нибудь полезным лучше, сектант
LEXX полагаете его завербовала галактическая секта адвентистов пятидесятников(они же видимо свидетели биосферы люцифера)?   alien_droling   alien_droling alien_droling   Я смотрю че то неладное с ним творится, ранний олри был до мозга костей материалистичен) Я ему как то пишу о душе, а он мне: - " человек, это больная обезьяна". Сейчас смотрю о боге начал писать, и т.д.,  непонятно...  alien_wow Не уж то завербовали окаянные.)


Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 21 Сентября 2015, 17:02
 
LEXXДата: Понедельник, 21 Сентября 2015, 19:22 | Сообщение # 2433
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
strenger, времена года разные, посему обострения тоже разные  alien_doof
 
strengerДата: Вторник, 22 Сентября 2015, 15:06 | Сообщение # 2434
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Хууу...., значит через месяц другой попустит, а я уже было подумал что мы имеем дело с космической сектой. alien_doof
У меня вопрос к форумчанам по теме " Колонизация и Пришельцы" Актуальна ли на сегодня эта тема, возможна ли колонизация Земли инопланетными захватчиками??? Хотелось бы узнать ваше мнение.
 
Vladimir60Дата: Вторник, 22 Сентября 2015, 17:13 | Сообщение # 2435
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
strenger, Я смотрю че то неладное с ним творится, ранний олри был до мозга костей материалистичен) Я ему как то пишу о душе, а он мне: - " человек, это больная обезьяна".
Это его любимое стихотворное произведение про обезьяну
"...Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом,
О холодный камень Мирозданья,
Сам себя прокляв,
Стучится лбом..."
 
ZaxДата: Среда, 23 Сентября 2015, 00:55 | Сообщение # 2436
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
strenger, я рассуждаю логически (как я думаю) - если кто-то посторонний дошел до того, как технически переместиться в межзвездном пространстве, где немыслимые расстояния (нужно хитрое топливо) и всякие кометы, метеориты и их обломки, да и пыль нагреть корпус может (на чудовищных скоростях как избегать столкновений - ведь самолет на вшивой скорости и утка может угробить !)... то с такой фигней, как оружие, разобрались еще раньше

в общем, не вижу проблем для завоевания одних другими, в особенности, при наличии превосходящего оружия и транспорта
 
strengerДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:46 | Сообщение # 2437
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Это его любимое стихотворное произведение про обезьяну "...Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом,
О холодный камень Мирозданья,
Сам себя прокляв,
Стучится лбом..."
Суть была в том что он ничего понял из того что я написал,подумав что я окончательно свихнулся, сравнил естественно меня с этой больной обезьяной из своего любимого стишка, в котором так же смысла (на  мой взгляд) не прослеживается.
«Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом» - т.е. речь идет о том что человек безумен в результате того что обрел сознание, ключевое слово СИМПТОМ –  обозначающее диагноз или  болезнь, другими словами под симптомом подразумевается,  нарушение процесса жизнедеятельности. Подразумевается тот кто думает и мыслит болен, т.е. нормальное состояние человека это безумная особь ведущая примитивный образ жизни, выполняющий только лишь физиологические потребности (есть, спать, совокупляться, и т.п. вещи) У закоренелых
материалистов существует понятие, что сознанием обладает лишь только человек, весь окружающий мир находится в бессознательном состоянии, признаться ни чего глупее я не слышал, это верх материалистической глупости. Представьте что из себя представляет человек в бессознательном состоянии? Попросту это отключенный человек  либо труп, вот и весь окружающий мир по их понятиям мертв, мертвы, деревья, птицы, звери, живой лишь только человек. Вы считаете, разумный человек мог до этого додуматься? Догадываюсь, что данное утверждение скорее всего было взято из религиозных представлений о мире. В них утверждается, что душа лишь только у человека во всем остальном её нет. Проще говоря сознание и есть душа, ну это в упрощенном(примитивном) варианте, человек – это сложный энерго – информационный комплекс, обладающий как физическим, так и более тонкими энергетическими телами.
«О холодный камень Мирозданья, Сам себя прокляв, Стучится лбом...» - что под этим словосочетанием подразумевается, остается только догадываться. Эта часть уже противоречит
материалистическим представлениям  и входит с ними в откровенный конфликт, человек венец эволюции и тут те на, себя проклял да еще стучится лбом )))))
Был материалист и тут баццц... и богоугодный и богобоязненный стал, че-то тут не ладно. )


Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 25 Сентября 2015, 17:48
 
strengerДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 17:57 | Сообщение # 2438
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Zax тогда логично спросить, зачем рыбке зонтик? Раз у ж если они достигли таких высот и могут покорять пространство и время, зачем им эта колонизация? Ресурсов в том же космосе бесконечное множество, для чего мы им??? Видимо если сравнить нашу человеческую цивилизацию с муравьями а их с людьми, то это  соотношение в развитии будет  уместно. Ведь мы же не думаем покорить цивилизацию муравьев и подчинить их себе. ) Они нам попросту не интересны.
 
ZaxДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 20:49 | Сообщение # 2439
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 5
Статус: Offline
С муравьями сравнение не удачное. По-ближе физические размеры индивидуумов с обоих сторон надо подбирать.

Ресурсов, возможно, и бесконечное множество. А расстояния - разные.

И потом, вопрос ставился МОГУТ/НЕ МОГУТ, а НЕ хотят/не хотят и НЕ будут/не будут.

Идеологические домыслы мне лично пофиг.
 
strengerДата: Пятница, 25 Сентября 2015, 21:37 | Сообщение # 2440
Группа: Блоггеры
Сообщений: 335
Награды: 17
Статус: Offline
Сравнение с муравьями не по размерам, а по уровню развития цивилизации. Допустим могут колонизировать и что дальше? Мы чем то можем испугать их или помешать их планам? 

Цитата
Идеологические домыслы мне лично пофиг.
Давайте не идеологически а логически порассуждаем, что в нас особенного, на кой мы им. Если  могут почему уже не сделали?
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: