Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
Vladimir60Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 21:34 | Сообщение # 2361
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Торсион, Уважаемый Торсион хочу задать вам один простой вопрос,что вам даёт то,про что вы пишете у себя сайте.Чуть позже очень скурпулёзно поробую вникнуть в то,о чём вы пишете.По каким параметрам или критериям вы к примеру составляли таблицу определения сознания человека,и доказано ли это официальной наукой,или это опять из разряда размышления,догадки,предположения,гепотезы.

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Пятница, 29 Августа 2014, 21:35
 
ТорсионДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 11:17 | Сообщение # 2362
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемый Владимир60, официальная наука занимается иммитацией изучения сознания человека. Серьезно этим занимаются только спецслужбы мира. В доказательство этого привожу мнение компетентного человека:

"С начала 90-х годов в связи с перестройкой, сменой идеологии и сменой политического строя в СССР и затем в России началась масштабная военная программа по исследованию и развитию у людей необычных способностей. Она велась специальным Управлением Генерального Штаба Вооружённых Сил России. Здесь, под руководством генерал-лейтенанта Алексея Савина был проведён большой комплекс исследовательских работ в различных областях энерго-информационных воздействий, традиционно относимых к парапсихологии и экстрасенсорике. Была организована подготовка групп военнослужащих-экстрасенсов для оперативной работы в различных родах вооружённых сил, в первую очередь, на флоте и в авиации. Военные экстрасенсы использовались в оперативных целях во время вооружённых конфликтов в Чечне и других «горячих точках». Но самое главное – были разработаны и тщательно опробованы на практике уникальные методики развития в человеке неординарных способностей, качественного повышения его интеллектуального и духовного уровня, которые и в настоящее время не имеют аналогов.
Федеральная Служба Охраны и Служба Безопасности Президента России решали задачи обеспечения безопасности высших государственных лиц, а также сбора и анализа информации, имеющей политическое значение. В этих спецслужбах генерал-майоры Борис Ратников и Георгий Рогозин применяли многие экстрасенсорные методы. В 90-е годы начали систематически использовать экстрасенсов в своей работе и другие силовые структуры. Так, в следующей книге полковник профессор Вячеслав Звоников расскажет о парапсихологических исследованиях, подготовке экстрасенсов и их оперативной работе в Министерстве Внутренних Дел. Всё это требовало своей системы, и в начале 90-х годов я, будучи заместителем председателя КГБ, приложил много усилий для налаживания координации парапсихологических исследований между силовыми ведомствами.
Но оперативная работа экстрасенсов – это далеко не самое главное. Парапсихология и экстрасенсорика гораздо шире этого. В СССР, как и в США, эта работа начиналась из тривиальных побуждений: опередить противника, не допустить, чтобы он снимал сведения с наших объектов и воздействовал на них. Затем добыть сведения о противнике и, по возможности, воздействовать на него парапсихологическими методами. Но спектр феноменальных способностей человека необычайно широк: это и ясновидение, и телепатия, и перемещение предметов силой мысли, и диагностирование, и лечение болезней, и информационно-энергетическое воздействие на различные среды. Этот спектр выходит за пределами любых рамок, которые могут в принципе налагаться утилитарными военными задачами, что говорит о совершенно иной значимости экстрасенсорных феноменов в сети сложных эволюционных процессов. Кроме того, в процессе поиска механизмов возникновения неординарных способностей, в процессе их развития и оперативного использования мы увидели, что люди, занимавшиеся этими исследованиями и практиками, становились другими, менялись их ценности, повышался их культурный и интеллектуальный уровень.
Это, с моей точки зрения, и есть самый главный результат нашей работы в области парапсихологии и экстрасенсорики, хотя он и не укладывается в рамки первоначальных задач, поставленных спецслужбами и военными ведомствами. Я убеждён, что именно эти результаты нашей работы внесут свой важный вклад в укрепление взаимопонимания между людьми и чем-то помогут в решении сложных, стоящих сегодня перед человеческим сообществом задач."

Николай Шам,
генерал-майор,
заместитель председателя КГБ в 1991-92 годах


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 31 Августа 2014, 11:19
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 2363
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Все люди практически одинаковые,у одних открыт некий невидимый барьер к своему подсознанию,у других он спит,именно из своего подсознания черпают информацию телепаты,экстрасенсы,и прочии.Самые несчастные люди на мой взгляд -это экстрасенсы,они видят не просто глазами, они научились подключаЦЦа к своему подсознанию и получать из него необходимую им инфу.Наше подсознание способно не только на это,но и на передвижение предметов в том числе, и многое другое, про чего мы пока и сами не можем даже догадываЦЦа.Каждый человек способен в себе пробудить эти возможности,или как у нас принято говорить дар,через специальные упражнения,через форс мажорные жизненные шоковые ситуации.По моему было бы гораздо продуктивне уничтожить всё оружие на земле,военным каждому дать по плугу,пахать землю,и чего нить созидать,чем постоянно себе придумывать врагов,и методы их уничтожения.Человек по своей сути агрессивное существо,почему агрессия постоянно нас заставляет делать то, что противоречит божьим заповедям.Я думаю что те спецы которые занимаюЦЦа данной тематикой много не проживут,психика обязательно даст сбой,она в нашем организме самое слабое звено.Удачи !!!

Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 31 Августа 2014, 14:40
 
ТорсионДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 18:23 | Сообщение # 2364
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
Я думаю что те спецы которые занимаюЦЦа данной тематикой много не проживут,психика обязательно даст сбой,она в нашем организме самое слабое звено.Удачи !!!
 ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРОЕКТА СССР (4,8 Мгб)поместил на файлообменник майл.ру для свободного чтения и скачивания.
https://cloud.mail.ru/public/59d4c067789d%2F%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0.docx

Кто разделяет и желает освоить этот проект по жизни и затем вступить в особую сотню Воинов Света для оказания взаимной помощи в решении конкретных задач, пишите мне по адресу
radmilaka@mail.ru


Впервые в новейшей истории эзотерики ставка по гармонизации человека будет сделана на новейшие достижения в области биокибернетики. биоинфоорматики. биокомпьютинга, квантовой физики, турбокогнитивной медицины и генетики, квантовой психологии.
У ВОИНОВ СВЕТА СЛАБЫХ ЗВЕНЬЕВ НЕТ.
СЛАВА БОГУ, ЧТО МЫ ВОИНЫ СВЕТА.


Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 31 Августа 2014, 18:28
 
MagnusДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 22:25 | Сообщение # 2365
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ПРОЕКТА СССР (4,8 Мгб)поместил на файлообменник майл.ру для свободного чтения и скачивания.
Скачал, посмотрел для ознакомления начало, очень интересно, продолжу чтение.
 
Vladimir60Дата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 23:08 | Сообщение # 2366
Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Награды: 4
Статус: Offline
Торсион, У ВОИНОВ СВЕТА СЛАБЫХ ЗВЕНЬЕВ НЕТ
Дай бог чтобы это мнение было не ошибочным,впереди паравоза бежать небезопасно для жизни.Я пока подумаю,если надумаю отпишусь.Удачи !!!


Сообщение отредактировал Vladimir60 - Воскресенье, 31 Августа 2014, 23:09
 
ПавлоДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:22 | Сообщение # 2367
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Vladimir60 ()
По моему было бы гораздо продуктивне уничтожить всё оружие на земле,военным каждому дать по плугу,пахать землю
Это точно .  Замечу что психика всех людей Земли не слабо больна и по этому люди живут не долго.
Цитата Торсион ()
СЛАВА БОГУ, ЧТО МЫ ВОИНЫ СВЕТА.
Воины света несут свет - знание , освобождающее от страха, дающее взаимопонимание  и тем самым разрешающее конфликты мирным путем.

А не вот это -
Цитата Торсион ()
тварей с риплоидо-бабуино-анальной моделью сознания.
Воины , видящее рептоанальных тварей в других себе подобных исповедуют путь самоуничтожения а не света.

Как сказал один поэт -"Христос, которого я чту, враждебен твоему Христу"


Сообщение отредактировал Павло - Понедельник, 01 Сентября 2014, 21:23
 
CRACKENДата: Среда, 03 Сентября 2014, 21:01 | Сообщение # 2368
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Воины света несут свет - знание , освобождающее от страха, дающее взаимопонимание и тем самым разрешающее конфликты мирным путем.

Это сложный и долгий путь по этому не популярен. Но, для некоторых он единственный возможный.

Цитата Павло ()
"Христос, которого я чту, враждебен твоему Христу"

Отлично.

Павло, не все это понимают и тут все зависит не только от количества прочтенного и запомненного для цитирования, а скорей от общего уровня культуры. Как культуры индивидуума так и общей культурной среды.
И не каждый может стать ее носителем. Вот тут как раз и есть о Воинах Света - они носители культурных ценностей.
 
GeraclДата: Среда, 03 Сентября 2014, 23:02 | Сообщение # 2369
Группа: Блоггеры
Сообщений: 153
Награды: 12
Статус: Offline
Смотрел часть видео Интервью с рептилоидом Пыргау. По его словам Земля является тюрьмой ддля неблагочестивых пришельцев из квановых планетах. Что сами репты хорошие, кроме живущих на земле.
 
PacakДата: Четверг, 04 Сентября 2014, 22:40 | Сообщение # 2370
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Награды: 38
Статус: Offline
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: