Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:30 | Сообщение # 2351
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
 
КрайтонДата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:27 | Сообщение # 2352
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 3
Статус: Offline
Вначале немного копипасты:
Цитата
Проект Серпо (от англ. Serpo Project) —сплетни о существовании проекта, ведомого правительством США по отношению к внеземной цивилизации с некоей планеты Серпо.

А теперь внимание! В мои руки, попал эксклюзивный материал, видео, задокументировавшее, приключения участников миссии на Серпо: 

Торопитесь, видео может быть удалено в ближайшем будущем, правительственными службами!
 
ПавлоДата: Суббота, 21 Июня 2014, 23:09 | Сообщение # 2353
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
"Осторожно, Вас заметили" или "Матрица не спит." alien_doof
 
ZahermanДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 13:51 | Сообщение # 2354
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Награды: 5
Статус: Offline
А можно было по-проще сказать :что это изъезженный мозговирус про "зетов"...

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Проект_Серпо
 
ТорсионДата: Четверг, 14 Августа 2014, 16:46 | Сообщение # 2355
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день всем форумчанам!
Разрешите мне представиться. 10 месяцев как приступил к разработке русского проекта "Система Саморазвития Сверхспособностей Разума" (СССР). Неделю назад приступил к разработке Главы 19, которая посвящена энергоинформационной защите человека от падших цивилизаций Земли и Космоса. Тема для меня новая - занимаюсь  на практике таким видом защиты всего 10 лет. Рассчитываю,. что вы подвергните эту часть проекта конструктивной критике или дополните. Заранее спасибо.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.msg65166#new


Сообщение отредактировал Торсион - Четверг, 14 Августа 2014, 17:06
 
ПавлоДата: Вторник, 19 Августа 2014, 23:07 | Сообщение # 2356
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Рассчитываю,. что вы подвергните эту часть проекта конструктивной критике или дополните.
Во первых я думаю что Дэвид Айк не во всем прав. Он просто не может быть известным человеком, в контроллируемом ануннаками мире и говорить правду.
нас создали не они . нас создавали все кто не попадя как вид сверхлюдей а они лишь модифицировали нас ограничив восприятие чтоб использовать сверхлюдей как скотину. Они навязывают ложь о том что они создали нас специально чтоб мы чувствовали себя неполноценными гибридами, обязанными в своем существовании им. На самом деле если человек достигнет полного контроля над собой, он во многом превзойдет инопланетян и они этого бояться.

Еще - гипофиз  играет роль конвертера , находясь в фокусе тарелки, роль которой играет купол черепа.

Антенна - голова направлена вниз на Землю потому что небесные тела это сами по себе ретрансляторы. Позвоночник тоже антенна.
 
ТорсионДата: Пятница, 22 Августа 2014, 18:58 | Сообщение # 2357
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Павло ()
На самом деле если человек достигнет полного контроля над собой, он во многом превзойдет инопланетян и они этого бояться.

Предлагаю Павлу и всем людям доброй воли принять участие в организации дистанционной энергоинформационной защиты ополченцев и мирного населения Донецкой и Луганской республик от тварей с риплоидо-бабуино-анальной моделью сознания. Спасибо.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.msg65249#msg65249

Добавлено (22.08.2014, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Geracl ()
На данном этапе развития человечества сам человек является биороботом служащий определённой системе. А нами правят кукловоды репты, которые пользуются нашими слабостями во благо своих интересов. А наша лень и дурость  способствуют укреплению их власти над нами. Одним словом мы сами хотим что бы они нами командовали. Мы не готовы что бы сами думали. Привыкли что  бы за нас все делали и думали, а мы даже не пошевилемся.

Для таких биороботов я разрабатываю русский проект "Система Саморазвития Сверхспособностей Разума (СССР):
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=3140.0

Добавлено (22.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата Павло ()
Павло так на земле всё так и устроено,мысль их, а нашими руками они здесь всё выстроили.Через своих избранных человеков втемяшили им в черепную корорбку свои различные идеи,технологии,разработки и вперёд,цивилизация попёрла вверх.Человеческое сознание имеецца в виду современное,да в принципе всегда так было,направлено в сторону золотого тельца,духовные ценности на нуле,от этого все наши беды,естественно кто то невидимый нам,с этого чего то имеет,как мы имеем молоко от коровы,хлеб из пшеницы,мёд от пчелы,тобишь мы пользуем окружающий нас мир,и нас тоже пользуют,и как здесь писал небезызвестный персонаж Олри,и как мы перестаём им чего то недодавать,они нас спишут с земного корабля как ненужный балласт.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.2940    ссылка на:

ГЛАВА 19. ЭНЕРГОИНФОРМАЦИОННАЯ ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА ОТ ПАДШИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ ЗЕМЛИ И КОСМОСА. (из моего проекта СССР)

Мудрость есть знание того, как мало мы знаем.
Сократ.
19.1 Кто контролирует эволюцию человечества?
 
ПавлоДата: Суббота, 23 Августа 2014, 09:25 | Сообщение # 2358
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я понял. Опять политические модели псевдосознания - ополчнцы , майдауны....
 К сожалению, уважаемый Торсион, ваше сознание уже поражено зомбивирусом правосторонней полит-свидомости а следовательно Ваш прибор не работает.
 
LEXXДата: Суббота, 23 Августа 2014, 19:51 | Сообщение # 2359
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Павло, все четко, по делу. Коротко и ясно  alien_doof alien_win
 
ТорсионДата: Среда, 27 Августа 2014, 18:11 | Сообщение # 2360
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Торсион ()
Я понял. Опять политические модели псевдосознания - ополчнцы , майдауны....  К сожалению, уважаемый Торсион, ваше сознание уже поражено зомбивирусом правосторонней полит-свидомости а следовательно Ваш прибор не работает.
Почитайте, брат Павло, мой проект "СССР": И Вам станет все понятно.
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=99999999&topic=3140.0

Добавлено (27.08.2014, 18:11)
---------------------------------------------
Приглашаю всех на проведение Акции:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.2955

Сообщение отредактировал Торсион - Воскресенье, 24 Августа 2014, 11:04
 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: