Паранормальные новости - сайт

Мобильная версия
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS


Модератор форума: Pacak, душка  
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Пришельцы и колонизация.
CRACKENДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 15:06 | Сообщение # 141
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1095
Награды: 45
Статус: Offline
Цитата (Павло)
Я там писал но все разбросано.

Напишите в Блоге, чтобы все было не разбросано а собрано воедино)
 
ПавлоДата: Четверг, 21 Февраля 2013, 21:07 | Сообщение # 142
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Напишу книгу - шиза или что говорят антенны .
 
LEXXДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 00:02 | Сообщение # 143
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
да уж, поток сознания не остановить.
опять смесь ведических и эзотерических (йоговских) убеждений. Сектанты тут тоже отметились...
ничего не имею против оных, но если вы хотите донести своё знание до масс  - будьте любезны не бредить.

Павло, да, похоже на шизу...
 
ПавлоДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:00 | Сообщение # 144
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Мало кто понимает что такое шиза.
 
дикийДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:19 | Сообщение # 145
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, мне понравилось ЭТО определение.

Цитата
разг. навязчивая, необъяснимая с точки зрения логики идея ◆ У меня новая шиза: хочу управлять мозгами людишек.

Синонимы

шизофрения
шизофреник (шизофреничка), псих
заскок


http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%B0

Все же наверное это ВИРУС. А ты ПАВЛО.....НОСИТЕЛЬ. alien_doof


Сообщение отредактировал дикий - Пятница, 22 Февраля 2013, 10:26
 
ПавлоДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:32 | Сообщение # 146
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Я смотрел гдето , нознаю как найти - ученый надевал шизофреникам водолазную маску с фотоаппаратом ( так чтоб не пропускало свет) и на фотках получались образы в которых люди узнавали свои глюки . А в специальном изолированом от внешних излучений помещении глюки прекращались. Многие ученые на западе  заинтересовались в этом открытии но этот человек не получил официального признания и умер при загадочных обстоятельствах. Ну и не удивительно.
 
дикийДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 10:45 | Сообщение # 147
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1232
Награды: 36
Статус: Offline
Павло, был такой материал.Я тоже его читал.
Опыт этого ученого можно и повторить. Вот тебе и карты в руки.
Если конечно не "пасуешь" перед последствиями.
 
svetДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 16:23 | Сообщение # 148
Группа: Блоггеры
Сообщений: 95
Награды: 39
Статус: Offline
Ох LEXX ты как всегда мил, осведомлен и главное информативен) умеешь поддержать разговор alien_win
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Плюс еще и то что было - стрела Аримана и все такое. Кстати надо про нее почитать - первый раз слышу такое название.
Придется прочитать Час быка) Сам Ариман персонаж из Авесты.
Вобщем у Ефремова несколько иначе. там Матрица (инферно) это не продукт антенн Нибиру, а то, что Вернадский называл ионосферой. Эта ионосфера формировалась вокруг Земли миллиарды лет. В нее записывается вся информация не только того что было, но и все мысли, чувства и чаяния, страдания и мечты ее обитателей. Если мечты , религии, мысли , законы и мировоозрения неправильны, а другими словами попросту больны, но ионосфера превращается в инферно или по нашему Матрицу со знаком минус. 
Другими словами если человек хочет вырваться из этого больного инферно, то активизируется Стрела Аримана.
По крайней мере я это так у Ефремова поняла.
 
LEXXДата: Пятница, 22 Февраля 2013, 19:06 | Сообщение # 149
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1700
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (svet)
Ох LEXX ты как всегда мил, осведомлен и главное информативен) умеешь поддержать разговор

Да, предпочитаю вещи называть своими именами   Smiley_green_alien_cool
 
ПавлоДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 22:29 | Сообщение # 150
Группа: Блоггеры
Сообщений: 1755
Награды: 52
Статус: Offline
Цитата (svet)
то, что Вернадский называл ионосферой
Это естественная аура Земли как живого сознательного существа и при помощи антенн на нее можно воздействовать так же как и на отдельного человека.
Говорят - северное сияние изучают )))
Раньше их конечно небыло но это лишь небольшое дополнение к стрелам этого Амирана. Солнце светит больше и по этому усиляют матрицу всем подряд.И это не обязательно антенны - один человек сознанием может воздействовать на другого и сознание планеты может воздействовать на сознание другой планеты (это и есть астрология - только что сам это понял))))

Добавлено (23.02.2013, 22:29)
---------------------------------------------



я вот видел такое сегодня . Задымили все небо блин своими машинами и самолетами. Вот у меня один дед танкистом был а второй зенитчиком . Неспроста наверное . С ПРАЗДНИКОМ, ДЕДЫ !!! )))))

 
Форум » Тайны космоса, НЛО и инопланетяне » Контакты с пришельцами » Пришельцы и колонизация. (мысли по поводу этого)
Поиск: