Paranormal news

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Страница 164 из 169«12162163164165166168169»
Модератор форума: Pacak 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
strengerДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:54 | Сообщение # 2446
Награды: 16
Статус: Offline

Цитата
Ликбез прям провел, займись чем-нибудь полезным лучше, сектант
LEXX полагаете его завербовала галактическая секта адвентистов пятидесятников(они же видимо свидетели биосферы люцифера)?   alien_droling   alien_droling alien_droling   Я смотрю че то неладное с ним творится, ранний олри был до мозга костей материалистичен) Я ему как то пишу о душе, а он мне: - " человек, это больная обезьяна". Сейчас смотрю о боге начал писать, и т.д.,  непонятно...  alien_wow Не уж то завербовали окаянные.)

Сообщение отредактировал strenger - Понедельник, 21.09.2015, 17:02

LEXXДата: Понедельник, 21.09.2015, 19:22 | Сообщение # 2447
Награды: 24
strenger, времена года разные, посему обострения тоже разные  alien_doof

strengerДата: Вторник, 22.09.2015, 15:06 | Сообщение # 2448
Хууу...., значит через месяц другой попустит, а я уже было подумал что мы имеем дело с космической сектой. alien_doof
У меня вопрос к форумчанам по теме " Колонизация и Пришельцы" Актуальна ли на сегодня эта тема, возможна ли колонизация Земли инопланетными захватчиками??? Хотелось бы узнать ваше мнение.

Vladimir60Дата: Вторник, 22.09.2015, 17:13 | Сообщение # 2449
Награды: 3
strenger, Я смотрю че то неладное с ним творится, ранний олри был до мозга костей материалистичен) Я ему как то пишу о душе, а он мне: - " человек, это больная обезьяна".
Это его любимое стихотворное произведение про обезьяну
"...Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом,
О холодный камень Мирозданья,
Сам себя прокляв,
Стучится лбом..."

ZaxДата: Среда, 23.09.2015, 00:55 | Сообщение # 2450
Награды: 5
strenger, я рассуждаю логически (как я думаю) - если кто-то посторонний дошел до того, как технически переместиться в межзвездном пространстве, где немыслимые расстояния (нужно хитрое топливо) и всякие кометы, метеориты и их обломки, да и пыль нагреть корпус может (на чудовищных скоростях как избегать столкновений - ведь самолет на вшивой скорости и утка может угробить !)... то с такой фигней, как оружие, разобрались еще раньше

в общем, не вижу проблем для завоевания одних другими, в особенности, при наличии превосходящего оружия и транспорта

strengerДата: Пятница, 25.09.2015, 17:46 | Сообщение # 2451
Цитата Vladimir60 ()
Это его любимое стихотворное произведение про обезьяну "...Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом,
О холодный камень Мирозданья,
Сам себя прокляв,
Стучится лбом..."
Суть была в том что он ничего понял из того что я написал,подумав что я окончательно свихнулся, сравнил естественно меня с этой больной обезьяной из своего любимого стишка, в котором так же смысла (на  мой взгляд) не прослеживается.
«Человек - больная обезьяна.
Обретя Сознания симптом» - т.е. речь идет о том что человек безумен в результате того что обрел сознание, ключевое слово СИМПТОМ –  обозначающее диагноз или  болезнь, другими словами под симптомом подразумевается,  нарушение процесса жизнедеятельности. Подразумевается тот кто думает и мыслит болен, т.е. нормальное состояние человека это безумная особь ведущая примитивный образ жизни, выполняющий только лишь физиологические потребности (есть, спать, совокупляться, и т.п. вещи) У закоренелых
материалистов существует понятие, что сознанием обладает лишь только человек, весь окружающий мир находится в бессознательном состоянии, признаться ни чего глупее я не слышал, это верх материалистической глупости. Представьте что из себя представляет человек в бессознательном состоянии? Попросту это отключенный человек  либо труп, вот и весь окружающий мир по их понятиям мертв, мертвы, деревья, птицы, звери, живой лишь только человек. Вы считаете, разумный человек мог до этого додуматься? Догадываюсь, что данное утверждение скорее всего было взято из религиозных представлений о мире. В них утверждается, что душа лишь только у человека во всем остальном её нет. Проще говоря сознание и есть душа, ну это в упрощенном(примитивном) варианте, человек – это сложный энерго – информационный комплекс, обладающий как физическим, так и более тонкими энергетическими телами.
«О холодный камень Мирозданья, Сам себя прокляв, Стучится лбом...» - что под этим словосочетанием подразумевается, остается только догадываться. Эта часть уже противоречит
материалистическим представлениям  и входит с ними в откровенный конфликт, человек венец эволюции и тут те на, себя проклял да еще стучится лбом )))))
Был материалист и тут баццц... и богоугодный и богобоязненный стал, че-то тут не ладно. )

Сообщение отредактировал strenger - Пятница, 25.09.2015, 17:48

strengerДата: Пятница, 25.09.2015, 17:57 | Сообщение # 2452
Zax тогда логично спросить, зачем рыбке зонтик? Раз у ж если они достигли таких высот и могут покорять пространство и время, зачем им эта колонизация? Ресурсов в том же космосе бесконечное множество, для чего мы им??? Видимо если сравнить нашу человеческую цивилизацию с муравьями а их с людьми, то это  соотношение в развитии будет  уместно. Ведь мы же не думаем покорить цивилизацию муравьев и подчинить их себе. ) Они нам попросту не интересны.

ZaxДата: Пятница, 25.09.2015, 20:49 | Сообщение # 2453
С муравьями сравнение не удачное. По-ближе физические размеры индивидуумов с обоих сторон надо подбирать.

Ресурсов, возможно, и бесконечное множество. А расстояния - разные.

И потом, вопрос ставился МОГУТ/НЕ МОГУТ, а НЕ хотят/не хотят и НЕ будут/не будут.

Идеологические домыслы мне лично пофиг.

strengerДата: Пятница, 25.09.2015, 21:37 | Сообщение # 2454
Сравнение с муравьями не по размерам, а по уровню развития цивилизации. Допустим могут колонизировать и что дальше? Мы чем то можем испугать их или помешать их планам? 

Цитата
Идеологические домыслы мне лично пофиг.
Давайте не идеологически а логически порассуждаем, что в нас особенного, на кой мы им. Если  могут почему уже не сделали?

ZaxДата: Суббота, 26.09.2015, 00:51 | Сообщение # 2455
С муравьями в таком контексте разобрались...

О том, что кто-то покоряет время, я ничего не говорил. Только о пространстве.

Зачем завоевывать... Банальщина с полезными ископаемыми (а-ля истроия про золото и Нибиру)... 
А вообще - если органическая составляющая сходная, то просто отобрать интересную территорию-планету.
Климат-то много где хороший.
Гуманизм ? Да ну на... Если б те же мурашки мешали нам, то уничтожали бы, как волков в Европе. Расчистка жизненного пространства (частичная) как межвидовая конкуренция. И тупо для своей безопасности.

strengerДата: Суббота, 26.09.2015, 11:26 | Сообщение # 2456
Цитата
О том, что кто-то покоряет время, я ничего не говорил. Только о пространстве.

Если расстояния столь велики и измеряются сотнями , а то и тысячами световых лет, то возможно имеет место либо мгновенное перемещение, либо связанное с перемещением во времени (как вариант). Да и полеты на срок 100 световых лет по моему бессмысленны. В основу таких перемещений должны быть заложены совершенно иные принципы.

Цитата
Zax Зачем завоевывать... Банальщина с полезными ископаемыми (а-ля истроия про золото и Нибиру)...

Нибиру, то ваще легенда(миф), но в нем намёк, да и кусковых космических тел из золота в Космосе наверняка тоже достаточно. Те же древние утверждали, что мы давно уже порабощены и порабощение это через тонкий план(лично я согласен с этим утверждением), нами управляют, а мы того не замечаем. Раньше были и свечения и летающие объекты, только воспринимали их люди как богов, но тех. прогресс сделал своё дело и теперь их называют инопланетянами. На мой взгляд, это не то и не другое.

Цитата
Если б те же мурашки мешали нам, то уничтожали бы, как волков в Европе. Расчистка жизненного пространства (частичная) как межвидовая конкуренция. И тупо для своей безопасности.

Так человеки этим постоянно занимаются расчищают и зачищают жизненное пространство. Ежели они, такие же дикие как мы, тогда да нам каюк..)))

Zax, а как к тем сообщениям относитесь вроде КОНа где они нас дикими называют и отсталыми и если мы не изменимся в массе, мы сами себя уничтожим, что это? Возможно имеет место думать, что цивилизации которые нас выше в эволюционном развитии, не столь дики как нам это думается, ведь мы сравниваем все с собой, думаю это примитивное сравнение, мы разные. Т.е. хочется думать, что они не только эволюционировали в техническом смысле, но также и в духовном. Логически думать, если бы они были столь дики в духовном плане, они бы себя уничтожили сами, причем давно, а чем и нас предупреждают.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27.09.2015, 10:43

ZaxДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:38 | Сообщение # 2457
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещение во времени. Сколько ни фантазируют люди на эту тему, я сам "механизм" не вижу ни в одном рассуждении. Пространственные "кротовые норы" - отсутствие специального образования мне и эту гипотезу не позволяет понять. Фактов перемещения тоже предлагается не много. И с доказательной базой большие проблемы. Мягко говоря.

Нибиру и золотишко я подтащил просто в качестве известного сюжета с полезными ископаемыми. Миф, не миф - неважно. Главное, что сразу понятен пример. Все библейские сюжеты не менее мифичны. Кроме, возможно, потопа. Который мог и быть.

КОНов никаких не знаю. Ченнелинг уверенно считаю сочинительством. Над Космическим Флотом Галактической Федерации ржу в голос. Как и над всевозможными "посланиями зетов". Всю эту хрень я сам послал очень далеко, а главное - очень быстро. Сетевая бредогенерация это все.

А что за "порабощение через тонкий план" ?
Расскажи !

strengerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:55 | Сообщение # 2458

Цитата
Я не понимаю, как именно осуществляется перемещениево времени. Сколько ни фантазируют люди на эту тему, я сам "механизм"
не вижу ни в одном рассуждении.

По правде и мне это тема не совсем ясна. На мой взгляд, этовыдумки материалистов и попытка объяснить непонятое доступными ими понятиями.

Цитата
Пространственные"кротовые норы" - отсутствие специального образования мне и эту
гипотезу не позволяет понять.

Так не у кого нет такого образования, которое бы объяснило механизм кротовых нор.)))  Пока это теория некоторых астрофизиков и опять же, попытка  непонятое натянуть под материалистическое виденье мира.

Цитата
КОНов никаких не знаю.Ченнелинг уверенно считаю сочинительством. Над Космическим Флотом Галактической Федерации ржу в голос. Как и над всевозможными "посланиями зетов".
Всю эту хрень я сам послал очень далеко, а главное - очень быстро. Сетевая бредогенерация это все.

Я тоже, когда то так думал, после приходилось общаться с такими людьми которые чинелингом занимаются, думал мошенники, пока не пообщался непосредственно и понял что это не так. Да и ещё есть серьёзные люди из бывших КГБистов (Ратников, Рогозин) которые в силу своей службы столкнулись с этими явлениями, они публиковали отчёты и писали книги по этому поводу, я им верю, на мошенников они не похожи, да и что генералам КГБ больше делать нечего. Есть Генерал Савин А. Ю. командир в/ч 10003, занимавшийся исследованиями  в области мозговых войн(разведка при помощи экстрасенсорных способностей), также столкнулись с такими же явлениями, по моему даже есть видео. Дальнегорская группа-2, гражданские также изучали эти явления, отчёты опубликованы.  Ну и наверное нашумевшая история с М-ским Треугольником (Павел Мухортов, Виктор Коршунов) есть видеоотчеты и пресс-конференции участников экспедиции. Тяжело поверить в то что все эти люди бредят или  сочинители. ) Хотя… решайте сами.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27.09.2015, 21:57

strengerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 21:58 | Сообщение # 2459

Цитата
А что за "порабощение через тонкийплан" ?
Расскажи !

Это нетак то и легко объяснить, да еще человеку с материалистическими взглядами, попытаюсь очень коротко, так что не обессудьте если будет непонятна инфа. Древние утверждали, что с незапамятных времен, человечество порабощено инопланетной цивилизацией. Это существа достигшие  уровня коллективного сознания, а потому не важно, речь идёт о миллиарде таких существ или об одном, это одно целое. Они
поработили человечество с древних времён. Они находят адептов новых религий среди низкодуховных людей, обещая им власть и статус в человеческом мире, а дальше гордыня делает своё дело.  Через чинелеров
(контактеров), которые якобы слышали голос бога, навязываются ложные понятия человечеству.  Все религии мира созданы ими и их ставленниками на земле, они заставили поклоняться себе как богам. Эллохим - что значит боги в множественном числе, т.е. сущности находящиеся на уровне коллективного сознания.   Они находятся в параллельной реальности (в ментальном плане захваченных  ими планет), они нас прекрасно видят, мы же их нет. Меняют форму, могут людям казаться и драконами и людьми в черном и т.д. и
т.п.  Ранее названые богами, сейчас в век технического прогресса инопланетянами. У них есть свои ставленники на земле сейчас их называют иллюминатами, раньше архонтами. Их суть подмена духовных ценностей  на материальные. Им важно что бы люди забыли свою истинную суть и оперировали только лишь той реальностью, которую они создали для нас. Т.е. я хочу сказать что благодаря этим ставленникам всё ложно, история, религия, наука везде их рука, они управляют человеческим сознанием через СМИ и созданные ими социальные институты (образование, культура, религия). Постоянные войны и распри на протяжении всего человеческого существования, это их рук дело. Т.е. одни управляют нами через тонкий план, другие непосредственно в нашем мире нас  стравливают между собой. Те что в тонком плане, питаются нашей негативной энергией (гваах – энергия страдания, вырабатываемая человеческими существами). Вместе, все эти силы и представляют ложного Бога Демиурга (Сатана или темные инопланетяне – выбирайте какое вам понятие ближе, все равно это не то и не другое) как воплощение ложной системы, в плену которой
находится всё человечество. Со стороны, вся драма развернувшаяся на Земле напоминает ИГРУ. Суть Игры заключается в отвлечении внимания и без того ограниченного сознания человека, в сторону материальной  действительности. То что люди знают о них(мировые олигархи стремящиеся к новому мировому порядку) –
это лишь малая и не столь важная информация, это всего лишь ширма для отвлечения внимания. Обман кроется так глубоко, что узнав всю правду, многие будут обескуражены.

Сообщение отредактировал strenger - Воскресенье, 27.09.2015, 22:00

ZaxДата: Воскресенье, 27.09.2015, 22:34 | Сообщение # 2460
Если разбить перечисленное на фрагменты, то безусловно, я много раз сталкивался с этой "информацией", которая тут объединена одним постом. Пожалуй, надо еще "рептилоидов" сюда же засунуть.
Собсна, эта объединенная кучка неподтверждаемых утверждений позволяет ставить различные переменные "величины", на которые авторами подобных теорий списываются человеческие "грехи" )))

Есть анекдот такой.
Чорт с рогами и копытами учительствует в школе. Такие же, но маленькие, бесенята сидят за партами внимают.
Демон-учитель показывает слайды с фотками. Типа : "Вот это, дети, корова. Она молоко дает... Это волк - он барашков из стада таскает и ест... А это как раз барашки - с них мясо и шерсть в дело... А это, детки, ЛЮДИ. Это самые коварные и лживые существа ! Вечно всякую дрянь творят, а на нас вину сваливают, чуть что..."

В общем, считаю эту версию с "тонким планом" очередной разновидностью попыток Теневых Мировых Властителей увести от себя внимание, переложив ответственность за свои продуманные еврейские деяния на мифических существ. Нет разницы - на Бога, на Чорта, на Рептилоидов, на кого-то совсем невидимого из "ментального плана"  alien_doof

Одна и та же методика. Надо только подставить "нужное" по вкусу. Для разнообразия )))

Как говорится, что сложно - то ложно. А что просто, то и правда.
Надо быть слишком "центричным", чтобы отрицать существование инопланетян. И слишком наглым, чтобы распространять все эти туманные байки, усложняющие восприятие мира, уводящие в сторону от "виновников".
Существование масонских и прочих тайных организаций совершенно не включает в себя автоматическую их принадлежность неким инопланетным, или "потусторонним" силам.
Гораздо реальнее смотрится построение, где всем заправляют хозяева транснациональных корпораций - большая группа конкурирующих семеек...

Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Страница 164 из 169«12162163164165166168169»
Поиск: